Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Работа и образование » Заработок в интернете


Заработок в интернете

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

Я просто видела на некоторых сайтах предложения купить диски с обучением. Как думаешь это серьезно или тоже мошенничество? Диски стоят примерно 600-700 руб.

0

42

Не знаю, а что они предлагают за диски? Обучению чему?

0

43

Обучение на тему как заработать в интернете  :D

0

44

Тогда это лохотрон, если это курсы фотошопа, какие-то экономические пособия, языки, ну чтото в этом роде то это другое дело :)

0

45

Пойду поищу...не помню где видела, но буду иметь в виду твои рекомендации. Спасибо.  :)

0

46

Не за что :) В инете все довольно просто, главное с точки зрения здравого смысла смотреть и логически мыслить :)

0

47

Ptichka, а ты что-нибудь о создании сайтов знаешь? В смысле тех сайтов, которые создают для зарабатывания денег?

0

48

Какие именно сайты ты имеешь в виду? Сайты и так создают и на этом зарабатывают деньги, или ты имеешь более длительное использование?

0

49

Ptichka написал(а):

Сайты и так создают и на этом зарабатывают деньги,

вот это. Только я не знаю, что с такими сайтами делают...для чего их создают?
Я тут что-то попробовала...зарегестрировалась на "Memori.ru". Но там дальше сложнее пошло, нужно внимательно изучать, а у меня уже голова болит. Пока бросила.

0

50

Ну как дизайнеру поступает заказ - сделать сайт, с таким контентом, такой направленности. Обсуждаются детали, сроки, и т.д. Дизайнер делает сайт, сдает его, получает деньги и на этом зарабатывает. А что заказчик делает с этим сайтом это его уже личное дело :)

А что такое Memori.ru?

0

51

Ptichka написал(а):

А что такое Memori.ru?

:D  откуда я знаю? Через яндекс поискала "работа в интернете" нажала на первую ссылку и делала, что там написано...только не знаю еще зачем  :D  Ладно, попробую завтра разобраться. Но знаю точно, сайты я делать не умею. И тем более не знаю, что с ними делать  :D

0

52

Ну тогда сначала начни с определения своих знаний и навыков :) Тогда все проще пойдет :)

0

53

У меня ни знаний, ни навыков  :dontknow: Но попробую разобраться  :)

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Работа и образование » Заработок в интернете