Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Культура и искусство » Любимые книги


Любимые книги

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Кто что любит читать?

0

2

В основном хорошую фантастику и фентези.

0

3

Я много что люблю, но предпочтение отдаю детективам.

0

4

Ведьмочка написал(а):

но предпочтение отдаю детективам

поддерживаю!  :friends:

0

5

Daisy написал(а):

поддерживаю!

biggrin2
причем разных жанров. И иронические читаю, и классику типа А.Кристи

0

6

Ptichka :yes: правильно
А из классики я "МиМ" обожаю.

0

7

А я больше всего люблю эзотерическую литературу...
Но вообще, меня интересует все, что касается человека и его души...
Любимые книги - "Горчичное зерно" Ошо, "Сиддхарта" Г.Гессе, "Портрет Дориана Грея" О.Уайльда...

0

8

Неподъёмный вопрос! :)
Толкиен, Стивенсон, Скотт, Диккенс, О`Генри, Твен, Хейли, Миллер.............
Не хватит места, чтобы перечислить всех. :)

0

9

НИнон неужели прямо всех их реально любишь читать? Мне нравиться многое. Я о книгах спорить и говорить часами могу. Читать очень люблю. Но все же среди множества хороших произведений всегда найдеться одно какое-нибудь которое реально заденет....у тебя есть что-нить такое?

0

10

психология, романы люблю :rolleyes:

0

11

Не понимаю как можно читать книги по психологии или что-то подобное в качестве "легкого чтива" у меня подобные книги вызывают ассоциации с учебниками.

0

12

Кстати по поводу любимых книг. Любовные романы я как-то не очень люблю. Но есть одна серия... "Дочери туманного Альбиона" может знаете? Там книг 5 наверное(может ошибаюсь, читала оч давно). Так вот там прослеживается жизнь женщин из одного рода, что-то вроде их дневников, одна книга - одна женщина, т.е от прабабушки до правнучки....потрясающая вещь, шедевр!

0

13

Бестия написал(а):

у меня подобные книги вызывают ассоциации с учебниками

Не скажи...если увлекаться психологией, то читать очень интересно. Да, учебники по психологии читать сложно, но много хороших книг о взаимоотношениях между людьми, которые тоже причисляют к психологии. Кстати, вы знаете, что нет точного значения слова "психика"? Есть много вариантов, которые предлагают многие ученые, но единого опредления нет.

0

14

Бестия написал(а):

рода, что-то вроде их дневников, одна книга - одна женщина, т.е от прабабушки до правнучки....потрясающая вещь, шедевр!

Если я думаю о том же, то да!!! Я читала подобную книгу очень давно, у кого-то брала...но я, к сожалению, не помню как она называлась. Сюжет тоже про женщин рода, дневники от прабабушек, до правнучек...

0

15

Там несколько книг.....очень хорошие :) жаль я их щас достать не могу почитать :(

0

16

Значит я про другую...там одна книга была, правдаа толстая. Не могу вспомнить названия...

0

17

Ммм....ясно.....но книг то много хороших :)

0

18

Я на данный момент впечатлена книгой "Суад соженная заживо".. Может кто читал???? :)

0

19

неа... а кто автор? Че за книга?

0

20

про девушку Суад - мусульманку. Дело происходит примерно 30 лет назад. Как поняла книга написана на реальных событиях.
Её родители решили убить её из-за того что она обесчестила их. Можно сказать как девушка прожила две дизни...
Автора не знаю. Но впечатлила меня до глубины души.
Если заинтересовала скиньте в личку мыло - пришлю...

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Культура и искусство » Любимые книги