Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Здоровье и медицина. » Вред или польза современной медицины


Вред или польза современной медицины

Сообщений 81 страница 100 из 131

81

Yuriy_can написал(а):

Мы с вами Стеллочка,

В который раз, Юрий, Вы подтверждаете мои догадки о чудовищной невнимательности. Что это Вы мне клички даёте, что ли? И психологический портрет начал беспокоить... Странно. Как обычно, ищете истину там, где её нет?
А спорить нам действительно не о чем. У нас совершенно разные взгляды и понятия, хотя об этом я писала раньше.

0

82

назвал Вас Стеллой, поскольку - Стрега - по мне грубовато. Я достаточно внимательный чтоб правильно прочитать Ваш Ник :glasses:

0

83

Yuriy_can написал(а):

если этрусский считается первым языком письменным?

откуда такие факты? мне, пожалуйста, письменное подтверждение Ваших слов.

Yuriy_can написал(а):

я написал 10 фильмов. Смотри....

а оно кому-то надо смотреть эти фильмы? Вы не можете рассказать краткое содержание?

Yuriy_can написал(а):

тогда расскажите мне как можно не срывая разрезать огурец на попалам, и он дальше растёт?

это к чему? что за бред?

Yuriy_can написал(а):

Я не помню год и номер издания, но если вам так интерестно - я поищу в подшивках, специально для Васю

уж постарайтесь, пожалуйста.

Yuriy_can написал(а):

вы будите читать такие колосальные объёмы инфы?

а Вы не можете краткое содержание с указанием на источник выбрать?

Yuriy_can написал(а):

Просто моя супруга не веста, и она не сможет родить много здоровых и физически полноценных детей.

а вот здесь, не смеши мои подковы...как говорил конь из мультика. Вы занимаетесь лечением...чакры и тому подобное... неужели Вы не сможете вылечить детишек? Вылечить взрослого под силу, а ребёнка нет? как-то подозрительно что ли...

Yuriy_can написал(а):

читайте внимательно - всё давно уже сказано.

Если возникают вопросы, значит, не всё ясно.

0

84

Yuriy_can написал(а):

не науку.... врачей, которые считают себя учёными. Обратите внимание - когда болеет врач - он идёт к кандидату медицинских наук - доценту, когда болеет доцент (КМН) он идёт к доктору медицинских наук - профессору. А вот когда болеет доктор медицинских наук - он идёт к знахарю.... И это - факт

Нет, не факт. Я знаю врачей, которые также лечатся у врачей. Да и потом, что Вы к ним привязались? Неужели они не люди и не могут поболеть?
А на счёт науки, так Вы же сами только недавно писали, что медицина не наука...

Yuriy_can написал(а):

я не про эпидемии говорил - внимательнее читать надо

эпидемия - быстрое и непрерывное распространение инфекционного заболевания в пределах определенной группы населения или определенного региона.
Но эпидемия лишь распространение болезни, вот и всё) а болезней не существовало ранее, как Вы сами утверждали. Так откуда бы взяться эпидемиям? Разве чума не была эпидемией? Почему же люди сотнями, тысячами умирали? Ах да, её ж не существовало)) Ну что ж.......всемирная порча?!  :yep:

Yuriy_can написал(а):

атеизм - это религия, построеная (я уже оговоривал ранее что такое религия) на том, что человек создан природой в результате мутаций обезьяны, Хотя давно уже доказано что было всё какраз наоборот

Атеизм - форма отрицания религиозных представлений и культа, утверждение самоценности бытия мира и человека. Atheisme греч. Atheos - безбожный Мировоззрение Теизм…
Так с какой же стати, атеизм - религия?! Атеизм - отрицание религии! Отрицание Бога! Так с какой же стати атеизм является религией?!
РЕЛИГИЯ (лат. "благочестие, набожность, святыня") - мировоззрение, миропонимание, мироощущение, а также сопряженное с ними поведение людей, определяемое верой в существование сверхъестественной сферы.
Так вот религия - это не вера в обезьян, а вера в Бога. Атеизм просто не может являться религией, потому что отрицает Бога. Вы почитайте ЧТО пишите, это ж просто НЕМЫСЛИМО.

