Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Здоровье и медицина. » Вред или польза современной медицины


Вред или польза современной медицины

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

Kisa написал(а):

ну какие ещё нарушители?

вот такие... Христиане заповеди на раз нарушают... Законы рода нарушить не сложнее. Для примера такой закон:
кто старое помянет - тому глаз вон. А кто старое забудет - тому оба глаза вон.

Kisa написал(а):

каким же это образом? =)

оглянись вокруг. Екзотерированое человечество практически погубило нашу среду обитания,- при-РОД-у... воду нельзя пить, в водоёмах нельзя купатся, некоторые виды исчезли безвозвратно.... Дальше будет больше -= это не разрушение?

Kisa написал(а):

и опять же в этом нет ни намёка на порабощение...

что-то вы мало процли - дальше должно быть написано что эгрегоры обладают зачатками интеллекта, и делают всё для того чтоб пробольше людей их питало своей энергией... А ещё почитайте про самые сильные эгрегоры - и поймёте что это ничто иное как энергетическое рабство, и мы практически все находимся под властью тех или иных эгрегоров (маятников).

Kisa написал(а):

Каких-либо научных доказательств существования эгрегоров не существует.

Да что вы говорите? а квантовая физика? Уже давно не то что исследовала и увидела энергоинформационные сущности, но и описала их природу. Власть толпы, когда люди сами по себе - личность, а в толпе - стадо баранов, а потом приходя в себя ничего не помнят.......
Есть научные доказательства... Именно учёные ввели понятие - ноосферы - энерго-информационного поля земли, которое является обителем маятников....

Kisa написал(а):

А иллюзии - те самые надежды помогают нам жить. Если нет надежды и веры в будущее, душа умирает.

нет, помагают вам - умирать! длинной смертью в 50-70 лет, от колыбели до могилы. Душа не может умиреть, как и постареть,- она - бесплотна. Это ещё одна энергоинформационная структура. Они угасают без подпитки, но никак не умирают. Твоя душа - как капля воды. Источник Ра - океан. Твоя душа всегда может оторватся от источника, как капля от океана, но пройдя определённый путь - всегда к нему возвращается. Иллюзии - это клетка. Не нужно себя ограничивать. Пойми - ты рождена чтоб творить, а не питать иллюзии.

0

122

Yuriy_can написал(а):

кто старое помянет - тому глаз вон. А кто старое забудет - тому оба глаза вон.

Ну и какой в этом смысл?

Yuriy_can написал(а):

Дальше будет больше -= это не разрушение?

Так оно и будет, но кому-то надо спасать мир? Один в поле не воин...

Yuriy_can написал(а):

... А ещё почитайте про самые сильные эгрегоры

Мне достаточно было предложения, что наукой это не доказано. Тогда можно верить и в духов с привидениями...

Yuriy_can написал(а):

Именно учёные ввели понятие - ноосферы - энерго-информационного поля земли, которое является обителем маятников....

Ноосфе́ра (греч. νόος, «разум» и σφαῖρα, «шар») — сфера взаимодействия общества и природы, в границах которой разумная человеческая деятельность становится определяющим фактором развития.

Yuriy_can написал(а):

а квантовая физика? Уже давно не то что исследовала и увидела энергоинформационные сущности, но и описала их природу.

ничего не знаю. в школе об этом не рассказывали.

Yuriy_can написал(а):

Власть толпы, когда люди сами по себе - личность, а в толпе - стадо баранов

это чисто человеческое. ведь толпу тоже кто-то ведёт,а  ведёт её определённый человек, которого считают избранным.
что касается толпы, знаете сама в ней участвовала, когда препод не устраивал, чуть ли не всем курсом пошли заяву писать. И тогда я ДУМАЛА, что делаю. Никто меня за руку не тащил, сама собственной рукой подписалась. И те, кто шёл против толпы тоже были. Их не убили, не зарезали, не пристрелили, не измывались над ними. Вот пример микротолпы... Стада баранов) Толпа или стадо баранов, как вы изволили выразиться, обычные люди, ДУМАЮЩИЕ правильно или нет, но ДУМАЮЩИЕ.

0

123

Yuriy_can написал(а):

Душа не может умиреть

Угасает... И совсем угаснет, если её ничем не подпитывать... а ведь такое случается... Откуда столько суицидов? Я не говорю, про суициды по глупости, но про те случаи, когда людям больше на на что надеяться...

0

124

Kisa написал(а):

Ну и какой в этом смысл?

для тебя возможно никакого....
отвечу современной пословицей - держи друзей близко, а врагов - ещё ближе

Kisa написал(а):

Так оно и будет, но кому-то надо спасать мир? Один в поле не воин...

мир - тоже эгрегор, и он сам себя спасёт... Другой вопрос - какой ценой....

Kisa написал(а):

Мне достаточно было предложения, что наукой это не доказано. Тогда можно верить и в духов с привидениями...

