Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Мистика » Энергетические практики лечения. Рэйки.


Энергетические практики лечения. Рэйки.

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Уважаемые пользователи! Позвольте поведать вам вкратце, дабы разбудить здоровый интерес, о энергетических практиках лечения болезней.
Сразу оговорюсь о том, что является для таких как я (Мастеров рэйки) точкой отсчёта. буду говорить грубо, Дабы не раздувать тему излишней информацией, которая будет оговариватся в других темах. Начнём. Человек (грубо) состоит из 3-х тел - физического (туловища), энергетического (энергетический кокон, называемый аурой), и астрального (душа). О душе поговорим в других темах. Сейчас же - тело, и кокон. Аура является внешним щитом тела от различных, в том числе и физических воздействий. По её состоянию можно оценить состояние здоровья физического тела, и наоборот - воздействуя на "Дыры" в оболочке, можно их "Залатать", тем самым вылечив повреждённый орган. С теорией пока всё, но с удовольствием отвечу на все ваши вопросы.
Практика.
1) Необходимо научится определять повреждённые участки Ауры. Как это делать - дело знаний и практики. Знания можно получить прочитав любую книгу мастера Рэйки. Рекомендую Петера Арджаву
2) Собираем Энергию КИ (Рэй- универсальный, Ки- энергия), и передаём её повреждённому участку кокона. и так то заполнения "Дыры".
3) Спустя короткий промежуток времени кокон восстановит орган.

Ограничения
1) не советую лечить кармические болезни (онкологию). Рак легко вылечить - это всего лишь сгусток ненаправленой энергии на ауре, но эта болячка может дать болезненный подзатыльник лечащему. Только мастера высокого уровня могут заниматся их лечением, ито не всегда.
2) не советую лечить женщин, у которых были аборты. Фантом сгустка энергии, оставшийся в утробе может погубить мастера, гораздо быстрее чем убивает женщину, которая перенесла аборт.

0

2

Yuriy_can, а больную печень вылечить можно? В частности такую страшную болезнь как геппатит С? И как узнать

Yuriy_can написал(а):

и так то заполнения "Дыры".

что "дыра" заполнилась? И можно ли лечить такого больного без ущерба для себя? Или лучше если больной сам себя лечил? Возможно ли такое самолечение?

0

3

Геппатит С это неизлечимая (для современной медицины) болячка, о которой медики говорят - что поделать..... теперь Вам всю жизнь жить на гипопротекторах (таблетках, восстанавливающих печень - Гепабене, галстена....).. А я скажу тебе - не слушай их. Помни в каком мире ты живёшь. В нашем мире менту нужны бандиты, банкиру - вкладчики, медику - пациенты...... Ни один медик не желает Вас вылечить. только подлечить, чтоб через некоторое время вы вновь явились к нему. Увы, такова горькая реальность нашего бытия. Таблетки - это ещё один тип протезов. Я из тех кто против медикаментозного лечения. Тем более сейчас, когда фармацевтика стала бизнесом, и заботливые бизнессмены сделают всё возможное, чтоб вы покупали их таблеточки почасче и побольше. Поэтому и добавляют почти во все лекарства ванадий. я отвлёкся. Да. с помощью Рей-ки можно вылечить (не побоюсь этого слова)-  ЛЮБУЮ болячку. Даже геппатит "С" )))

по поводу заполнения. когда вы научитесь находить дыры, то почувствуете, что при постановке рук - у вас возникает ощущение - тепла, холода, или даже покалывания. После того, как "Дыра" будет "заполнена", ощущение пропадёт. Или иначе - когда начинаешь перенаправлять поток Рэйки, в местах, где руки касаются тела, в процессе лечения возникает (у меня например) очень сильный жар. Иногда температура достигает такой велечины, что ладони потеют и тут ды высыхают. Вот когда ощущение жара пройдёт - дыра "Зашита". Можно ити удивлять медиков "Чудесами", Дескать - и где подевался вирус Гепатита "с" ? Был же......

0

4

Срочно хочу научиться!!!