Отредактировано Kisa (12-06-2009 17:14:58)

0

85

Yuriy_can написал(а):

читайте сообщение Ластеллы....

Напишите ник правильно, может быть, и почитаю потом.

наследственная, но вполне излечимая. Изучайте акватерапию.

ГЕМОФИЛИЯ, наследственное заболевание, характеризующееся пожизненным нарушением механизма свертывания крови. В 80% случаев это обусловлено отсутствием или недостаточностью биологически активного фактора VIII, антигемофилического глобулина, в плазме крови. В результате время свертывания крови удлиняется и больные страдают от сильных кровотечений даже после минимальных травм.

Гемофилия возникает вследствие генетических нарушений; в половине всех случаев заболевание имеет семейный характер. Оно почти всегда проявляется только у мужчин, но различается по тяжести у разных больных и в разных семьях. Очень близкое к гемофилии состояние, раньше называвшееся болезнью Кристмаса (по фамилии мальчика, у которого была впервые описана эта болезнь), обусловливается недостаточностью фактора IX, или тромбопластина плазмы (фактор IX называют также Кристмас-фактором). Болезнь Кристмаса почти неотличима от легкой формы гемофилии. Оба заболевания передаются по наследству как сцепленный с полом рецессивный признак. В настоящее время недостаточность фактора VIII называют гемофилией А, а недостаточность фактора IX — гемофилией В (см. также ГЕНЕТИЧЕСКОЕ КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ; НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ).

До недавнего времени мало кто из больных доживал до зрелого возраста. При гемофилии возникают спонтанные кровоизлияния в суставы с последующим их воспалением и разрушением, и со временем больные часто становятся инвалидами (если только болезнь не проявляется в легкой форме). До сих пор нет способов излечения гемофилии или недостаточности фактора IX, однако с успехом применяют поддерживающие меры — частые регулярные инъекции недостающих факторов свертывания крови, которые получают в очищенной форме из крови доноров. Такие препараты проходят обязательную проверку на отсутствие инфекции. Улучшение медицинской помощи и работы служб переливания крови привело к увеличению продолжительности жизни больных. Детей с данным заболеванием необходимо оберегать от травм, избегать удаления зубов путем тщательной санации полости рта и квалифицированной стоматологической помощи.

0

86

Yuriy_can написал(а):

а о чём можно говорить если нет минимальной базы?

у меня есть минимальая база. а у Вас, видимо, она отсутствует. Вы помешаны на каких-то фактах, которые НИКТО не знает.

Yuriy_can написал(а):

И напишите, наконец, слово "слАвянский" правильно.......
а Вы - мастер Йоги???

У тебя с головой всё в порядке? я тебе про Фому, ты мне про Ерёму!!! Каким образом Йога относится к языку?!  :mad:
ЙОГА (санскр.  — "сопряжение"), универсалия индийской культуры, означающая: 1) духовную практику в более широком смысле, разрабатываемую с различными вариациями и в разных направлениях всеми религиозными течениями Индии начиная с первых шагов индийской цивилизации; 2) конкретную философскую традицию, "надстраивающуюся" над системой психотехники и теснейшим образом связанную с основополагающими принципами философии санкхьи.

Yuriy_can написал(а):

Пардон. я пишу по научному... ведь учёные считают что слООООвяне происходит от слОООва. )))

ахаха, не смеши мои подковы))) у тебя масса ошибок в русском языке)) и не только оносительно слАвян))
А кстати, на счёт происхождения. Одни считают, что от слова, а другие, что от СЛАВА. так что, в данный момент мы понятия не имеем какая версия является истинно правильной.

0

87

Yuriy_can написал(а):

назвал Вас Стеллой, поскольку - Стрега - по мне грубовато.

Я фигею без баяна, как говорится... Если меня зовут LaStrega, то это значит, что ко мне именно так и надо обращаться. Никакие Стеллы ко мне отношения не имеют, даже если мой ник кажется "грубоватым". Я - Стрега.

0

88

LaStrega написал(а):

... и в качестве доказательств привести фильмы. "Чебурашка", "Покемоны" и тому подобное.

