Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Секс. » Секс втроем или...


Секс втроем или...

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Рассказываем! Было у Вас такое? Или хотите попробовать? А может Вы об этом мечтаете, но все остается только в Ваших фонтазиях?

0

2

Мечтала.......даже звонила с предложением попробовать. Была немного под шафе, так сказать - такая смелая и свободная в своих желаниях. Но меня немного не поняли.......Сейчас иногда об этом думаю, но боюсь последствий.

0

3

Хотелось бы попробовать. Но только при участии Любимого. А он никогда не согласится  :fie:

0

4

Веснушка написал(а):

но боюсь последствий.

каких последствий?

0

5

Что могут разладится отношения

0

6

Ага.. Я считаю, что лучше такое пробовать не с постоянным партнёром, т.е. до брака. (Мужьям мы же не изменяем, правда?) У меня есть знакомая пара - у них был подобный опыт, девочки, там проблема на проблеме. В приступе ярости при очередной ссоре вспоминается всё, в том числе и этот опыт... Вспоминается причем не с романтично-сексуальной точки зрения, как вы понимаете...

0

7

Да, пробовать с постоянным партнером такое нельзя. Ладно, если обоим понравится. А если нет? Это же все! Конец отношениям!

0

8

а с чужими льдьми как-то не хота.........хотя......
ну в общем мне не настолько всего этого хочется, чтобы думать так усиленно и выбирать:))))

0

9

Во! А в каких вариациях хочется? ММЖ или ЖЖМ?

0

10

больше склоняюсь ко второму blum3

0

11

Тогда муж точно не заревнует :D

0

12

dntknw

0

13

На своём личном опыте знаю, отношениям придёт конец

0

14

Думала раньше об этом, но не думаю,что смогу осуществить подобное......... :fie:

0

15

Джонс давайте более уважительно относится к участникам форума, хорошо?

0

16

____я полностью с тобою согласен___   но ужасно хотелось бы чтоб на тебя никто типа как (RUS) :rtfm:  или много других не наваливали. agree

0

17

На этом и закончим выяснять отношения и начинаем общаться уважительно. Высказываем свою точку зрения, не переходя на личности. О'кей?
Это касается ВСЕХ!

0

18

LaStrega написал(а):

Во! А в каких вариациях хочется? ММЖ или ЖЖМ?
[У меня был опыт до женитьбы. Позы такие: если ЖМЖ, то он ложится на спину, одна садится ему на рот, вторая либо садится на член, либо делает минет; если МЖМ, то либо 1) они становится раком, один имеет ее сзади, второй спереди в рот, либо 2) она ложится на спину, один садится на нее и трахает ее в рот, второй делает ей куни. Позициями можно меняться. Дерзайте и расскажите, что вам понравилось больше всего.

Отредактировано Воланд (12-01-2008 03:09:22)

0

19

Воланд написал(а):

У меня был опыт до женитьбы.

И что, понравилось? Ты все вышеописаные тобой варианты пробовал?

0

20

Да, все варианты опробовал. В каждом что-то есть

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Секс. » Секс втроем или...