0

5

Yuriy_can написал(а):

Рак легко вылечить - это всего лишь сгусток ненаправленой энергии на ауре, но эта болячка может дать болезненный подзатыльник лечащему. Только мастера высокого уровня могут заниматся их лечением, ито не всегда.

я извиняюсь конечно! но это ПОЛНЫЙ БРЕД! значит мастера, да? рак в моём случае больная тема, потому что дедушка умер, вот от таких вот самолечащих как ВЫ, уважаемый господин! Вылечить от рака можно только на НАЧАЛЬНОЙ стадии и только у ВРАЧА!

Yuriy_can написал(а):

сгусток ненаправленой энергии на ауре

и вы типа направите энергию в нужное русло?! каким же это таким способом?!!

Yuriy_can написал(а):

Ни один медик не желает Вас вылечить

Ни один медик, зацикленный на деньгах! К счастью, у нас ещё остались врачи, которые действительно ЛЕЧАТ!

Вот, Вы, собственно, делаете здесь рекламу! А разве не на деньгах в данном случае Ваша реклама основывается? Вы с этого ничего не получаете? Никогда не поверю!!!

0

6

Кстати, на счёт подзатыльника лечащему! А не боитесь ли Вы, уважаемый господин, в данном случае отвественности? Ответственности за обещание вылечить и невыполнение сего? Рак - серьёзная болезнь, так просто даже внушением, а вы именно внушение и описываете, нельзя вылечить.
Может быть Вы и от СПИДа людей лечите?! А что вам говорят родственники умерших?!

0

7

Kisa, я понимаю, что это для тебя больная тема, но все же не стоит может так резко :) Это не реклама.
Я не говорю, что таким способом хоть кто может хоть что вылечить, но такие случаи бывают. Ведь бывает и так, что человек лечится много лет от какой-то болячки (и даже от рака) а потом вдруг эта болячка исчезает. Я еще толком не знаю, что это за методика, но хочу ознакомиться. Я, в определенной степени, в это верю. У меня тетка своей силой лечит иногда, да и у самой такие "талантики" бывают. Конечно, я сейчас не говорю о раке, спиде и т.д.
А вот, кстати, про геппатит...сидела в больнице и разговорились с женщиной. Дело в том, что она сдавала анализ на геппатит С, она лечилась от него несколько лет. И анализ вдруг не подтвердился. Она сдала еще раз и опять не подтвердился. Она разговорилась со мной и сказала, что лечилась у какой-то бабули :) Я неуверенна, что это из-за бабаули, но факт есть факт - болячка исчезла. Тогда и врач сказала ей, что такие чудеса иногда случаются и она (врач) этому уже не удивляется. Единственно, что она предупредила и я с ней согласна, что медикаментозное лечение в таких страшных случаях нужно. А остальное как прилагательное :)

Kisa написал(а):

а вы именно внушение и описываете

Может это и внушение, не спорю. Но дело в том, что я на собственном опыте (горьком причем) убедилась, что мысли материальны! Я не впадаю в крайность и не утверждаю, что если каждый день говорить больному раком, что у него его нет и больной излечится. Но то, что самовнушение творит чудеса это точно! И это тесно переплетается с такой важной наукой как физиология организма. Совсем недавно сдавала по этой дисциплине очередной экзамен и такое воздействие мысли на работу нашей нервной системы, мозга и всего организма имеет научные подтверждения. Не впадаясь в подробности: от мыслей  сигнал попадает в мозг, в нервные клетки и т.п., начинается выделение различных гормонов, клетки реагируют и т.п., т.е. мы посылаем нашему мозгу определенный сигнал и он начинает это выполнять (заметьте, я не утверждаю что все так легко!). Наша препод (она кандидат наук) много интересного рассказывала, так сказать, из жизни случаев.

0

8

Kisa написал(а):

я извиняюсь конечно! но это ПОЛНЫЙ БРЕД! значит мастера, да? рак в моём случае больная тема, потому что дедушка умер, вот от таких вот самолечащих как ВЫ, уважаемый господин! Вылечить от рака можно только на НАЧАЛЬНОЙ стадии и только у ВРАЧА!

