Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зубки

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Уважаемые пользователи!
Сразу предупреждаю - ОТРЕДАКТИРОВАННО АДМИНИСТРАТОРОМ!!!

Где-то 6 месяцев назад копался на одном из любимых своих сайтов wwwe-puzzle.ru , и совершенно случайно наткнулся на 3 книги
1) Михаил Столбов "Как я вырастил новые зубы"
2)Петров А.Н. - Технология регенерации зубов
3)Слободскова Екатерина - Новые зубы - фантазия или реальность
Поскольку с зубами сам никогда проблемм не имел (отвечу чесно - данные книги не читал), - рассказал о них 3-м своим товарищам, у которых были очень плохие зубы, и постоянные проблеммы. 2-е не поленились, прочитали данную литературу, и опробовали техники на себе - результат меня ошеломил - у нихэ действительно как у детей прорезались новые зубы.
кому интересно - качайте, читайте, занимайтесь, - и крепких вам зубов.

Отредактировано Ведьмочка (08-07-2009 18:14:12)

0

2

Yuriy_can написал(а):

ЦИТАТА ОТРЕДАКТИРОВАНА АДМИНИСТРАТОРОМ

Yuriy_can, на мой взгляд это оскорбление всех, кто не соглашается с нетрадиционными методами исцеления. Это не этично! Отредактируй пожалуйста обращение.

Отредактировано Ведьмочка (08-07-2009 18:15:36)

0

3

Yuriy_can написал(а):

у нихэ действительно как у детей прорезались новые зубы.

А давайте этих друзей исследуем?

0

4

Ведьмочка написал(а):

Yuriy_can, на мой взгляд это оскорбление всех, кто не соглашается с нетрадиционными методами исцеления. Это не этично! Отредактируй пожалуйста обращение.

Это не оскорбление. Просто надоели глупые споры. Когда-то один китайский мудрец написал: "Конфуцианци всегда спорят с Буддистами потому что буддисты не читают конфуцианских книг, а конфуцианци - буддийских. И те и другие спорят о том, чего не знают."
В вышеуказаном вступлении я не вижу ни единого оскорбительного слова. Перечитайте написаное ещё раз. Может вас смущает слово "кастрированный"- это всего лишь синоним "обрезаного".....

0

5

LaStrega написал(а):

А давайте этих друзей исследуем?

на здоровье. Они в Киеве- приезжайте и исследуйте... Щас книги читает моя супруга... посмотрим через пару месяцев какой будет эффект.

0

6

А если такую книгу читать много-много раз, то потом превратишься в акулу?

"Зубы у акулы растут всю жизнь, располагаясь в пасти в несколько рядов. Обычно акула использует только несколько передних рядов, задние же зубы загнуты внутрь, и сменяют передние по мере надобности.
Количество зубов у разных видов акул неодинаково. Если зубы имеют форму зазубренных треугольников, то их меньше, чем мелких гладких зубов, как у китовой и гигантской акулы. У тигровой акулы в 5 — 6 рядах имеется 280 зубов. У китовой акулы насчитывается 7 тысяч, у гигантской — около 2 тысяч зубов. Эти зубы предназначены для того, что бы не дать мелкой добыче ускользнуть, когда пасть закрыта
"
http://www.webdive.ru/images/article/shark2.jpg

0

7

Yuriy_can,

К администратору сайта нужно прислушиваться и следовать его указаниям, а не пререкаться.

0

8

Yuriy_can написал(а):

Просто надоели глупые споры.

Не спорь если надоело. Достаточно было проинформировать, что такая книга есть, что у кого-то были положительные реузльтаты. А верить или не верить, отвечать на посты или не отвечать, спорить или не спорить - это дело лично каждого! Если ты поддаешься на провокацию и вступаешь в спор, то это твой выбор, значит не так уж и надоело. Лично мне не нравится вышеуказанное обращение к тем нескольким пользователям которые это будут читать. Пусть мой форум далеко не посетительный и общаются тут всего несколько человек, но такие посты я буду удалять! Это не обсуждается.

0

9

Ведьмочка написал(а):

Не спорь если надоело. Достаточно было проинформировать, что такая книга есть, что у кого-то были положительные реузльтаты. А верить или не верить, отвечать на посты или не отвечать, спорить или не спорить - это дело лично каждого! Если ты поддаешься на провокацию и вступаешь в спор, то это твой выбор, значит не так уж и надоело. Лично мне не нравится вышеуказанное обращение к тем нескольким пользователям которые это будут читать. Пусть мой форум далеко не посетительный и общаются тут всего несколько человек, но такие посты я буду удалять! Это не обсуждается.

Значит и мне придётся удалится. Очень жаль. Я рассчитывал на более длитиельный и плодотворный контакт. Ну чтож уважаемые госпожи Ведающие Матери. Счастливо Вам оставатся! Не поминайте лихом. Увы я не готов вам открыть кто я, свои сайты, форумы, и книги. Всех благ. Всегда Ваш Вулканчик. Цём!

0

10

Yuriy_can написал(а):

Значит и мне придётся удалится.

Это твой выбор

Yuriy_can написал(а):

Я рассчитывал на более длитиельный и плодотворный контакт.

тогда может стоило подыскать "ключик"?

В любом случае выбор за тобой.

0

11

Yuriy_can написал(а):

Значит и мне придётся удалится. Очень жаль. Я рассчитывал на более длитиельный и плодотворный контакт.

О_о....ты тк быстро сдаёшься? печально...особенно для мужчины. Т.к. в моём понимании, мужчина - всегда борец.

0

12

Kisa написал(а):

мужчина - всегда борец.

а я в этом давно разубедилась и поэтому неудивлена...

0

13

Yuriy_can написал(а):

Увы я не готов вам открыть кто я, свои сайты, форумы, и книги.

Боже, как ЖАЛЬ! Кто ж нам теперь откроет глаза на правду-то? :D Если каждый "одарённый" будет пытаться мне промывать моск, то его на фиг... Мне не обидно быть не достойной сего блага))

0