Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Психология » Судьба


Судьба

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Верите в судьбу? Считаете, что жизнь человека предопределена? Или  все же человек сам "делает" свою судьбу?

0

2

Я верю в то, что предопределены последствия наших поступков. Но в то же время, я верю в абсолютную свободу выбора этих поступков!
А еще я убеждена в том, что наша жизнь состоит только из УРОКОВ, а не из наказаний или наград за плохие или хорошие поступки...

0

3

Fifochka написал(а):

состоит только из УРОКОВ

интересная мысль. Стоит подумать над этим... ^_^

0

4

да, так оно и есть. Жизнь нам преподносит разные уроки, а как их воспринять и учиться ли этому, каждый решает сам.

0

5

только это не совсем не похоже на школьный урок  :(  выучил и запомнил...а жаль...хотя нет, не жаль...

0

6

Верю в судьбу. Очень сильно верю. Верю, что всё не просто так, и жизнь - это цепь взаимосвязанных событий. Иногда люблю пофантазировать, что было бы, если бы... И так далее. Забавно.

0

7

Вообще-то верю, но считаю,что каждый человек сам творец своей судьбы и может изменять ее,в течение своей жизни. :)

0

8

Я тоже думаю, что любой человек может в любой момент совершенно кардинально поменять свою жизнь...все зависит от нас самих.

0

9

Я тоже считаю, что каждый человек сам определяет своё будущее.. поступками, действиями.. и т.д.
Иногда так хочется, конечно, поверить, расслабиться, что ли.. что всё-равно у каждого своя судьба, предопределённая. Но нет, всё-равно, в судьбу не верю!

0

10

А я теперь совершенно уверена, что каждый сам строит свою судьбу!

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Психология » Судьба