Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Рецепты красоты » Татуировки


Татуировки

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

У кого есть татуировки? Кто за, кто против? Стоит ли делать татуировки?

0

2

У меня на левом предплечье калибри вытатуирована. Мне нравится  :)  Очень не люблю мужиков (надеюсь, среди женщин таких нет!), которые превратили себя в мольберт! А вот одна скромненькая и красивенькая тату очень даже ничего.

0

3

Ну я довольно сильно боюсь игл (не в смысле уколов, а вот как раз в смысле татуировок), и не представляю как на это можно пойти добровольно :)А с моей бурной фантазией как представлю все возможные последствия.... :swoon:

0

4

А татуировку, кстати, не больно делать. А последствия...последствия могут быть от всего...и от обычных уколов, и от забора крови и т.д.

0

5

У меня татуировок нет, но очень хочется сделать маленькую и красивенькую  :)

0

6

Татушек нет. Даже как-то и не думала об этом. Если у женщины маленькая и красивая, почему бы и нет. Мне вот тоже не нравиться когда у мужчин целый мольберт, но незнаю может, кому и нравиться, мне  нет. Своего мужа прошу сделать себе маленькую, а он не соглашается.

0

7

Настасья написал(а):

а он не соглашается.

Почему?
А ты на каком месте хочешь татушку?

0

8

А кто его знает не хочит и все. Какое место тоже все равно главное ,что бы была красивая и мне нравилась.

0

9

я одно время очень хотела сделать тату на шее, прямо под волосами, маленькую и незаметную. А сейчас передумала - хотя и не видно ее совсем будет, только при высокой прическе - но что-то расхотелось:(

0

10

Настасья написал(а):

Какое место тоже все равно

Ну, не скажи!!! Одно дело если ты на видном месте сделаешь, значит нужно помнить, что ее всегда будет видно, а это нужно, чтобы ТЕБЕ самой нравилось. Но можно сделать маленькую татуировоку на ягодице, например, очень эротично смотрится  ;)  и мужчинам, обычно, очень нравится  biggrin2

0

11

Моя подружка сделала себе маленькую бабочку практически в паховой области, только немного повыше. Так совсем не видно, а мужчин эта бабочка сводит с ума наверное:)

0

12

она еще и цветная, голубая с белым - очень красиво смотрится.

0

13

Моя татушка тоже цветная

0

14

а можешь показать на фотке:)

0

15

не знаю....dntknw  может в инете такую тату поискать?

0

16

У меня нет татушек. Хотелось, а потом передумала. У нас тут вообще полно татуированных людей - я молчу про молодёжь, вот взрослые просто жгут! С одной стороны, это, конечно, хорошо, а с другой немного странно. Хотя кто к чему привык. Я вижу женщин с маленькими татуировками, но в таких интересных местах, что иногда просто засматриваюсь. Варианты типа "за ухом" и "на затылке" - обыденность. Колят на запястьях, на кистях, на пальцах, на лице. Вот идёт такая дамочка лет 40-ка, приличная такая, а "во лбу звезда горит". Правда-правда... Видела лично. Хотя, наверное, что-то в этом есть. Но я бы не решилась, это точно.

0

17

LaStrega написал(а):

"во лбу звезда горит"

интересно. Но я бы на лице не решалась. Только вот о татуаже бровей задумывалась...

0

18

Да я бы тоже не решилась. А потом что с ней произойдёт, с этой звездой? Это ж страшно даже подумать... Брови тоже как-то думала нататуировать... А потом передумала. Сначала нужно подождать, пока поблекнет краска и сойдёт воспаление со всеми корочками... потом будет счастье. Зато через пару лет брови рискуют превратиться в нечто, у моих знакомых брови теперь оригинальные - у одной розовые, у другой зелёные. Я тоже сначала хотела сделать, потом, глядя на это разнообразие, передумала. Я уж лучше по старинке - карандашиком.

0

19

Сейчас вроде умеют сводить татуировки без рубцов...только стоит это нАмного дороже, чем тату сделать.

0

20

я бы может сделала на запястье малюсенькую совсем, какой-нибудь тайный знак.

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Рецепты красоты » Татуировки