Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Любимые питомцы » Кот-гурман


Кот-гурман

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

У меня кот очень привередлив в еде. Уже устала думать чем его кормить. Кто чем кормит своих котов/кошек?

0

2

Пока жив был мой кот мы его кормили так - утром вареное говяжье легкое, днем молочко, сметанка, творожок, вечером сырая килька. А пюре это было нечто вроде деликатеса....он за это пюре отдал бы даже свою любимую мышку :)
У нас с ним проблем не было, в первые полгода жизни это вообще была машина по уничтожению еды, ел все овощи, макароны, супы, ну это он тогда рос активно + осень наступала на пятки. А потом конечно поменялись привычки :) Хотя у него самая любимая еда была та которую удалось своровать :)

0

3

Ptichka написал(а):

У нас с ним проблем не было, в первые полгода жизни это вообще была машина по уничтожению еды, ел все овощи, макароны, супы, ну это он тогда рос активно + осень наступала на пятки.

Да, у нас тоже первые полгода все подряд лопал.

Ptichka написал(а):

Хотя у него самая любимая еда была та которую удалось своровать

О! Это да! Воровать мой кот тоже любит. :) И это, действительно, самая любимая его еда

0

4

У меня без проблем. Мы кушаем сухой корм.

0

5

Настасья написал(а):

Мы кушаем сухой корм.

Постоянно??? Не хочу расстраивать, но я знаю двух человек, у кторых, кошки умерли из-за того, что их ничем не кормили, кроме сухарей. Развивается какая-то кошачья болезнь в желудочно-кишечном тракте.

0

6

Кормить надо хорошими кормами. Все дешовые  Вискас, Китикет все фигня.

0

7

Настасья написал(а):

Все дешовые  Вискас, Китикет все фигня.

Это понятно, но ты думаешь от дорогого корма тоже самое не получится? Я не рискую одними сухариками кормить, хотя он любит их. Но сухой корм ему тоже надоедает и тогда он "просит" что-нибудь другое, а что сказать не может  :D

0

8

Ой, девочки.. Когда кошка моей бабушки отказываласьчто-то есть или была уличена в воровстве - получала в наказание день, ночь или сутки (в зависимости от тяжести преступления) в сарае с мышами. Их и ела. И не привередничала потом очень долго. :D

Отредактировано LaStrega (22-12-2007 20:33:35)

0

9

LaStrega написал(а):

в сарае с мышами.

Кстати врачи даже рекомендуют, есть мышек.  Это я слышала в  клинике.

Ведьмочка написал(а):

Ведьмочка

Я иногда даю сырое мясо говядину. Также они любят пить воду (когда мясо размораживают там вытекает что-то кровяное) даю им.  Курицу не даю. Маленький от нее ходит жидко.  Маленький у меня любит когда ему в сухой корм подливаем водичку.

0

10

По идее, если логически рассуждать, то от мышей ничего плохого не должно случиться. Это же самая природная кошачья пища. Мне кажется, что миллионолетние инстинкты даже селекция пока не задушила. Хотя есть котики, которые боятся мышей. Видела таких.

0

11

Настасья мой мясо всякое есть не будет.  :/ Мы едим с мужем и ничего, нравится. А он нет...понюхает и "закапывает". Водичку кровянную да, любит. Курицу не ест. Мышей не видел ни разу в жизни :)

0

12

Мой кот в меня, наверное. Я тоже очень привиредлива в еде. ^_^

0

13

Ведьмочка написал(а):

Мышей не видел ни разу в жизни :)

Точно испугается...

0

14

Нет, он не испугается он просто не поймет что это такое. Мой кот никогда в жизни не видел собак, и когда его возили в деревню со мной на каникулы (бедный кот) а у дедушки с бабушкой есть собака....так вот в первый раз котяра протопал мимо этой собаки как мимо шкафа, у собаки челюсть отпала и она стала всюду за котом бегать как хвост....:)

0

15

Мы тут несколько дней за мухой гонялись...вдвоем с котом...поймали и...съел он ее

0

16

Пока не съест то что насыпали, нового ничего не получит, и плевать голоден он или нет, зато не перебирает)))

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Любимые питомцы » Кот-гурман