Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Шабаш » Флудилка-4


Флудилка-4

Сообщений 161 страница 180 из 741

161

Каремат (англ. Karrimat) - или туристский коврик, или пенка — лист из двуслойного вспененного полиуретана, обычно ярко окрашенный. Предназначен для предохранения спального мешка от влаги и холода — подкладывается под спальник на днище палатки, пол, или прямо на землю.

0

162

А, ну я значит правильно подумала что это коврик :) У нас ярко оранжево-синие

0

163

:) Радостные какие у вас прямо коврики...наверное настроение хорошо поднимают?

0

164

Кстати да  :D  весело на них смотреть как-то. Мы прошлой осенью в заповедник в дождь поехали, так только одно яркое пятно было - наши коврики  :D

0

165

Классно  :D Мы вот думаем 20 числа организовать собственный лагерь, т.е. палатки в круг поставить, вывесить наш флаг  :D

0

166

Классная идея!!!

0

167

Мы точно так же на открытие байк-сезона делали  :D

0

168

Молодцы! Наверняка здоровско смотрится!

0

169

По крайней мере никто из чужих не мешает  :dontknow:  :D

0

170

Да, когда большое скопление народа хочется как-то оградиться.

0

171

Да дело не в этом, просто народ запросто может пройтись по вещам, палаткам, перевернуть еду....ну случайно зацепить  :dontknow: тем более после пива  :D

0

172

А я это и имела в виду :)

Ptichka написал(а):

тем более после пива

да уж...некоторые дома падают куда попало (это я про своего 8 марта вспомнила  :D  )

0

173

некоторые дома падают куда попало

Ну некоторые (т.е. мой муж) и утром падают даже по трезвому..... :dontknow: а что сделаешь? у всех бывают перепады давления

0

174

ну давление это отдельный разговор...я раньше вообще по утрам мучилась, шла на работу как пьяная шатаясь...улучшение наступило со спортом

0

175

Ну я сейчас мужа принудительно витаминами пою, т.е. себе беру витаминку и ему выдаю и заставляю пить при мне  :dontknow:

0

176

Мне витамины не помогали от скачков давления  :dontknow: Я их в то время тоже пила.

Доброе утро!

0

177

Доброе утро  :flag:
Да может хоть чуть чуть поддержат.....но это понятно что надо отказаться от спиртного хотя бы временно, вести нормальный образ жизни, сходить к кардиологу  :dontknow:

0

178

У меня врачи никаких проблем с давлением не находили. Когда я мерила давление было в норме. А утром как пьяная ходила  :dontknow: А я в то время спиртное вообще не пила...и не знаю в чем проблема. Координация движения нарушена была

0

179

Когда я мерила давление было в норме

Так надо идти к врачу и проверятся когда тебе плохо, когда нормально себя чувствуешь то толку никакого  :dontknow:

0

180

Так в том и проблема, что пока до врача дойдешь все проходит...
У нас сегодня жарища!!! +30 в тени

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Шабаш » Флудилка-4