Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Здоровье и медицина. » Вред или польза современной медицины


Вред или польза современной медицины

Сообщений 41 страница 60 из 131

41

Ptichka написал(а):

Я лично не живу по закону рода и я не считаю что я кому-то что-то должна, и соответственно мне никто ничего не должен. Соответственно мы с мужем родим столько детей сколько захотим и когда захотим, а может вообщем не будем рожать детей, мы еще не определились.

их бог был Род. Ваш Бог - наука.... без коментариев......

0

42

Kisa написал(а):

Рекомендуемые российские сорта и гибриды: Паркер F1.......знаете ли....не зря же он один из рекомендуемых сортов? или Вы так не считаете?

проведите анализ на ГМО по этому поводу было много публикаций. там присутствует ген осьминога

Kisa написал(а):

а ты интересовался этим у врачей? почему ты лишаешь ребёнка прививки, даже не узнав ПОЧЕМУ именно на 3ий день жизни? вывод: не очень-то тее оно и надо.

интересовался. только не у врачей. Это не интересно... Я обычно общаюсь с сотрудниками медицинских институтов. в том числе научно-исследовательских. И по поводу прививок я не хочу с вами говорить на эту тему до тех пор. пока вы не посмотрите тот фильм, который я вам рекомендовал по этому вопросу. Там выступают академики и доктора академий международных, и нет ни единой причины не доверять им в сравнении с педиатрами. точка.

0

43

Kisa написал(а):

Вы считаете, это очень распространённые издания? которые тут и там на каждом шагу можно лицезреть.

кто ищет тот находит..... Это не закрытая информация... при желании можно найти и прочесть

0

44

На самом деле я не хотела бы пересказывать всё то, на что в университете уходит 5 лет, но для тех, кто вообще не в курсе, объясню в двух словах: язык распространяется по волновой системе, в пограничных районах лнксемы заимствуются у пограничных народов (племён), а про переселение народов я и не говорю. Причём процесс заимствования лексем носит постоянный характер, а не периодический. Поэтому на каждом этапе развития языка мы найдём заимствованные слова, и, чем теснее отношения между народами, чем ближе соседство - тем процесс заимствования интенсивнее. Вот при этом, дорогой Юра, тюркские языки, например. Понятно объяснила или это тоже несуразная чушь?

0

45

Kisa написал(а):

Вы так боитесь смерти?

я боюсь многого не успеть в этой жизни... я умирал несколько раз - и ничего страшного в этом не вижу.

нна счёт мексиканских раскопок - прочтите внимательнее то, что написали

Kisa написал(а):

и что? неужели раньше всего этого не было?

было, но не в современных масштабах..

Kisa написал(а):

я никому ничего не должна. и отдавать дань роду не собираюсь, захочу будет ребёнок, не захочу не будет. это уже Ваши личные заморочки. А спросили ли Вы, кстати, сворю жену, хочет ли она отдавать дань роду, а то как-то...жалко её становится.

мы не живём по законам Рода, и рожать много детей не будем. Я вам рассказал как жили древние. Это не касается меня.

LaStrega написал(а):

) Хто ж такие славяне-арийцы и офигевшие китайцы? Ответ, данный ранее, не подходит, потому как слишком расплывчат. Хона обитания, пожалуйста, результаты раскопок и лингвистический анализ памятников литературы (хотя бы летописей) на предмет национальной принадлежности.2) ГДЕ написано и КЕМ подтверждено, что продолжительность жизни (кстати, сколько лет назад?) превышала 100 лет? Философские книги не рассматриваются, как доказательства. Факты и ещё раз факты: результаты раскопок, углеродный анализ останков и предметов быта, пожалуйста.3)

вначале поста я рекомендовал фильмы. Посмотрите - и найдёте все ответы на вопросы.... я не собираюсь читать многочасовые лекции.

0

46

Yuriy_can написал(а):

вначале поста я рекомендовал фильмы. Посмотрите - и найдёте все ответы на вопросы.... я не собираюсь читать многочасовые лекции.

Да не хочу я смотреть эти фильмы - может, у меня траффик ограниченный. А что, своими словами слабо объяснить, раз прекрасно владеете предметом?

0

47

LaStrega написал(а):

акие росейские славяне, Юра???

река Волга ранее называлась рекой РА(свет, солнце), а прилежащие области - сейние Ра - Расея.

0

48

LaStrega написал(а):

смотреть эти фильмы - может, у меня траффик ограниченный. А что, своими словами слабо объяснить, раз прекрасно владее

безсмысленно. у вас этимология на тюрском основана.....

0

49

Ваш Бог - наука

Прошу прощения, но наука для меня не Бог, и для меня нет Бога в общепринятом понятии это слова, поэтому не надо навязывать мне то о чем вы не знаете, хорошо? То что я верю в науку, не означает слепого поклонения, я предпочитаю использовать ее достижения как и достижения медицины для облегчения моей жизни, и меня это устраивает  :D

0

50

LaStrega написал(а):

На самом деле я не хотела бы пересказывать всё то, на что в университете уходит 5 лет, но для тех, кто вообще не в курсе, объясню в двух словах: язык распространяется по волновой системе, в пограничных районах лнксемы заимствуются у пограничных народов (племён), а про переселение народов я и не говорю. Причём процесс заимствования лексем носит постоянный характер, а не периодический. Поэтому на каждом этапе развития языка мы найдём заимствованные слова, и, чем теснее отношения между народами, чем ближе соседство - тем процесс заимствования интенсивнее. Вот при этом, дорогой Юра, тюркские языки, например. Понятно объяснила или это тоже несуразная чушь?

