Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Работа и образование » Заработок в интернете


Заработок в интернете

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Давайте обсудим эту тему? Меня интересует реальный "приработок", поскольку осноная работа у меня есть. А вот так бы подработать...но знаний никаких практически нет...пока...Кто пробовал?

0

2

Я работаю через интернет, только это моя основная работа. Конечно вначале это было приработком, потому что вначале через интернет невозможно достаточно денег заработать, пока еще репутацию наработаешь....ну а потом конечно неплохо :)

0

3

А в чем заключается твоя работа?

0

4

Я пишу тексты, рекламные, для специализированных блогов, краткие емкие фразы, рассказы и т.д. и т.п. еще веду интернет проекты, критиком выступаю, помогаю мужу в раскрутке сайтов, пинальщик-напоминальщик и секретарь для мужа.

0

5

Ptichka написал(а):

Я пишу тексты, рекламные, для специализированных блогов, краткие емкие фразы, рассказы и т.д. и т.п.

А как ты заказчиков находишь?

0

6

Сначала на тематических форумах рекламу размещала, потом заказчики друг другу мою инфу передавать начали, ну и сейчас уже постоянный контингент заказчиков, хотя иногда и новые появляются :)

0

7

Здорово, Птичка! Я вот тоже сейчас активно ищу приработок - желательно дома, т.к. собираюсь идти в декрет с января, а денежка явно не помешает. Разместила информацию, резюме на спец. сайтах. Я быстро и грамотно печатаю (240 уд. в мин.). Есть доступ в интернет. Могла бы работать наборщиком текста или что-то в этом духе. Но пока из отзывов на резюме только варианты с предоплатой - а это явно "кидалово". Так что, пока ждём и ищем варианты. Кто подскажет, буду очень благодарна.

0

8

Hello, поздравляю, первый шаг сделан, теперь главное не сдаваться :) Я уверена работа найдется, самое трудное это первый заказ получить, а потом обычно легче :)

0

9

Ptichka написал(а):

тематических форумах рекламу размещала

Ptichka, извини, но я ничегошеньки не понимаю  blush  Тематические форумы это какие? И какую рекламу ты размещала?

0

10

Hello написал(а):

Разместила информацию, резюме на спец. сайтах.

Это где?  blush

0

11

Hello написал(а):

Я быстро и грамотно печатаю (240 уд. в мин.). Есть доступ в интернет. Могла бы работать наборщиком текста или что-то в этом духе.

Я тоже быстро и грамотно печатаю. Только вот у меня еще вопросик: А кому в инете нужны наборщики текстов? :blink:

0

12

Ведьмочка, может совсем и не в интернете , а в реале. Кому то лень печатать или просто нет времени, так эту работу можно заказать.

0

13

Ведьмочка написал(а):

Это где?  blush

На сайтах, где ищут работу. Надеюсь, это не будет рекламой (те же общеизвестные джоб.ру и т.д.)

Веснушка написал(а):

Ведьмочка, может совсем и не в интернете , а в реале. Кому то лень печатать или просто нет времени, так эту работу можно заказать.

Это я и имела в виду.

0

14

Ptichka, извини, но я ничегошеньки не понимаю  blush  Тематические форумы это какие? И какую рекламу ты размещала?

Тематические это сайты и форумы на которых пересекаются потенциальные работники и работодатели, работающие только через интернет. Есть такие и для медицинской и для технической и для переводческой и для рекламной сфер деятельности, ну для всех :)
Реклама типа: я такая то такая, ищу работу такую то и такую, образование, опыт, доступ к интернету. Ну т.е. типа выжимки из резюме.

0

15

Спасибо. Нужно подумать...

0

16

Ptichka, а что за специализированные рекламные сайты?

0

17

Ведьмочка, на здоровье :)
Hello, В смысле? Для расположения своего резюме или что имеется в виду?

Отредактировано Ptichka (22-12-2007 14:50:42)

0

18

Ptichka, ну ты писала, что есть специальные сайты для переводчиков, а также рекламные. Переводчиком быть не могу, а что за рекламные сайты? Инетересно посмотреть, т.к. заказов пока не поступало на наборщика текстов...

0

19

Hello, я писала что есть сайты для размещения объявлений и поиска работников и работодателей для разных сфер деятельности. Их проще всего найти в гугле, потому что их очень много.

0

20

Rus написал(а):

Выгодно игры рисовать.

Это уметь еще надо. Я даже не представляю как игры рисуются...

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Работа и образование » Заработок в интернете