Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Техника вокруг нас » Фотоаппарат


Фотоаппарат

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

У многих уже нет, так называемых, "мыльниц". У большинства, скорей всего, цифровики. Расскажите какой у Вас фотоаппарат.

0

2

Кстати у меня, до сих пор, "мыльница"... ^_^

0

3

У нас цифровик "сони". Не профессиональный, скорее всего из разряда "мыльниц" но нас устраивает :)

0

4

А моя мыльница пленочная... ^_^

0

5

У меня цифровой Casio Exilim Ex-Z750

0

6

Присмотрела себе одну вещице - Сони Кибершот. стоит около 12 000 рэ.
Может после нГ сделаю себе подрочек.

0

7

Мне недавно подарили CANON 7,1 мегапикс!
Я тепрь все-все фоткаю!!!!!!! ))))

0

8

Мне подарили телефон, на нем камера 3,2. Фотки конечно получаются отличные, но если путешествовать и фоткать всяки красоты, конечно лучше цифровик.

0

9

А я хочу к лету купить...какой-нибудь простенький...но, чтобы качество фоток нормальное было. А то на море с мыльницей больше не хочеться ездить. Может кто-нибудь подскажет какой фотоаппарат неплохой и недорогой?

0

10

Мы планировали купить,но вот пока не решили.

0

11

А у меня цифровой фотоаппарат Olympus FE-230. Качество отличное 7,1 мегапикселей..
Не скажу сейчас точно цену, покупали этим летом.. Вроде бы, вместе с картой памяти чуть больше 7 тысяч получилось.

0

12

Ирин@ написал(а):

А у меня цифровой фотоаппарат Olympus FE-230. Качество отличное 7,1 мегапикселей..
Не скажу сейчас точно цену, покупали этим летом.. Вроде бы, вместе с картой памяти чуть больше 7 тысяч получилось.

стоит посмотреть в инете, возможно такой и приобретем. Спасибо))

0

13

Ведьмочка, Cannon по качеству и цене самый хороший. Можно всего тыщи за 4 а то и меньше взять клевый фотик. У наших друзей 3,2 Мпкс - отлично фотографирует и сохранился хорошо, ему уже года 4 наверное.

0

14

Веснушка спасибо, посмотрю в магазинах.

0

15

А у кого нить есть профессиональный фотоаппарат? Мне чет загорелось)))

0

16

А профессиональный, это какой? Какие критерии профессионального фотоаппарата?

0

17

Юлия, профессиональный фотоаппарат имеет смысл брать, если ты намерена серьезно заниматься фотографией, может, даже зарабатывать ею, иначе просто зря отдашь деньги. Профессиональные камеры сложнее, чем обычные.

Отредактировано Murenka (01-04-2008 17:29:10)

0

18

LaStrega написал(а):

А профессиональный, это какой? Какие критерии профессионального фотоаппарата?

Матрица с глубиной цвета 10-12 бит, сменные объективы, сохранение изображений в формате TIFF.

0

19

Вчера купили фотик Sony Cyber-shot DSC-S750. Теперь все фоткаю и на форум выкладываю  :D  правда, еще не разобралась
http://s43.radikal.ru/i099/0808/b1/a26fbac183e3t.jpg

http://s59.radikal.ru/i163/0808/2d/e66e9982d0e5t.jpg

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Техника вокруг нас » Фотоаппарат