:D Верно сказано)

Yuriy_can написал(а):

раб (нем)

на счёт немецкого....Der Skave, недавно учили это слово)) Так что ни бе, ни ме меня не убедят. В словарь русско-немецкий посмотри и найдёшь на слово "раб" именно то, что я написала.

Yuriy_can написал(а):

получается славяне - быдло

Ммм.....а кто сделал такой вывод? да и вообще, расскажите-ка нам кто такие эти Ваши быдло?!

Yuriy_can написал(а):

мой - культура

:D да уж ваша культура будет похлеще культуры самого необразованного человека)) Что такое культурный человек? это не только человек ОБРАЗОВАННЫЙ, но и человек, знающий этику. Вы - неэтичны. Ваши оскорбления, которые в последнее время всё чаще встречаются, не просто некультурны, они вне всякой критики.  :D

Yuriy_can написал(а):

психологический портрет больше напоминает Деву нежели Скорпиона.

так вы ещё и астролог?! :D 

Yuriy_can написал(а):

назвал Вас Стеллой, поскольку - Стрега - по мне грубовато

а Вы просветите нас на счёт перевода ника!  Что ж Вы это всё по названию, да по названию :D

0

89

Kisa написал(а):

откуда такие факты? мне, пожалуйста, письменное подтверждение Ваших слов.

об этом знает любой ученик, который хоть на 3-йку учил в школе историю

Kisa написал(а):

тогда расскажите мне как можно не срывая разрезать огурец на попалам, и он дальше растёт?это к чему? что за бред?

к паркеру - следите за мыслью

Kisa написал(а):

уж постарайтесь, пожалуйста.

журнал "знание" №4 2003 года - наслаждайтесь

Kisa написал(а):

а вот здесь, не смеши мои подковы...как говорил конь из мультика. Вы занимаетесь лечением...чакры и тому подобное... неужели Вы не сможете вылечить детишек? Вылечить взрослого под силу, а ребёнка нет? как-то подозрительно что ли...

да элементарно, вот только энергетическими методами лечить до 7-ми лет - опасно, поскольку несформированая аура, кристального цвета- очень зыбкая штука, и если её подзаряжать из вне - можно добится непредсказуемых результатов, мастера не рискуют, и я не буду.

Kisa написал(а):

читайте внимательно - всё давно уже сказано.Если возникают вопросы, значит, не всё ясно.

повторюсь - читайте внимательно!!!!
или мне писать одно и то же по 20 раз в одной и той же теме?

Kisa написал(а):

Нет, не факт. Я знаю врачей, которые также лечатся у врачей. Да и потом, что Вы к ним привязались? Неужели они не люди и не могут поболеть?А на счёт науки, так Вы же сами только недавно писали, что медицина не наука...

психология тоже не наука, но её изучают. И есть магистры - так жи и в медицинею а поповоду ваших - "не факт", отвечу- факт. Я говорю вам личный ОПЫТ а не личные мысли. И поверте - я знаю что говорю.

Kisa написал(а):

Yuriy_can написал(а):я не про эпидемии говорил - внимательнее читать надоэпидемия - быстрое и непрерывное распространение инфекционного заболевания в пределах определенной группы населения или определенного региона.Но эпидемия лишь распространение болезни, вот и всё) а болезней не существовало ранее, как Вы сами утверждали. Так откуда бы взяться эпидемиям? Разве чума не была эпидемией? Почему же люди сотнями, тысячами умирали? Ах да, её ж не существовало)) Ну что ж.......всемирная порча?!

Это вам Стеллочка (Ластрега) прокомментирует - я всё уже сказал

Kisa написал(а):

Yuriy_can написал(а):атеизм - это религия, построеная (я уже оговоривал ранее что такое религия) на том, что человек создан природой в результате мутаций обезьяны, Хотя давно уже доказано что было всё какраз наоборотАтеизм - форма отрицания религиозных представлений и культа, утверждение самоценности бытия мира и человека. Atheisme греч. Atheos - безбожный Мировоззрение Теизм…Так с какой же стати, атеизм - религия?! Атеизм - отрицание религии! Отрицание Бога! Так с какой же стати атеизм является религией?!РЕЛИГИЯ (лат. "благочестие, набожность, святыня") - мировоззрение, миропонимание, мироощущение, а также сопряженное с ними поведение людей, определяемое верой в существование сверхъестественной сферы.Так вот религия - это не вера в обезьян, а вера в Бога. Атеизм просто не может являться религией, потому что отрицает Бога. Вы почитайте ЧТО пишите, это ж просто НЕМЫСЛИМО.

