Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Тесты » Кто ты в любви?


Кто ты в любви?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://www.askwoman.ru/details/?dt=20&id=14705

0

2

Ты можешь быть ласковой и нежной кошечкой, послушной и кроткой. Если это необходимо, ты пользуешься данной тебе от природы хитростью и ловкостью. Когда тебя что-то не устраивает, ты не преминешь проявить свою хищность и показать острые коготки. Ты умеешь не только давать, но и брать. Ты не боишься оказаться кошкой, которая гуляет сама по себе – мужчина чувствует это и боится тебя потерять. Рядом с такими женщинами, как ты, мужчины бывают по-настоящему счастливы и всегда находятся в тонусе.

0

3

ТЫ - СОБАКА в любви

Наверное, породистая и холеная, возможно, с замечательной родословной и несколькими дипломами.  Как и положено собаке, ты преданная и верная своему хозяину – любимому мужчине. Он не остается в долгу – верность и преданность по-прежнему ценны у мужчин. Ты делаешь своего любимого счастливым, но нередко забываешь о себе. Чаще думай о своих интересах и ни в коем случае не подноси ему тапочки – пусть для этих целей он заведет настоящую собаку на четырех лапах. Нежные шейки таких женщин, как ты, почему-то воспринимаются мужчинами как удобное место для сидения – умей вовремя сказать твердое «нет» и настоять на своем, а если захочется – можешь и «порычать», показав свои острые зубки.

:D Да уж, в самую точку...

0

4

ТЫ - ВОЛЧИЦА
Сильная и порой жестокая. С тебя можно писать учебник по стервологии. Ты всегда отстаиваешь свои интересы. На первом месте у тебя ты, на втором – тоже ты и лишь потом – он. Такие женщины пугают мужчин, но они, пересиливая тревогу и боязнь, летят, как мотыльки, навстречу пламени и обжигают крылья. Ты можешь доставить любимому мужчине много удовольствия, но, обжегшись раз, другой, третий, он предпочтет ретироваться. Если, конечно, он не волк. Волк не испугается и не уйдет, и ваша жизнь превратится в вечный бой, в котором, возможно, и будет заключаться ваше счастье. Если же он не твоего роду-племени, стань более мягкой и менее эгоистичной – помни о том, что, обжигая крылышки, он может испытывать боль.

ЗЫ: ну я такая [взломанный сайт]  :D

0

5

Мы все такие разные  :question:  ;)

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Тесты » Кто ты в любви?