на нешей планетете бок о бок с нами живёт ещё где-то 250000 существ. Среди которых знаменитые эльфы, гномы, феи, домовые, лешие......
то что вы их не видете - не значит что их нет... вы ж электрон тоже не видете, и учёные не видят....

Kisa написал(а):

Ноосфе́ра (греч. νόος, «разум» и σφαῖρα, «шар») — сфера взаимодействия общества и природы, в границах которой разумная человеческая деятельность становится определяющим фактором развития.

вы всегда только определения читаете? Почитайте теорию....

Kisa написал(а):

а квантовая физика? Уже давно не то что исследовала и увидела энергоинформационные сущности, но и описала их природу.

квантовую физику в школе не учат... Я инженер по образованию, и то только вскольз в академии проходили, когда изучали торсионные поля... Аура - тоже торсионные поля, и супруги Кирлиан (учёные, квантовые физики, лоуреаты нобеливской премии) её увидели, но экзотерическая точка зрения не может объяснить что генерирует это поле...

Kisa написал(а):

это чисто человеческое. ведь толпу тоже кто-то ведёт,а  ведёт её определённый человек, которого считают избранным.что касается толпы, знаете сама в ней участвовала, когда препод не устраивал, чуть ли не всем курсом пошли заяву писать. И тогда я ДУМАЛА, что делаю. Никто меня за руку не тащил, сама собственной рукой подписалась. И те, кто шёл против толпы тоже были. Их не убили, не зарезали, не пристрелили, не измывались над ними. Вот пример микротолпы... Стада баранов) Толпа или стадо баранов, как вы изволили выразиться, обычные люди, ДУМАЮЩИЕ правильно или нет, но ДУМАЮЩИЕ.

избранный кем? маятником. Естественно маятник не являясь телесным существом не может управлять толпой, поэтому ищется "избранный", или группа таковых, которые воплощают планы маятника....

что касается "думающей толпы" - вам надо сходить на футбольный стадион... потом мне расскажите кто и на сколько там думающий....

Kisa написал(а):

Угасает... И совсем угаснет, если её ничем не подпитывать... а ведь такое случается... Откуда столько суицидов? Я не говорю, про суициды по глупости, но про те случаи, когда людям больше на на что надеяться...

Глупости! Дайте мне человека, решившего покончить с собой, и через 5 минут беседы со мной он о самоубийстве думать перестанет, через 10 минут - будет думать какой же он идиот, а через пол часа я открою в нём того, кем он есть, но не знает об этом - ЛИЧНОСТЬ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Бога, который играет в игру под названием жизнь. Я тоже в прошлом пытался покончить с собой, и у меня на то были совершенно объективные причины - я не хотел сдохнуть в муках ада. Теперь я осознаю что причина этому - слепое невежество, коим я был укутан с ног до головы, а ещё - страх, и эгоизм. Я выжил, за что очень благодарен своему наставнику. С тех пор я спас многих, и от самоубийства - тоже, и ещё спасу многих.
Неужели вы и впрям считаете, что девушке, от которой ушёл парень, и которой, как она считает - не на что надеятся? Это всё плод невежества! Даже если вас съел людоед, у вас есть по крайней мере 2 пути выхода!  Никто не достоин твоих слёз, а те, кто достойный - никогда не заставит тебя плакать (а тем более не толкнёт к суициду)

0

125

бла бла бла. ликвидируюсь из этой темы.

0

126

Yuriy_can написал(а):

По легендам это дружественные народности, прилетевшие из разных планет-близнецов.

:canthearyou:  :D
--

0

127

Kisa написал(а):

бла бла бла. ликвидируюсь из этой темы.

Доводы закончились......

0

128

Yuriy_can написал(а):

Доводы закончились......

Нееееет...спорить я могу вечно....если хотите, можно продолжить.
но настроения, увы, уже нет.  %-) Порядком, наскучило говорить об одном и том же. Придумаете что-то новое, с удвольствием поддержу беседу.

Отредактировано Kisa (26-06-2009 02:14:04)

0

129

Kisa написал(а):

Нееееет...спорить я могу вечно....если хотите, можно продолжить.но настроения, увы, уже нет.   Порядком, наскучило говорить об одном и том же. Придумаете что-то новое, с удвольствием поддержу беседу.

мне нечего придумывать.... Я просто говорю как есть.... а Вы решайте что вам нужно, а что - не очень....

0

130

Yuriy_can написал(а):

мне нечего придумывать.... Я просто говорю как есть....

ну, значит, тема закрыта.

0

131

Зависит от врачей, а не от медицины как таковой. Если вдруг заболеваю, то обращаюсь в клинику Здоровые люди http://zlmed.ru/proczedurnyij-kabinet.html, у нас в Москве, у метро Тёплый Стан. Там современная аппаратура, быстро дают результаты анализов, а главное быстро ставят на ноги.

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Здоровье и медицина. » Вред или польза современной медицины