Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Рецепты красоты » Татуировки


Татуировки

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

Ой, даже не знаю. Они потом цвет меняют, зеленеют от солнца. Лет несколько назад я бы сделала, сейчас, наверное, нет.

0

22

Зеленеют????

0

23

Ага.. То, что было чёрным, от солнышка (солярия) становится зелёненьким. Говорят, что зависит от качества краски, но все татушки, что я видела на людях и которым уже несколько лет имеют такой изумрудный оттеночек. ты, наверное, видела на пляже дяденек с зелёными якорями на предплечье? Вот примерно так они выцвктают. Надо, говорят, обновлять периодически, чтобы сохранить цвет.

0

24

да, но они скорее не зеленые , а сине-зеленые.
Изумрудные, как ты заметила:)

0

25

За татуировками нужно ухаживать. Летом и в солярии нужно пользоваться солнцезащитным кремом с фактором зажиты не менее 30. Качество зависит от краски и от восприятия кожи этой самой краски. Мне, например, тату нужно обновить, а у девчонки, с которой мы вместе делали, тату совсем как новенькая. Нам делали итальянской краской, ее вроде хвалят.

0

26

Ведьмочка, не знаю- не знаю... Может, хорошо сохраняются тату, которые солнца не видят...? Просто на видных местах они превращаюися в Нечто - я наблюдала на местном населении на пляже (это, кстати, и по роводу итальянской краски). Может, зависит от типа кожи?

0

27

LaStrega написал(а):

Может, зависит от типа кожи?

Конечно зависит...я же выше написала. Девчонка, с которой мы делали тату, перед тем как выйти на солнце обязательно мажет тату солнцезащитным кремом. Ухаживать нужно...ухаживать.

0

28

Боюсь панически  :swoon: делать тату :fie: ....Как то было раньше желание, а сейчас не возникает :rolleyes:

0

29

я конечно против татуировок но мне нравиться татуировка у Юлии Волковой на лопатках я делала такую временную

0

30

Вечная страсть написал(а):

но мне нравиться татуировка у Юлии Волковой

а у нее какая?

0

31

насчет татушек вот у меня есть дядя ему 30лет он в 20 сделал себе кучу татушек и в 29 хотел их ну свести с тела...
а ево жена лена ей 18 она была котегорически против..(они буквально год назад поженились)
так вот к чему это я-
я считаю если люди живут вместе они должны советоваться делать ее или нет потомучто например если жена сделает татушку и мужу это не понравиться это может привести к конфликту..

0

32

:swoon: ну вы, девочки, даёте...

0

33

Ведьмочка
вот тату
http://i015.radikal.ru/0801/81/3d0fac5046c3t.jpg

Только читаем правила  read  и используем превью

Отредактировано Ведьмочка (15-01-2008 22:13:49)

0

34

девушка с картины Рафаэля написал(а):

он в 20 сделал себе кучу татушек

куча это сколько? И где делал?

девушка с картины Рафаэля написал(а):

а ево жена лена ей 18 она была котегорически против..(

против чего? Против сведения татушек?

+1

35

Я нормально отношусь к тату.. Но себе не хотела бы.. Разве что совсем маленькую на ноге внизу.. Но как представлю, что, например, сверху будут капроновые колготки и будет просвечиваться что-то непонятное... biggrin2  так сомнения берут

0

36

Ирин@ написал(а):

просвечиваться что-то непонятное...

Перед тем, как сделать себе настоящую татушку, я пробовала...переводки. Да, да, самы обычные переводки из детских жвачек  biggrin2  Я пробовала на ноге внизу и на предплечье. Мне больше понравилось "носить" тату на предплечье. Можешь тоже попробовать с переводками или временными тату, которые рисуют хной.

0

37

я опять загорелась тутшкой на шее, в самом верху под волосами практически и не видно будет, если только сделать высокую прическу.

0

38

вот например такая как у Джессики Альбы,  правда тут не очень видно из-за украшения

0

39

фотка птички отдаленно напоминает мою татушку (контур), без цветочков естественно. И цвета у меня другие...красного уже совсем не видно  :(  надо бы корректировать...

0

40

Ведьмочка, красивая птичка!

А что она символизирует?

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Рецепты красоты » Татуировки