Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Архив » Новый год


Новый год

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Делимся радостью этого волшебного праздника. Кто где отмечает? Кому, что дарит. Вобщем все о наступающем 2008!

0

2

Радости не особо много. Вместо нового года у меня зачеты с экзаменами :sorry:

0

3

Я еду с мамулькой в деревню

0

4

Бестия написал(а):

Радости не особо много. Вместо нового года у меня зачеты с экзаменами

У меня тоже, прям с 3 яваря. Ни отдохнуть нормально, ни к эказаменам подготовиться  :(

0

5

Радоваться надо что не 1 января экзамен :) а у моей мамы был 1 января:) у меня 2 января был экзамен и ничего страшного :)

0

6

Да я тоже на первом курсе 31 декабря сидела в инсте сдавала зачеты до посинения, не страшно, но все же не приятно и обидно, настроение портиться по любому

0

7

настроение портиться по любому

Но почему? У меня настроение никогда не портилось даже тогда когда 2 с половиной часа на автобусе ехала домой, хотя обычно дорога занимала 30-40 минут, из-за большого снегопада, а тогда еще мобильников ни у кого в семье не было.....А когда на мой день рождения припадал экзамен, я только радовалась, ибо приходишь а тебя все поздравляют....хорошо то как, сразу у всех улыбки, настроение поднимается и уже экзамен как праздник прямо :)

0

8

Я сдавала экзамен 30 декабря и второго января. Сдавала... не могу сказать, что меня это как-то напрягало...
В этом году праздник у меня будет особенный! Увижу один из древнейших городов мира! Я в нетерпении...

0

9

LaStrega, а какой город собралась посмотреть????

0

10

Рим girl_in_love

0

11

LaStrega написал(а):

Рим

Завидую по-доброму  girl_sigh По приезду ждем интересного рассказа о всрече Нового Года в таком удивительном городе (желательно с фото  :) )

0

12

Обязательно расскажу! Надо нам будет фотогалерею сделать, а?

0

13

LaStrega написал(а):

Надо нам будет фотогалерею сделать, а?

Сделаем отдельной темой тут же в этом разделе. Назовем: Как мы встретили 2008!  biggrin2

0

14

LaStrega написал(а):

Рим

Ух, ты!!! Здорово!!!

0

15

LaStrega написал(а):

Рим

мы все хотим с тобой

0

16

Нивапрос ;)

0

17

ООООО, Рим - это фантастика!!!!!
LaStrega, мы мысленно с тобой:)))

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Архив » Новый год