я этого не отрецал. это устоявшаяся точка зрения. так быть может и есть. но про славян у Вас в универе тебя неправильно обучали. Поскольку были люди, которые в тот момент когда вам читали лекции - писали опроверщения на то, что вам читали. И эти люди не дурачки. Это учёные с мировым именем.

0

51

О, Юрий-сан :D Ты притворяешься, что ли? Читали ли ты мой пост, о великий, на предыдущей странице?
Юра, кроме шуток, если я начну злиться, то или реагировать должным образом на твою манеру общения, то могу обидеть на самом деле... Или заняться поиском грамматических ошибок со всеми вытекающими...

0

52

Ptichka написал(а):

Прошу прощения, но наука для меня не Бог, и для меня нет Бога в общепринятом понятии это слова, поэтому не надо навязывать мне то о чем вы не знаете, хорошо? То что я верю в науку, не означает слепого поклонения, я предпочитаю использовать ее достижения как и достижения медицины для облегчения моей жизни, и меня это устраивает

атеизм - тоже религия, как впрочем и комунизм с капитализмом

0

53

Yuriy_can написал(а):

но про славян у Вас в универе тебя неправильно обучали. Поскольку были люди, которые в тот момент когда вам читали лекции - писали опроверщения на то, что вам читали. И эти люди не дурачки. Это учёные с мировым именем

А тебя где и чему обучали? Я училась на историко-филологическом факультете, Юра, поверь, обсуждали ВСЁ и ВСЯ, так что давай не будем лепить горбатого, как говаривал Глеб Жеглов и будем предельно внимательны и логичны: я слава Богу, работаю по специальности и с удовольствием, и никогда не чураюсь заглянуть в книгу. Будь добр, назови мне эти мировые имена, которые НАМ читали одно, а потом при ВАС опровергали свою точку зрения. Пожалуйста, я вся внимание.
Да, и вопрос про этрусков всё ещё на плаву. Повторю, дабы не заставляьб тебя перелистывать форум: ты представляешь, где жили этруски? Хотя бы примерно? И каким образом, по-твоему, они контактировали со славянами?

0

54

LaStrega написал(а):

О, Юрий-сан  Ты притворяешься, что ли? Читали ли ты мой пост, о великий, на предыдущей странице? Юра, кроме шуток, если я начну злиться, то или реагировать должным образом на твою манеру общения, то могу обидеть на самом деле... Или заняться поиском грамматических ошибок со всеми вытекающими...

читал. скучно. у тебя ведь грипп наступает от сглаза...... который из них не напомнишь? ато сложно, столько хрени всякой написано....
э, пугать пытаешся? я не боюсь.

Я человек, я горд собою
Мятежный дух во мне бушует
Вздымая штормом бездны волн
И ураганом ветер дует
Но бурей я не утолен
Мне вечно мало что имею
И я восстал как Люцифер
Я гнева неба не робею
Отныне я не лицемер
Я человек, я горд собою
Я все без бога получу
Лечу стихией штормовою
И новых бурь себе хочу

0

55

LaStrega написал(а):

Да, и вопрос про этрусков всё ещё на плаву. Повторю, дабы не заставляьб тебя перелистывать форум: ты представляешь, где жили этруски? Хотя бы примерно? И каким образом, по-твоему, они контактировали со славянами?

а что славяне в индии забыли? Думапешь камасутру индусы писали? почитай словянскую книгу - Авесту, и сравни с индийской камасутрой, а потом найди хотябы 10 смысловых отличий.... только помни - авеста более древняя

0

56

LaStrega написал(а):

Будь добр, назови мне эти мировые имена, которые НАМ читали одно, а потом при ВАС опровергали свою точку зрения. Пожалуйста, я вся внимание.

фильмы посмотри.... заплати ты за тот трафик - не обеднеешь, и посмотри... там все имена фигурируют

0

57

Yuriy_can написал(а):

. у тебя ведь грипп наступает от сглаза.

Либо ты читаешь через слово, Юра, либо притворяешься, либо ты просто недалёк. Надеюсь, что ты просто невнимательно прочёл мой пост. Я всё же жду ответов.

0

58

LaStrega написал(а):

Либо ты читаешь через слово, Юра, либо притворяешься, либо ты просто недалёк. Надеюсь, что ты просто невнимательно прочёл мой пост. Я всё же жду ответов.

Знаешь что сказаль Гегель? Истина всегда конкретна... Задашь конкретный вопрос - получишь соответствующий ответ

0

59

да не в деньгах проблема. Я тебе пример привела... А ты опять утрируешь и всё толкуешь через свою призму. Славяне в Индии? Не смешите мои тапки...

0

60

атеизм - тоже религия, как впрочем и комунизм с капитализмом

А я где-то говорила что я атеистка, коммунистка или капиталистка? Я не анархистка, не скинхедка, не язычница, и т.д. и т.п. поэтому вот не надо, хорошо?

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Здоровье и медицина. » Вред или польза современной медицины