Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Правильное питание. Диеты. » Правило "после шести"


Правило "после шести"

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Есть такое...пусть не правило, но советы, не кушать после шести вечера? Кто-нибудь соблюдает?

0

2

После 6 у меня в любом случае не получится, потому что ложусь я около полуночи, а сегодня вообще в 5 утра легла. Поэтому у меня правило после 8 :)

0

3

Последний месяц получается., но все равно не могу без вечернего чая.

0

4

Я раньше не могла уснуть голодная. А теперь часа за 3-4 до сна не ем. Бывает нарушаю, если очень хочется есть, но, в основном, стараюсь на ночь не есть. Только похудеть мне это не помогает ^_^

0

5

как показал опыт - правило не соблюдается.
Сейча немного похудела только потлму что кушаю дважды  в день. Приучила себя и не хочется.
Но если уж поздно захотелось покушать, то совсем немного + сладкий чай.

0

6

А я слышала, что надо не есть после 8 вечера и до 12 дня.. И это, как оказалось, не просто так.. Все дело в том, что в это время в нашем организме включается механизм самоочищения (который "встроен" в человека с момента появления его на Земле, т.к. медицины раньше не было, природа продумала все сама..). Поэтому, чтобы не мешать этому процессу, нельзя есть.. Но если уж совсем невмоготу терпеть, то можно есть клетчатку...
Вот такое вот мнение...
Но лично у меня не получается пока не есть вечером, хотя надо бы уже перестраиваться... ))

0

7

Fifochka написал(а):

не есть после 8 вечера и до 12 дня..

Это про меня! Я как раз начинаю день с обеда примерно в 12 часов. А после 8 вечера я уже давно не ем. Только толку-то никакого. Еще и спорт забросила...

0

8

Ведьмочка написал(а):

Только толку-то никакого

Главный толк от этого - внутренний!!! Тебе организм за это не раз спасибо скажет!!! )))

0

9

У меня не получается придерживаться этого правила. Работаю до 21, а домой прихожу нападает жор!!!

0

10

Сдаётся мне, в наборе веса виноват метаболизм. Я вот не могу не есть. В любое время ем с удовольствием. Поправляться начала только сейчас, когда стукнуло 28. Я не могу сбавть обороты, т.к. я просто-напросто привыкла кушать. Поэтому я стараюсь просто заменять тяжёлую пищу на более удобоваримую - фрукты, йогурты, зелень. Хотя это довольно сложно, должна вам сказать, потому что в местных традициях ужин начинается в 20.00, и макароны, макароны, макароны... Зато такие вкуснючие!!!!! girl_sigh

0

11

LaStrega написал(а):

Поправляться начала только сейчас, когда стукнуло 28.

Я тоже раньше стройняшкой была, но я примерно в 26 стала потихонечку вес набирать...не сильно, но все же...а сейчас потихонечку сбрасываю лишний...стараюсь сбросить...

0

12

Летом когда организм приучила спокойно не ела после 6, ток в количестве воды(минералка, чай без сахара) не когда не отказывала в любое время суток.... А сейчас после 8 аппетит просыпается и не знаю куда его деть... но все же стараюсь за 3-4 часа до сна не есть....

0

13

А я ем после 6, ужин обычно часов в 8 вечера, раньше не получается просто! Да и вообще, не считаю нужным это правило соблюдать! Хочется поесть, иду и ем :)! Тем более, что фигура позволяет :)

0

14

Ирин@ написал(а):

Тем более, что фигура позволяет

Я раньше СТОЛЬКО ела, что у меня на работе тетки от злости бесились!!! Честно, честно, ни капельки не привираю! Но, зато, когда я поправилась в первый раз, они с таким удовольствием каждая мне об этом сообщали  :D Я не обращала внимания сначала, а потом как гаркнула на них, что у меня дома тоже есть такая "редкость", как зеркало, в которе я периодически смотрюсь. Потом я сбросила вес и они примолкли вообще. Сейчас снова набрала лишку, но уже никто со мной связываться не хочет  :D

0

15

Ведьмочка написал(а):

Сейчас снова набрала лишку, но уже никто со мной связываться не хочет

ОПАСНО значит..... а то вдруг на месте рабочем не останутся....всякое произойти может

0

16

Не туда сюда это плохо, лучше уж один стабильный вес поддерживать..

0

17

А я вот как ни пыталась не есть после 6, все как-то не получается...
Несколько раз пробовала, да только на недельку и хватает...
Но все-таки стараюсь не надоедаться , конечно.
Так.... слегка червячка заморить)))

0

18

LizaVeta написал(а):

ОПАСНО значит..... а то вдруг на месте рабочем не останутся....всякое произойти может

:D  Да нет...Просто я им глаза на самих себя открываю  :D  и правду говорю...всю.

0

19

Оптимистка написал(а):

Несколько раз пробовала, да только на недельку и хватает...

Я, когда училась не есть после 6, терпела недели 3! Первая неделя самая тяжелая, после нее и срывалась, начинала снова. После второй недели уже значительно легче, а после 3-х недель я даже не сразу поняла, что есть на ночь глядя просто НЕ ХОЧУ.
Правда, за предновогодними праздниками (работа такая) в суете была и домой приходила позднее обчного. Теперь в реальности получается не есть после 8-9, но и это хорошо, потому что спать ложусь гораздо позже. Кстати, и порции мои значительно меньше, чем были раньше.
Так что Оптимистка наберись терпения и все получится  :)

0

20

Ведьмочка написал(а):

Первая неделя самая тяжелая

А у меня первая была легче, точнее сказать я просто так получалось ела совсем чуть чуть за день (чуть ли не просто кружку чая) и организм немного привык.....

а сейчас не получается...сила воли где то без меня отдыхает на Канарах.....вот приедит с отпуска она у меня и получит по первое число.... :black_eye:

но надеюсь все таки начать опять не есть вообще после 6....  :)

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Правильное питание. Диеты. » Правило "после шести"