латынь это язык, придуманый католицизмом, и этим всё сказано.
атеизм - религия материализма. Почитайте ранние труды Бронштейна (троцкого)- один из отцов атеизма.

Kisa написал(а):

наследственная, но вполне излечимая. Изучайте акватерапию.ГЕМОФИЛИЯ, наследственное заболевание, характеризующееся пожизненным нарушением механизма свертывания крови. В 80% случаев это обусловлено отсутствием или недостаточностью биологически активного фактора VIII, антигемофилического глобулина, в плазме крови. В результате время свертывания крови удлиняется и больные страдают от сильных кровотечений даже после минимальных травм.
            Гемофилия возникает вследствие генетических нарушений; в половине всех случаев заболевание имеет семейный характер. Оно почти всегда проявляется только у мужчин, но различается по тяжести у разных больных и в разных семьях. Очень близкое к гемофилии состояние, раньше называвшееся болезнью Кристмаса (по фамилии мальчика, у которого была впервые описана эта болезнь), обусловливается недостаточностью фактора IX, или тромбопластина плазмы (фактор IX называют также Кристмас-фактором). Болезнь Кристмаса почти неотличима от легкой формы гемофилии. Оба заболевания передаются по наследству как сцепленный с полом рецессивный признак. В настоящее время недостаточность фактора VIII называют гемофилией А, а недостаточность фактора IX — гемофилией В (см. также ГЕНЕТИЧЕСКОЕ КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ; НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ).
            До недавнего времени мало кто из больных доживал до зрелого возраста. При гемофилии возникают спонтанные кровоизлияния в суставы с последующим их воспалением и разрушением, и со временем больные часто становятся инвалидами (если только болезнь не проявляется в легкой форме). До сих пор нет способов излечения гемофилии или недостаточности фактора IX, однако с успехом применяют поддерживающие меры — частые регулярные инъекции недостающих факторов свертывания крови, которые получают в очищенной форме из крови доноров. Такие препараты проходят обязательную проверку на отсутствие инфекции. Улучшение медицинской помощи и работы служб переливания крови привело к увеличению продолжительности жизни больных. Детей с данным заболеванием необходимо оберегать от травм, избегать удаления зубов путем тщательной санации полости рта и квалифицированной стоматологической помощи.

Это медики эту болячку "Облекли" в "пожизненную и неизлечимую" а я говорю вам - лечится. Это тоже факт, основаный на жизненнолм опыте . Другое дело как этот факт принять.

0

90

Kisa написал(а):

а о чём можно говорить если нет минимальной базы?у меня есть минимальая база. а у Вас, видимо, она отсутствует. Вы помешаны на каких-то фактах, которые НИКТО не знает.

тут притензий нет... только говорите за себя. Многие знают, и используют. Ваше НИКТО касается групки близоруких (не видящих ничего далее своего носа) умников, которые считают что всё знают, при этом прочитав за всю жизнь полторы книги. А источником информации считают СМИ в частности телевизор, не подозревая что это просто ещё одно средство зомбирования интеллекта

Kisa написал(а):

Yuriy_can написал(а):И напишите, наконец, слово "слАвянский" правильно.......а Вы - мастер Йоги???У тебя с головой всё в порядке? я тебе про Фому, ты мне про Ерёму!!! Каким образом Йога относится к языку?!   ЙОГА (санскр.  — "сопряжение"), универсалия индийской культуры, означающая: 1) духовную практику в более широком смысле, разрабатываемую с различными вариациями и в разных направлениях всеми религиозными течениями Индии начиная с первых шагов индийской цивилизации; 2) конкретную философскую традицию, "надстраивающуюся" над системой психотехники и теснейшим образом связанную с основополагающими принципами философии санкхьи.

почитайте откуда взялась каста Брахманов в индии, тогда поговорим.....