Я знаком с многими врачами. Среди них есть замечательные люди. Но половину из них я бы в лучшем случаи посадил в тюрьму.
Поверте девушка, если б я доверился в своё время врачу (кстате от слова ВРАТЬ. Так в древней руси называли ведунов-шарлатанов), то не имел бы чести сдесь с Вами общатся. Посему расскажу свою историю. Думаю после её прослушивания у вас многие вопросы отпадут.
когда мне было 9 лет, я заболел тяжёлой формой пневмонии. родители особых усилий по моему лечению не прилагали. поэтому сам процесс лечения затянулся. Прошло некоторое время, я пошёл в школу (типа вылечился). появился сухой удушливый кашель, перепады температуры, я постоянно безпричинно потел, отдышка..... Я не из тех, кто любит жаловатся, поэтому родителям не говорил ни слова. Потом кашель перерос в мокрый, и я уже не мог скрывать состояние здоровья. по утрам - как у курильщика с многолетним стажем я реально кашлял лёгкими. Родители обратились в больницу. Медики сказали что у меня на почве воспаления начался раковый процесс в лёгких. Вобщем левое лёгкое надо удалять (оно очень счильно поврежденно), а правое - быть может и будет функционировать. а может и нет.......
Не буду пока рассказывать подробности, но когда я сидел в сосновом и думал покончить с собой, мне встретился мужчина, который дал мне толчёк в занятии энерготерапией и магией. чероез 3 года после встречи с ним я был совершенно здоров. Врачи не верили своим глазам. То что для них казалось на тот момент чудом, для меня - уже была обыденность. Я даже щенка от неизлечимой болезни - чумки вылечил. Так что я считаю - что неизлечимых болезней не бывает. И ни один человек в мире меня в этом не переубедит.
постскриптьум - не болею с 16 лет вообще и ничем. Вылечил супругу от панкреатита и фригидности. Теперь она - мастер рейки 3-го уровня - горжусь ею.

0

9

Kisa написал(а):

и вы типа направите энергию в нужное русло?! каким же это таким способом?!!

если б Вы меня спросили в чём сила, я б вам совершенно определённо, не задумываясь сказал - сила в знаниях. Хотите знаний - стемитесь, тянитесь, читайте, спрашивайте. и не обязательно платить за это деньги.
рекламу я не делаю. Поверте - мне от Вас лично - ничего не надо. и я не получаю ни копейки. ведь для того, чтоб стать мастером рейки вам необходимо
1) зайти на какойто из сайтов
wwwariom.ru
wwwe-pazzle.ru
wwwkoob.ru
и скачать оттуда (совершенно бесплатно) любую литературу по рэйки (на эту тему есть более 300 книг. Арджаву я Вам посоветовал только потому, что он, по моему мнению, пишет очень доступно и понятно)
2) прочитать эти книги
3) практиковать в них описаное.
а теперь вопрос,- на каком этапе Вы платите хоть долю копейки, и на каком этапе я получаю прибыль?
на последние вопросы хотел бы получить ответ

0

10

Кстати, на счёт подзатыльника лечащему! А не боитесь ли Вы, уважаемый господин, в данном случае отвественности? Ответственности за обещание вылечить и невыполнение сего? Рак - серьёзная болезнь, так просто даже внушением, а вы именно внушение и описываете, нельзя вылечить.Может быть Вы и от СПИДа людей лечите?! А что вам говорят родственники умерших?!

я не практикую Рэйки с целью наживы, или с целью улучшения семейного благосорстояния. Рэйки- это быть может всего лишь одна из тысячи практик, и не только лечения, которые я освоил, и которыми владею. Я не провожу сеансов. у меня есть уйма более глобальных проблем. просто написал, чтоб Вы знали что есть методы безмедикаментозного лечения, которые куда более эффективны чем те, которые пропагантдирует наша медицина. давайте для примера противопоставим.
предположим у Вас болит голова. предположим Вы владеете техникой Шиацу (точечный массаж, акупунктура). у вас есть выбор- принять таблетку, или нажать пару-тройку точек. что вы выберете? я отвечу. Только полный кретин пойдёт пить таблетку, владей техникой Шиацу. а теперь вопрос вам - а что Вы делаете когда у Вас болит голова?
и сразу же совет - изучите технику Шиацу, и Вам не придётся покупать пилюли от головной боли. Это бесплатно. книги можно скачать на том же сайте. И помните - не все люди на этой планете меркантильны, и жаждут наживы.

