Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПМС

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

У кого есть проблемы с ПМС? Как Вы с ними боретесь?

0

2

У меня недели за 1,5-2 начинает накапливаться жидкость в организме и хожу я такая пухленько-кругленькая...Кто-нибудь знает можно ли этого избежать? Как?

0

3

Нет проблем связанных с ПМС нет, он меня стороной обходит :)

0

4

Меня раньше тоже стороной обходил... :(

0

5

У меня тоже раньше не было....а щас заметила что где-то за неделю нервная становлюсь жуть, злая, раздраженная, аж самой противно :(

0

6

Бестия написал(а):

щас заметила что где-то за неделю нервная становлюсь жуть, злая, раздраженная, аж самой противно

Бестия, ты сама заметила, а у меня...о, ужас!!! МУЖ заметил!!! Он терпел-терпел и...сказал, что знает приближение КД...Успокаивает немного лишь то, что такое все же не каждый раз бывает.

0

7

О, да....я так тоже чувствую что мой скоро допрет, что это я на него бросаюсь каждый месяц с пугающей периодичностью biggrin2

0

8

Я думаю, что нечего в этом страшного нет. У меня тоже такая петрушка начинаю злиться  рычу на всех и плакать хочется без причины. Муж уже знает лучше лишний раз нечего не говорить.

0

9

Настасья написал(а):

Муж уже знает лучше лишний раз нечего не говорить.

:D  и мой знает, но все же это не есть хорошо  ^_^

0

10

И как с этим бороться?

0

11

У меня тоже такая штука наблюдается... Вообще, я тут в местной рекламе слышала про какие-то чудодейственные пилюли от женских недугов. То есть, реклама была вполне пристойная, не из серии "сейчас я вам расскажу, как мне помогло чудо-зелье". Надо будет поподробнее узнать.
Я вот подумала, что, может, просто валерьяночки попить? Или пустырника? Конечно, проблему с жидкостью в организме это не решит, но нервозность снять (притупить) должно бы...

0

12

Я никак не борюсь с такими приступами злости, сами потом проходят. Денис в такие моменты на меня просто уже не реагирует:)

0

13

LaStrega написал(а):

просто валерьяночки попить

можно попробовать

0

14

я тоже  раздражительной становлюсь, прям кошмар.....  :sorry:

0

15

а мне нравится, когда у моей девушки пмс. Она становится такой хохотушкой...

Отредактировано kamo (11-01-2008 22:25:37)

0

16

kamo написал(а):

Она становится такой хохотушкой...

ничего себе  biggrin2  я впервые о таком ПМС слышу  :)

0

17

Ведьмочка не ну бывает конечно....на каждого по своему действует.....но как правило характер портится, kamo тебе повезло ))))))))

0

18

Бестия написал(а):

kamo тебе повезло ))))))))

да он просто счастливчик!  biggrin2  Многие мужья позавидуют  biggrin2

0

19

Может, это у неё нервное? :D

0

20

LaStrega написал(а):

Может, это у неё нервное?

Так, даже если нервное, все равно повезло  biggrin2  У меня нервное это истерики и слезы  :D

0