Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Мистика » Энергетические практики лечения. Рэйки.


Энергетические практики лечения. Рэйки.

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Ptichka написал(а):

Я не пью анальгетики, я принимаю спазмолитик (прописанный врачом) который снимает спазмы. К тому же лично у меня голова болит раз в полгода, если не реже   А так витамины, здоровый образ жизни, прогулки и я себя великолепно чувствую. Мне просто интересно, как из одного моего невинного предложения было развито столько предположений, при чем без уточняющих вопросов

просто назвавшая себя ведьмой (ведьма - ведающая мать, а значит знающая и использующая целую гору различных немедецинских методик лечения, таких как травы, и вышеперечисленное) не имеет право болеть.
Но ведь ведьмой может стать только Веста. в нашем мире же девушки гордятся что они НЕВесты. итог - получается -неведьмы. :blush:
Человек- идеальное существо. Болезнь - аномалия, но никак не норма. А с тех пор как Волхвов заменили фармацевты, а ведунов - медики - лекарств становится всё больше и больше, а люди  болеют почему то никак не реже. Обидно.

0

22

Уважаемые!!!
Я хочу попросить: давайте в таких темах не будем обсуждать верие или неверие в такие методики. На такие споры уходит слишком много сил и времени. Все прекрасно понимают, что есть люди, которые верят, а есть, которые не верят.

Бога тоже никто не видел и наличие его никак не доказано, однако 90 % населения планеты так или инече в него верит и ходит в церкви и храмы (удивительно но там людям становится легче!)

0

23

просто назвавшая себя ведьмой

Оффтоп конечно, но ведьмы бывают разные, и необязательно связанные с целительством, мои способности состоят в другом  :dontknow:

0

24

Ведьмочка написал(а):

Уважаемые!!!Я хочу попросить: давайте в таких темах не будем обсуждать верие или неверие в такие методики. На такие споры уходит слишком много сил и времени. Все прекрасно понимают, что есть люди, которые верят, а есть, которые не верят.Бога тоже никто не видел и наличие его никак не доказано, однако 90 % населения планеты так или инече в него верит и ходит в церкви и храмы (удивительно но там людям становится легче!)

Чуть попозже я начну тему о словянстве, там про веру (ВеРа - ведание Ра ) будет много сказано интересного, познавательного, и хорошего. а также там же поговорим про РеЛигию (ре- переделка (*ре-инкарнация, ре-генереция, ре-форма.....*) лига - союз, (*лига наций, НХЛ....*) тоесть - перевоссоединение). если конечно ведьмочкам сей вопрос интерестен

0

25

Ptichka написал(а):

Оффтоп конечно, но ведьмы бывают разные, и необязательно связанные с целительством, мои способности состоят в другом

и в чём же?

0

26

и в чём же?

Коррекция настроения и мотивировка на что-либо, по необходимости.

0

27

Ptichka написал(а):

Коррекция настроения и мотивировка на что-либо, по необходимости.

хм... незнал что данные умения являются способностями... Для того чтоб научится этому, достаточно прочесть треть книги Норбекова "опыт дурака или путь к проззрению". А если позаниматся по его технике "суставная гимнастика", то не нужно будет ни мотивироватся, ни корректировать настроение.

0

28

Для того чтоб научится этому, достаточно прочесть треть книги Норбекова

Никогда такого не читала, я даже и фамилии такой не слышала. И никогда не читала ни одной книги на эту тему.

Возможно для вас это ерунда, но мои друзья такими способностями не обладают

0

29

Ptichka написал(а):

Никогда такого не читала, я даже и фамилии такой не слышала. И никогда не читала ни одной книги на эту тему.

ну тогда очень советую. Мирзакакрим Норбеков (кстате очень по теме) Это один из людей, труды которого стали лично для меня наставлениями, и внесли огромную лепту в формирования моего "Я". Такого, каким я являюсь. Для скептиков скажу - это не реклама. с помощью его практики, описаной в вышеуказанной книге я лично восстановил себе зрения (посадил его старым монитором компа до +3). Впринципе эта книга для очкариков, но описаные в ней техники универсальны... кстате для лечения переломов тоже подходят. Самому автору в армии отбили почки. Это смерть. сейчас ему около 60, он очень знаменитый целитель, и его школы работают везде. я читал такие его книги:
"опыт дурака или путь к проззрению"
"Энергетическая клизма или триумф тёти Нюры из Простодырово"
"где зимует Кузькина мать или как найти миллион решений".
первая книга для очкариков, кому надоели очки
вторая - о вышеоговариваемых вещах, которым посвящена данная тема. тоесть о чистоте ауры. как её очистть, как работать с тонкими энергиями тепла холода, покалывания, а так же лечение болячек мужских и женских, в том числе фригидности, импотенции, преждевременной эякуляции, бесплодия, и различных расстройств
третья книга посвящена тем, кто ищет свой путь и гармонию в жизни.
книги написаны жёстко и грубо. моя жена с 4 раза прочитала опыт дурака, ито под моим давлением. но не жалеет. у неё зрение было всего лишь +0,5, но её очки тоже пылятся на полочке. успехов. помните - знания - великая сила. имеющий знания - имеет всё.

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Мистика » Энергетические практики лечения. Рэйки.