Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Здоровье и медицина. » Противозачаточные


Противозачаточные

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Посоветуйте какие-нибудь противозачаточные таблетки хорошие плиз, что б и в применении не напрягали и побочных поменьше было бы

0

2

Все индивидуально, только врач сможет сказать какие таблетки тебе подойду, а какие нет. Количество побочных эфектов напрямую зависит от того, насколько ОК подошли.

П.С.: принимаю Логест 1,5 года. Сейчас делаю запланированный перерыв.

0

3

Это только к врачу, все настолько индивидуально, что гадать...бесполезно.

0

4

Бестия ты и правда лучше к врачу сходи. Это ведь нетрудно. Мне например в жизни несколько разных видов таблеток назначали, в зависимости от моего гормонального фона. Гормональный фон меняется, поэтому и таблеточки разные нужны. Сейчас мне Диане 35 прописали, но пока еще не начала принимать.

0

5

Да ходила я к врачу....прописала Линдинет 20....вот вы знаете, это просто "потрясающие" противозачаточные!!! Риск забеременеть падает почти в минус, потому что у тебя из 4 недель 3 - месячные!!! :threaten:

0

6

Бестия написал(а):

из 4 недель 3 - месячные!!!

Это снова к врачу. У меня такое было. Врач сказала, что в тех таблетках, которые она мне прописывала (названия не помню) содержание гормонов для меня низкое. Из-за этого месячные не прекращались. Бестия с этим не шутят, сходи к врачу.

0

7

принимала Ярину теперь не принимаю :blink:

0

8

Бестия, ты к врачу ходила? Как дела? (по теме)

0

9

я ничего не принимаю, и никогда не принимала

0

10

Я думаю, что ОК - на данный момент лучшее, что может предложить медицина. Я бы сама воспользовалась с удовольствием, но всё к доктору не дойду... А надо бы.

0

11

Ведьмочка написал(а):

Бестия, ты к врачу ходила? Как дела? (по теме)

Да никак не дойду, с экзаменами запарка была....щас посвободнее стало так надо сходить, но никак не соберусь

0

12

Что-то мне Диане 35 видимо не подходят...Если кд до понедельника не прекратятся, то к врачу побегу.

0

13

Ведьмочка написал(а):

.Если кд до понедельника не прекратятся, то к врачу побегу

может не стоит тянуть и сходить пораньше??

0

14

выходные...

0

15

а,ну да...

0

16

Девочки, у меня от этих таблеток так грудь болит...может, не из-за них, но болит...как перед кд заболела, таки болит...и увеличенная...(хотя куда уж больше  ^_^ )....не знаю, что делать...К врачу собираюсь только на следующей неделе...

0

17

Ведьмочка написал(а):

как перед кд заболела, таки болит...и увеличенная...

Может пополнение ждешь?)))))

0

18

Юлия написал(а):

Может пополнение ждешь?)))))

ага!!! скажешь тоже :) С моими-то проблемами...кд 10 дней шли...+ противозачаточные таблетки. Сегодня сдала контрольный анализ, так что на следующей неделе пойду к врачу на прием. Вот тогда и узнаю все...

0

19

Ведьмочка, крепись, дорогая. Я даже не знаю, что тебе подсказать, чем помочь... Я думаю, что доктор всё-таки подберёт тебе правильные пилюльки.

0

20

Так бывает когда неправильно подобрали контрапцетив.
Увелич. гормона пролактина (кот прописывают беременным женщинам). От него увелич. грудь и даже могут начаться выделения..

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Здоровье и медицина. » Противозачаточные