Kisa написал(а):

Yuriy_can написал(а):Пардон. я пишу по научному... ведь учёные считают что слООООвяне происходит от слОООва. )))ахаха, не смеши мои подковы))) у тебя масса ошибок в русском языке)) и не только оносительно слАвян))А кстати, на счёт происхождения. Одни считают, что от слова, а другие, что от СЛАВА. так что, в данный момент мы понятия не имеем какая версия является истинно правильной.

Русский язык не мой родной. Это раз. Второе - часче встречаются опечатки а не ошибки. усекаешь разницу?
третье - вы понятия не имеете. Мы =- твёрдо знаем.

0

91

LaStrega написал(а):

Yuriy_can написал(а):назвал Вас Стеллой, поскольку - Стрега - по мне грубовато.Я фигею без баяна, как говорится... Если меня зовут LaStrega, то это значит, что ко мне именно так и надо обращаться. Никакие Стеллы ко мне отношения не имеют, даже если мой ник кажется "грубоватым". Я - Стрега.

Ты первая меня назвала каким-то Юрием Саном. буква "С" в английском вначале слова читактся как "к". Тоже мне филолог.....

0

92

Kisa написал(а):

LaStrega написал(а):... и в качестве доказательств привести фильмы. "Чебурашка", "Покемоны" и тому подобное. Верно сказано)Yuriy_can написал(а):раб (нем)на счёт немецкого....Der Skave, недавно учили это слово)) Так что ни бе, ни ме меня не убедят. В словарь русско-немецкий посмотри и найдёшь на слово "раб" именно то, что я написала.Yuriy_can написал(а):получается славяне - быдлоМмм.....а кто сделал такой вывод? да и вообще, расскажите-ка нам кто такие эти Ваши быдло?!Yuriy_can написал(а):мой - культура да уж ваша культура будет похлеще культуры самого необразованного человека)) Что такое культурный человек? это не только человек ОБРАЗОВАННЫЙ, но и человек, знающий этику. Вы - неэтичны. Ваши оскорбления, которые в последнее время всё чаще встречаются, не просто некультурны, они вне всякой критики.  Yuriy_can написал(а):психологический портрет больше напоминает Деву нежели Скорпиона.так вы ещё и астролог?!   Yuriy_can написал(а):назвал Вас Стеллой, поскольку - Стрега - по мне грубоватоа Вы просветите нас на счёт перевода ника!  Что ж Вы это всё по названию, да по названию

без коментариев.

0

93

Yuriy_can написал(а):

об этом знает любой ученик, который хоть на 3-йку учил в школе историю

вай-вай-вай...ну предположим, я не знаю этого.....неужели Вы не поделитесь знаниями?

Yuriy_can написал(а):

к паркеру - следите за мыслью

слежу.

Yuriy_can написал(а):

журнал "знание" №4 2003 года - наслаждайтесь

спасибо, почитаю на досуге.

Yuriy_can написал(а):

мастера не рискуют, и я не буду.

кто знает.... кто знает.....

Yuriy_can написал(а):

или мне писать одно и то же по 20 раз в одной и той же теме?

ну Вы прям, как тот учитель, который отчитал лекцию детям, а на их вопросы (а это и есть тяга к знаниям!) отвечать не желает. Повторюсь, если спрашивают, значит, непонятно. Учитель объясняет что-либо заново. Вы взялись рассказать о чём-то, так донесите это понятным языком. Главное правило объяснения - ДОСТУПНОСТЬ материала))

Yuriy_can написал(а):

Я говорю вам личный ОПЫТ а не личные мысли

Гы...а у меня значит не личый опыт?)) ну спасибо...Вы так любезны) Комплимент за комплиментом))

Yuriy_can написал(а):

Это вам Стеллочка (Ластрега) прокомментирует - я всё уже сказал

Слушайте, а что ж Вы сами-то не просветите нас? Эпидемия - распространение болезни. Вы говорите, болезни не было. Так, докажите, пожалуйста свою точку зрения!

Yuriy_can написал(а):

атеизм - религия материализма.

ну не скажите. Я не считаю, что люди произошли от обезьян, но и не верю в Бога. Сказать откуда люди появились, я тоже не могу) Но разве кто-то может?? У всех лишь догадки) Просто кто-то видит в этом высшую силу, а кто-то не вдаётся в подробности. Появились и появились)

Yuriy_can написал(а):

Это медики эту болячку "Облекли" в "пожизненную и неизлечимую" а я говорю вам - лечится.

