Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Секс. » Секс втроем или...


Секс втроем или...

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Воланд, а после женитьбы практикуешь "секс втроем"? Если да, то как жена к этому относится?

0

22

Ведьмочка написал(а):

[После женитьбы не практикую. Слишком много влечет проблем.

0

23

А жена знает, о досвадебных приключениях?  :rolleyes:
У меня муж, как-то проболтался о том как он с коллекой по работе с одной девочкой развлекались. Я спросила тогда: ну и как, понравилось? Он ответил: она нас двоих уделала.  :D
Правда сейчас он говорит, что такого не было и мне он об этом не говорил  :D шутник, блин...

0

24

А жена знает, о досвадебных приключениях? 

Ведьмочка написал(а):

Нет. Даже не заикаюсь. Если бы хотел ее подтолкнуть, тогда бы рассказал. Но разум подсказывает, что не надо. А в таком случае лучше, чтобы она "ни сном, ни духом".

0

25

никогда не занимался этим втроем.. не знаю.. но вообще, меня то и на одну еле как хватает...

0

26

никогда не занимался этим втроем.. не знаю.. но вообще, меня то и на одну еле как хватает...

А язык тебе зачем?

Отредактировано Воланд (14-01-2008 12:38:58)

0

27

Dikaya_koshka написал(а):

Согласен полность с тобой отношениям точно конец

Что касается меня, было у меня 2 раза ЖМЖ, был в восторге, еще и девушки попались очень активные

0

28

нееее эт не про меня.у меня один мой любимый мужчина,и как представлю что с нами еще какая то дырка или член,мне аж не по себе

0

29

КАтЮХА написал(а):

нееее эт не про меня.у меня один мой любимый мужчина,и как представлю что с нами еще какая то дырка или член,мне аж не по себе
А еще один язык легче представить?

Отредактировано Воланд (20-01-2008 21:12:53)

0

30

КАтЮХА, я тебя прекрасно понимаю. Меня тоже на такие подвиги не тянет :/

0

31

Воланд написал(а):

А еще один язык легче представить?

одно дело представить, а другое захотеть выполнить...имхо

0

32

Ведьмочка написал(а):

Ну почему? Если при сексе втроем ты или твой муж оказывается в оральных контактах с третьим участником (участницей), это ведь не то же самое, что проникновение? Если партнер этим занимается, то это легче пережить, чем обычный секс?

0

33

Воланд написал(а):

Ну почему? Если при сексе втроем ты или твой муж оказывается в оральных контактах с третьим участником (участницей), это ведь не то же самое, что проникновение? Если партнер этим занимается, то это легче пережить, чем обычный секс?

Прочитала, перечитала и...не хочу даже думать, что МОЙ муж еще с кем-то...бррр...нет, это не для меня.

0

34

Ведьмочка написал(а):

Прочитала, перечитала и...не хочу даже думать, что МОЙ муж еще с кем-то...бррр...нет, это не для меня.

А если не он, а ты?

0

35

Воланд написал(а):

А если не он, а ты?

Нет. Одно дело эротические фантазии (они у всех есть), а другое дело в реальной жизни. Нет, это не для меня.

0

36

Ведьмочка написал(а):

Нет. Одно дело эротические фантазии (они у всех есть), а другое дело в реальной жизни. Нет, это не для меня.

Ладно, тогда тебя вычеркиваем

0

37

Воланд
LaStrega
Ведьмочка

Мда уж офф-топы с Вашей стороны )))))))

0

38

Воланд написал(а):

Ладно, тогда тебя вычеркиваем

:swoon: обалдеть!!!

Воланд написал(а):

Просто есть анекдот.

:D я бы сказала - аникдотище

0

39

Очень хочу попробовать мжм,но мой мч точно не согласиться (уже предлагала).Хотя говорит что хочет (жмж), но делать этого не будет....странно :suspicious:

0

40

Rysenka написал(а):

странно

почему странно? Многие так...хотели бы попробовать, но никогда не будут пробовать...

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Секс. » Секс втроем или...