0

11

Ведьмочка написал(а):

Kisa написал(а):а вы именно внушение и описываетеМожет это и внушение, не спорю. Но дело в том, что я на собственном опыте (горьком причем) убедилась, что мысли материальны! Я не впадаю в крайность и не утверждаю, что если каждый день говорить больному раком, что у него его нет и больной излечится. Но то, что самовнушение творит чудеса это точно! И это тесно переплетается с такой важной наукой как физиология организма. Совсем недавно сдавала по этой дисциплине очередной экзамен и такое воздействие мысли на работу нашей нервной системы, мозга и всего организма имеет научные подтверждения. Не впадаясь в подробности: от мыслей  сигнал попадает в мозг, в нервные клетки и т.п., начинается выделение различных гормонов, клетки реагируют и т.п., т.е. мы посылаем нашему мозгу определенный сигнал и он начинает это выполнять (заметьте, я не утверждаю что все так легко!). Наша препод (она кандидат наук) много интересного рассказывала, так сказать, из жизни случаев.

Это не совсем внушение. Это можно почувствовать. Как энергия из вне входит в Ваше тело через Анахату (сердечная чакра), проходит через всё ваше тело, и через руки передаётся больному. можно почувствавать куда именно необходимо послать эту энергию.(место где дырочка), почувствовать сам кокон.
По поводу внушения - это отдельная тема. Придёт время, я расскажу вам и об этом. а сейчас только несколько тезисов.
Иисус однажд сказал: "Имея веры с горчичное зерно, скажи скале - сдвинься, и повинуется та". Следствие из сказаного - имея веры с 1/3 горчичного зерна можно такое сделать - ууууууууууууууууууу.

0

12

предположим у Вас болит голова. предположим Вы владеете техникой Шиацу (точечный массаж, акупунктура). у вас есть выбор- принять таблетку, или нажать пару-тройку точек. что вы выберете? я отвечу. Только полный кретин пойдёт пить таблетку, владей техникой Шиацу. а теперь вопрос вам - а что Вы делаете когда у Вас болит голова?

А я пойду выпью таблетку, и пойду дальше заниматься своими делами, поскольку я не верю во всех эти техники, так что приятно познакомится, полный кретин  :D
Да я знаю что иглоукалывание помогает вернуть нервы в тонус, но только вместе с медикаментозным лечением, это я знаю на собственном опыте. Максимум я верю что с помощью коррекции настроения на более тонком уровне можно выдернуть человека из депрессии, но это долго и нужно очень очень осторожно это делать, во всех остальных случаях я предпочитаю обращаться к врачам  :D

+1

13

Yuriy_can написал(а):

а что Вы делаете когда у Вас болит голова?

не пью таблетки, не занимаюсь самолечением.

Yuriy_can написал(а):

Как энергия из вне входит в Ваше тело через Анахату (сердечная чакра), проходит через всё ваше тело, и через руки передаётся больному.

в таком случае, откуда берётся эта энергия? а переломы Вы тоже лечите? хотелось бы знать, как именно.

Yuriy_can написал(а):

. И помните - не все люди на этой планете меркантильны, и жаждут наживы.

однако, что касается, врачей, вы утверждаете обратное. а почему бы и Вам не быть меркантильным?

0

14

Yuriy_can
Сестра моя, когда лжёт, тоже отрицает, что не она является причиной какого-либо деяния. Но это же не означает, что она этого не делала.

А теперь читайте:

Yuriy_can написал(а):

И помните - не все люди на этой планете меркантильны, и жаждут наживы.

Вы так яро утверждали, что врачи все сплошь пропитаны жаждой к деньгам, но ведь и Вам тоже надо на что-то жить. Вы, я так понимаю, лечите людей. Это и есть Ваша реклама. Вам надо привлечь к себе народ. И ТЕ, кто страдают от неизлечимых болезней, направятся именно к ВАМ, потому что теплится надежда, хочется жить.
Встречая, в газетах целителей, гадалок и прочие объявления, неужели я должна им верить? они же тоже хотят мне "ПОМОЧЬ".

