Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Здоровье и медицина. » Противозачаточные


Противозачаточные

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Да я тоже думаю, что таблеточки мне не подходят. Надеюсь это окажется всей причиной...

0

22

Бестия написал(а):

Посоветуйте какие-нибудь противозачаточные таблетки хорошие плиз, что б и в применении не напрягали и побочных поменьше было бы

только врач может подобрать правильные контрацептивы, тк необходимо сделать УЗИ, сдать анализ крови - общий и биохимия. Кроме того, некоторые ОК имеют лечебный эффект. Что подойдет Вам - может решить только врач.

0

23

А мне мои таблеточки оставили. Врач сказала, что это нормально, организм должен привыкнуть. И правда, сейчас пью - все нормально

0

24

Хочу поделиться своими наблюдениями. Я вот уже почти год принимаю Диане-35. И вот, что заметила: грудь стала на размер больше  :D (хотя сама я сильно похудела за этот год) и волосы на ногах стали расти намного медленнее и вообще их стало меньше намного.

0

25

Ведьмочка это просто нормализовался твой гормональный фон. :cool:

0

26

Inkasordinka я согласна :) Но у меня и так проблема с бельем всегда была, а теперь вообще не могу ничего купить  :D  Бюсгалтера размера 75-Е маленькие!!!

0

27

Ведьмочка  ну думаю это все же положительный побочный эффект :blush:

0

28

Inkasordinka написал(а):

Ведьмочка  ну думаю это все же положительный побочный эффект

не знаю...не знаю...белье купить невозможно и спина сильно болит...такую грудь носить очень тяжело  :D  Хотя...хотя мужикам нравится  :blush:

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Здоровье и медицина. » Противозачаточные