ну, если бы я это видела лично, тогда поверила бы.

0

94

Yuriy_can написал(а):

Ваше НИКТО касается групки близоруких (не видящих ничего далее своего носа) умников, которые считают что всё знают, при этом прочитав за всю жизнь полторы книги. А источником информации считают СМИ в частности телевизор, не подозревая что это просто ещё одно средство зомбирования интеллекта

Простите, а Вам достоверно известно количество книг, которые я прочитала? И кстати, я не считаю телевизор ГЛАВНЫМ источником информации. Там есть интересные сюжеты, так почему бы и нет? Вы не признаёте цивилизацию? Так давайте все станем отшельниками...
Эта ваша "груППка близоруких" состоит из гораааааздо большего числа людей, чем та группка, к которой принадлежите Вы =))

Yuriy_can написал(а):

почитайте откуда взялась каста Брахманов в индии, тогда поговорим.....

Вай-вай, опять ссылки на книги? А сами мы дискутировать не можем?)

Yuriy_can написал(а):

Второе - часче встречаются опечатки а не ошибки. усекаешь разницу?

Я усекаю, а вот Вы не очень) Опечатки встречаются РАЗ ИЛИ ДВА, а у Вас ошибки в одних и тех же словах))

Yuriy_can написал(а):

третье - вы понятия не имеете. Мы =- твёрдо знаем.

Не придерайтесь к словам) Вы так хорошо знаете историю русского языка?)

0

95

Yuriy_can написал(а):

буква "С" в английском вначале слова читактся как "к". Тоже мне филолог.....

А Вы так уверены, что она ошиблась? Английский - один из обязательных предметов в школе, основы чтения знают многие, уж поверьте) И не всегда она читается как: "К" если уж на то пошло...

Yuriy_can написал(а):

без коментариев.

почему же? Не любите критику? Поговорим?)

0

96

Kisa написал(а):

вай-вай-вай...ну предположим, я не знаю этого.....неужели Вы не поделитесь знаниями?

ну вот - делюсь... Я знал что Вы не знаете. Это естественно.

Kisa написал(а):

ну Вы прям, как тот учитель, который отчитал лекцию детям, а на их вопросы (а это и есть тяга к знаниям!) отвечать не желает. Повторюсь, если спрашивают, значит, непонятно. Учитель объясняет что-либо заново. Вы взялись рассказать о чём-то, так донесите это понятным языком. Главное правило объяснения - ДОСТУПНОСТЬ материала))

вспомните ещё раз что сказал Гегель, и задавайте конкретные вопросы - кто ищет - находит, кто стучит - тому открывают.

Kisa написал(а):

Слушайте, а что ж Вы сами-то не просветите нас? Эпидемия - распространение болезни. Вы говорите, болезни не было. Так, докажите, пожалуйста свою точку зрения!

я не пойму о чём речь. Зададите вопрос - с удовольствием отвечу.

Kisa написал(а):

ну не скажите. Я не считаю, что люди произошли от обезьян, но и не верю в Бога. Сказать откуда люди появились, я тоже не могу) Но разве кто-то может?? У всех лишь догадки) Просто кто-то видит в этом высшую силу, а кто-то не вдаётся в подробности. Появились и появились)

не обобщайте. Я - знаю.... и многие знают. И эти знания не являются догадками или слепой верой. Для кого-то это фантастика, для кого-то просветление с стиль жизни. Мы родились в чудесное время. И очень скоро просветление наступит у всех, кто выживит.

Kisa написал(а):

ну, если бы я это видела лично, тогда поверила бы.

вы утконоса лично видели? а он существует.....

Kisa написал(а):

Эта ваша "груППка близоруких" состоит из гораааааздо большего числа людей, чем та группка, к которой принадлежите Вы =))

я с Вами совершенно согласен. возьмите 1 долларовую купюру, и разсмотрите сзаде пирамидку. Обратив особое внимание на надпись на латыне - novus ordo seklurum (новый мировой порядок), а потом подумайте, и скажите - что бы эта символика значила.....