0

15

Yuriy_can написал(а):

Тем более сейчас, когда фармацевтика стала бизнесом, и заботливые бизнессмены сделают всё возможное, чтоб вы покупали их таблеточки почасче и побольше. Поэтому и добавляют почти во все лекарства ванадий.

Пути поступления в организм.
   Основной источник поступления ванадия в организм - вдыхание частичек пыли, содержащих оксиды ванадия (например, на металлургическом производстве или вблизи объектов, на которых сжигаются содержащие ванадий нефтепродукты или уголь). Этот путь является и наиболее опасным с точки зрения негативного влияния на здоровье человека. Более "физиологичный" путь поступления ванадия в организм - с пищей (в сравнительно небольших количествах). К числу содержащих ванадий продуктов можно отнести (1 мкг% соответствует содержанию элемента в микрограммах на 100 грамм продукта): рис ( 400 мкг%), фасоль (190 мкг%), редис (185 мкг%), ячмень (172 мкг%), гречиха (170 мкг%), зеленый салат (170 мкг%), горох (150 мкг%), картофель (149 мкг%), а также ненасыщенные жиры и масла растительного происхождения, укроп, петрушку.
   Поступление с водой незначительно. Некоторые лекарства (например, антибиотики) также содержат ванадий.

Так что же, нам теперь не есть и не пить?

Ванадий впервые привлек к себе всеобщее внимание в 1985 году. Современные исследования действия ванадия весьма впечатляют: они показывают, что минерал ванадий может в значительной степени уменьшать потребность в инсулине и гипогликемических лекарствах. Помимо потребности в инсулине, ванадий снижает и уровень сахара в крови. Было доказано, что ванадия сульфат оказывает благотворное действие на обе формы диабета — инсулин-зависимую (тип I) и инсулин-независимую (тип II). Он оказывает на организм человека инсулиноподобное действие, в котором нуждаются больные диабетом типа I, а также обладает способностью преодолевать резистентность к инсулину, характерную для диабета типа II. Ванадий участвует в формировании костей, метаболизме, холестерина, контролирует работу сердечной мышцы. Ванадий отвечает за состояние наших костей и зубов.

А что Вы скажете о больных диабетом?

Отредактировано Kisa (27-05-2009 14:07:10)

0

16

Ptichka написал(а):

А я пойду выпью таблетку, и пойду дальше заниматься своими делами, поскольку я не верю во всех эти техники, так что приятно познакомится, полный кретин   Да я знаю что иглоукалывание помогает вернуть нервы в тонус, но только вместе с медикаментозным лечением, это я знаю на собственном опыте. Максимум я верю что с помощью коррекции настроения на более тонком уровне можно выдернуть человека из депрессии, но это долго и нужно очень очень осторожно это делать, во всех остальных случаях я предпочитаю обращаться к врачам

таблетки протезируют, но никак не устраняют причину Вашего недуга. Тем более они одно лечат, а другое - калечат.
От лично Вашей веры зависит лично Ваша жизнь. Но это незначит что чего-то того, о чём вы не знаете нет. Я тоже долго не верил в Суслика. Но это не значит что его не существует ))))). Многие верят в добро и зло, но это не значит что человечество мечется в сиих двух ипостасях. поэтому если то, о чём я говорю лично Вам доверия не внушает - не читайте. Следующие мои темы будут затрагивать вопросы куда более маловероятные чем наличие ауры у человека (Это даже учёные доказали. Супруги Керлиан). Зависимость состояния здоровья физического тела, от общего состояния целостности энергетической оболочки...... и так далее.

0

17

Kisa написал(а):

Yuriy_can написал(а):Как энергия из вне входит в Ваше тело через Анахату (сердечная чакра), проходит через всё ваше тело, и через руки передаётся больному.в таком случае, откуда берётся эта энергия? а переломы Вы тоже лечите? хотелось бы знать, как именно.

