Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Шабаш » Флудилка-4


Флудилка-4

Сообщений 1 страница 20 из 741

1

Наболтали уже на 3 флудилки :) Начинаем четветрую!

Затарились рыбой, не то что на пол-недели, а на больше. Я ее еще и не готовила. В последнюю рыбалку мелочь ловили, так ее чистить трудно будет.

0

2

Вот прямо флудисты  :D

Доброе утро  :flag: Понятненько, так у вас рыбный период?  :D

0

3

Ptichka написал(а):

Вот прямо флудисты

ой, не говори  :D

Ptichka написал(а):

Понятненько, так у вас рыбный период?

у рыбы нерест идет, они голодная и ловится хорошо...как муж говорит "нужно успевать" :)

0

4

Понятненько понятненько, а у нас все как всегда  :dontknow: погодка вроде симпатичная и теплая так и хочется идти гулять  :D

0

5

хм...а у нас холодно стало и снег сегодня пролетал  :D

0

6

Сочувствую  :dontknow: ну погодка и кренделя выписывает у вас

0

7

да уж...а в Воркуте вообще метровые сугробы!!! И пурга.

0

8

Ужас какой...а я тут собираюсь в маечке и джинсах к родителям ехать  :dontknow:

0

9

эх...мы недолго в маечках погуляли :) но вроде обещают еще тепло у нас...В это время у нас черемуха цветет, а на цветение всегда холодно

0

10

Надеюсь что у вас тоже потеплеет!

0

11

Все, я к родителям в гости, до вечера  :flag:

0

12

Удачной прогулки!

0

13

Доброе утречко! Как настроение?

0

14

Доброе утро  :flag: настроение прекрасное, только что навернула тарелочку борщика из молодой капустки, картошки со свежайшим хлебушком и молодым чесноком....красота  :D

0

15

А я с утра картошечки жаренной навернула  :D  Сейчас сижу кофе пью и прохожу экзаменнационные билеты ПДД. Стока ошибок!!!  :blush:  То, что касается "ходовых" знаков (которые на каждом шагу) и обычных не очень сложных ситуаций на дороге - все нормально. А что касается технических вопросов или новых знаков или более сложной ситуации...ошибок много. Все забыла уже. Муж сегодня созвонился с инструктором. Возможно буду заново учиться с этим дядькой. Инструктор все же быстрее научит, чем муж :)

0

16

Ничего страшного, ПДД это все можно выучить а там уже на практике запомнишь  :cool:

Инструктор все же быстрее научит, чем муж

Вот это точно  :D

0

17

я в шоке  :D  я все забыла!!! У нас город небольшой, знаки везде одни и те же, а разметки вообще нет. Про регулировщиков вообще молчу  :D  ни разу в жизни не видела. Вот на этих вопросах я и ошибаюсь. Кошмар. Буду учить все заново.

0

18

Ничего, главное не боятся!

0

19

Честно говоря страх присутствует. Я даже удивляюсь. Когда училась на права, то страха совсем не было. Села, поехала...правила выучила совсем легко. А сейчас неуверенность лезет от того, что давно забыто. Надо восстанавливаться. Еще есть психологический фактор страха от того, что у нас машина не полностью наша, т.е. она вообще на свекра оформлена. Что будет если он узнает  :D  Он, конечно, ко мне хорошо очень относится, но за машину будет боятся - это факт  :D  Эх, размечталась я уже...

0

20

Понятненько все с вами. Нам проще, главное купить мотоцикл с документами, сделать мне права, а там спокойно уже ехать  :D

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Шабаш » Флудилка-4