Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фен

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У кого какой?
У меня есть маленький фен Скарлет. А так как я сменила прическу, то пошла и купила себе сегодня вот такой фен от Филипс с 3-мя насадками

0

2

А что этот фен умеет?

0

3

Daisy написал(а):

А что этот фен умеет?

Фен умеет волосы укладывать  :D  в отличие от меня  :D  Но, надеюсь, что я тоже научусь.

У него три насадки. На фото насадка - круглая щетка с натуральной щетиной придает волосам объем и блеск, есть еще две насадки: с выдвигающейся щетиной и керамическим покрытием для локонов и волны; насадка с фасонной щеткой для завершения укладки. В этом фене есть 3 режима работы: для бережной и легкой укладки, горячий воздух и холодный воздух. Крученый шнур для удобства использования, чтобы шнур не закручивался в "поросячий хвостик", и петелька, чтобы вешать куда-нибудь этот фен. Вот.

0

4

У меня сейчас тоже подобный фен, только более дешевый, по-моему Скарлет. Насадки теже и режимы тоже. Мне подарили, в общем то я довольна. А вообще сейчас стараюсь волосы сушить естественным путем:) Жалею их:)

0

5

Веснушка написал(а):

А вообще сейчас стараюсь волосы сушить естественным путем:)

Да я тоже так предпочитаю, но у меня сейчас стрижка, волосы нужно укладывать

0

6

У меня самый обычный фен, для сушки волос. Вообще как то не очень люблю феном пользоваться,только в крайнем случае.

Отредактировано Юлия (20-01-2008 17:12:11)

0

7

У меня фен новый теперь, старый я оставила на Родине... т.к. не было места в чемодане. А сейчас у меня вот такой http://www.arttechno.com.ua/products_pictures/0416003.jpg

Отредактировано LaStrega (12-11-2008 19:36:47)

0

8

Я накупила себе фенов кучу и они у меня без дела лежат. Когда применять даже не знаю.

0

9

А зачем тебе куча фенов?

0

10

LaStrega написал(а):

А зачем тебе куча фенов?

Раньше пользовалась, накручивала, придавала объем и т.д. А сейчас ни чего не делаю.

0