есть некий всемирный источник энергии, который находится в центре вселенной. Я не хочу в этой тебе рассказывать все тонкости, иначе я просто раздую тему до невероятных размеров. Этот источник разные школы называют по разному. Некоторые названия Вам знакомы : Ра, Прана, Ки, Ци, Чи, Кундалини, Святой дух..... кто занимался практикой Йоги слышал об этом. Мастер Рэй-ки берёт эту энергию, и передаёт больному. По поводу лечения переломов - как и лечения всех иных болезней - будьте так любезны - почитайте литературу. Это огромный пласт информации. Форумы не предназначены для чтения лекций, а только для выяснения неясностей. Если у Вас есть конкретные вопросы - милости прошу - моя ася 280203945

0

18

поэтому если то, о чём я говорю лично Вам доверия не внушает - не читайте

Так я и не читаю, просто просматриваю тему  :D

таблетки протезируют, но никак не устраняют причину Вашего недуга

Я не пью анальгетики, я принимаю спазмолитик (прописанный врачом) который снимает спазмы. К тому же лично у меня голова болит раз в полгода, если не реже  :D А так витамины, здоровый образ жизни, прогулки и я себя великолепно чувствую. Мне просто интересно, как из одного моего невинного предложения было развито столько предположений, при чем без уточняющих вопросов  :dontknow:

0

19

Kisa написал(а):

Вы так яро утверждали, что врачи все сплошь пропитаны жаждой к деньгам, но ведь и Вам тоже надо на что-то жить. Вы, я так понимаю, лечите людей. Это и есть Ваша реклама. Вам надо привлечь к себе народ. И ТЕ, кто страдают от неизлечимых болезней, направятся именно к ВАМ, потому что теплится надежда, хочется жить.Встречая, в газетах целителей, гадалок и прочие объявления, неужели я должна им верить? они же тоже хотят мне "ПОМОЧЬ".

Целительство- это не бизнесс, и тот, кто превращает то, что дано было ему высшими силами как дар, в средство пополнения собственного бюджета, обычно направляет этот дар против себя. я не хочу никого к себе привлекать. и повторяю - целительство не моё кредо. Я занимаюсь куда более глобальными вещами. Такими как например ключи Соломона, тайные знания, изучение Вед, и иных тайнописей. а по поводу целителей из газет - что я Вам хочу сказать - многие из них используют совершенно естественные и простые техники. Например - акватерапию (лечение водой), литотерапию (лечение камнями), ароматерапию (лечение эфирными маслами),....... Эти техники просты и элементарны. Для их успешного применения не нужно иметь много ума, достаточно просто немного знаний. Также многие из них умеют снимать внешние воздействия - порчи, сглазы, проклятия, привороты-отвороты...... но это всё умеют обычно только 5% из всех. а остальные - просто врачи(повторюсь - от слова - врать).

0

20

про ваннадий

тут не полная информация.кроме всего перечисленного Ванадий приводит к параличу имунной системы. и любой вирусок совершенно спокойно некоторое время может размножатся, и великолепно себя чувствовать в агрессивной среде вашего организма. Другими словами Ванадий делает с имунитетом человека то же самое, что бром - с потенцией мужчины.
А по поводу содержания ванадия в пищевых подуктах - это не самое страшное что может быть. Ведь в наше время генетика достигла апогея, и претендует на роль если не творца, то корректора жизни - точно. много того что мы употребляем в пищу содержит генно-модифицированые компоненты, и науке до сих пор неизвесно к каким мутациям может привести их употребление в пищу этой дряни. Остаётся только надеятся что его величество ЧЕЛОВЕК, окажется как всегда более стойким к этой дряни, чем лабораторные крысы, над которыми изначально производились эксперименты с ГМО. процетирую в очередной раз строки из библии: "Еды будет много, но её нельзя будет есть".... вдумайтесь в эти строки. а если мало - посмотрите документальный фильм "генетическая бомба" его в интернете много, и любой человек, умеющий пользоватся гуглом с лёгкомтью найдёт где скачать или посмотреть этот фильм.

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Мистика » Энергетические практики лечения. Рэйки.