Kisa написал(а):

Вай-вай, опять ссылки на книги? А сами мы дискутировать не можем?)

Я вам говорил - это словяно-арии. Брахманы изначально были белые. Как и первый египетский

0

97

фараон.

Kisa написал(а):

Не придерайтесь к словам) Вы так хорошо знаете историю русского языка?)

может и не так хорошо, но я учусь.

Kisa написал(а):

А Вы так уверены, что она ошиблась? Английский - один из обязательных предметов в школе, основы чтения знают многие, уж поверьте) И не всегда она читается как: "К" если уж на то пошло...

вначале слова - всегда. Привидите пример английского слова, начинающегося с "с", и ситабщаяся как "си",- не верю....

Kisa написал(а):

почему же? Не любите критику? Поговорим?)

будет о чём - поговорим. Критика должна быть здоровой

0

98

Ты первая меня назвала каким-то Юрием Саном.

А я думаю тут было Юрий-сан, т.е. как у японцев суффикс который часто используется при обращение к малознакомым людям  :dontknow:

0

99

Yuriy_can написал(а):

Я знал что Вы не знаете. Это естественно.

ну спасибо.

Yuriy_can написал(а):

вспомните ещё раз что сказал Гегель, и задавайте конкретные вопросы - кто ищет - находит, кто стучит - тому открывают.

вопросы "чисто конкретные") Но Вы ведь отвечаете: "Читай внимательно" То же самое, что и слушать надо внимательно ответить детям, но знаний у них от этого не прибавится)

Yuriy_can написал(а):

я не пойму о чём речь.

В 3ий раз повторяю: Болезней не было раньше, так? Но эпидемии чумы дошли до нас из истории, так? Эпидемия - распространение болезни, так? Но болезней НЕ СУЩЕСТВОВАЛО. Вот объясните мне, пожалуйста, этот факт. Как такое могло быть? Ведь одно противоречит дугому.

Yuriy_can написал(а):

не обобщайте. Я - знаю.... и многие знают. И эти знания не являются догадками или слепой верой. Для кого-то это фантастика, для кого-то просветление с стиль жизни. Мы родились в чудесное время. И очень скоро просветление наступит у всех, кто выживит.

И откуда мы появились, любопытно знать? Ваша ВЕРСИЯ, а она именно версия, т.к. вы не жили в тот момент, когда появились люди, останется лишь одной из версий. ТОЧНЫХ доказательств ни у кого нет, не было и не будет! =)

Yuriy_can написал(а):

вы утконоса лично видели? а он существует.....

утконоса я видела на картинке и в съёмках по телевизору)) а вот выживания после лейкимии не показано нигде)

Yuriy_can написал(а):

возьмите 1 долларовую купюру

Вы, конечно, извините, но у меня не водится кроме рублей ничего)) Я живу в России и соответственно валюту имею своей страны) разве это удивительно?))

0

100

Yuriy_can написал(а):

я с Вами совершенно согласен. возьмите 1 долларовую купюру, и разсмотрите сзаде пирамидку. Обратив особое внимание на надпись на латыне - novus ordo seklurum (новый мировой порядок), а потом подумайте, и скажите - что бы эта символика значила.....

то есть Вы подразумеваете, что я принадлежу к числу тех, кто устраивает новый мировой поряок?) это ж смешно) Не делите мир на чёрное и белое. Помимо этих цветов есть ещё и другие)

Yuriy_can написал(а):

словяно-арии.

Я не понимаю, что это такое)

Yuriy_can написал(а):

может и не так хорошо, но я учусь.

Ну вот, Вы УЧИТЕСЬ, а филологам, которые УЖЕ научены, не верите...

Yuriy_can написал(а):

Привидите пример английского слова, начинающегося с "с", и ситабщаяся как "си",- не верю....

да запросто)) их великое множество. Вы про исключения не слышали?

Буква С, с имеет два чтения: [s] перед буквами i, e, y и [k] - в остальных случаях.

Так вот слово Cynic с буквой "си" в начале слова читается как [sinik] Вам ещё нужны какие-либо примеры?)) Элементарно, Ватсон, как говорил Шерлок Холмс.  :D

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Здоровье и медицина. » Вред или польза современной медицины