Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Психология » Личность


Личность

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Про некоторых людей говорят: "Она/он - сильная личность!" Что значат эти слова? Какие качества имеет сильная личность? А слабые личности? Кто Вы - сильная личность, слабая или золотая середина?

0

2

Пару лет назад я поняла для себя, что в наше время позволить себе быть по-настоящему добрым может только очень сильный человек! Поэтому для меня доброта - это первый признак сильной личности! Все остальное - варьируется, а доброта - постоянная составляющая...
(Это, конечно же, мое личное мнение.. )
Я - достаточно сильная! ))

0

3

Я, скорей, к золотой середине себя отношу. Все невзгоды я стараюсь стойко переносить, но в душе все очень сильно переживаю. Правда на людях я этого, стараюсь, не показывать, но в одиночку могу и всплакнуть от несправедливости или усталости (от бед).

0

4

Чувствую, что последнее время я стала походить на "выжатый лимон" - такое у меня общее состояние. Стараюсь, но ничего не могу с этим поделать.
Скорее тоже к золотой середине себя отнесу. И не могу сказать что слабость присутствует, прсто очень чувствительная.

0

5

Я так то сильная, но есть у меня одна..ммм...ну нинаю....проблема что ли....сильная я только когда ни с кем не встречаюсь, а как только появляется парень я становлюсь очень ранимой и доброй даже :sorry:

0

6

Бестия это не проблема. Может это чувство зависимости от другого человека и ответственность за ваши отношения?

0

7

Да....так хочеться чтоб о тебе заботились....... :sorry:

0

8

Наверное серединка!!! Все зависит от ситуации..................

0

9

Бестия написал(а):

Да....так хочеться чтоб о тебе заботились.......

Знаешь, забота тоже должна быть в меру. Я вот тоже думала, что мне нужны внимание и забота, а когда получила внимание и заботу...бежала от этого...быстро-быстро...я хочу, чтобы обо мне заботились, но в меру, а еще больше хочу заботится сама о любимом человеке...не просто готовить ему обед, но и решать какие-то спорные вопросы, давать советы по темам, в которых я более компетентна...а тот человек все взял на себя и мне стало...скушно..... girl_sigh

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Психология » Личность