Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Шабаш » Флудилка-4


Флудилка-4

Сообщений 121 страница 140 из 741

121

Привет!!! Как настроение?

0

122

Привет привет! Настроение рабочее, а ты как?

0

123

Я сегодня на совещание ходила, потом на работу заходила. Еле удержалась, чтобы начальнице своей все не высказать (сволочь!!!) Она меня специально на работу не пропускает...боится, что ее сократят, а меня вместо нее поставят. Вообще крышу сносит у нее.

0

124

Ого ну и порядки у вас на работе.....а нам сегодня позвонила хозяйка и мило так заявила - я завтра буду в городе и зайду за квартплатой....классно?

0

125

Доброе утро!
У нас на работе вообще дурдом . В нашем подразделении, где я непосредственно работаю, одни бабы. Причем у некоторых настолько личная жизнь не ладится (давно уже), что они срываются на работе. Грымзами стали. А еще противно их лицемерие и трусость! В открытую против меня моя начальница никогда не пойдет, все исподтешка делает!!!

Ptichka написал(а):

а нам сегодня позвонила хозяйка и мило так заявила - я завтра буду в городе и зайду за квартплатой....классно?

Не по расписанию решила зайти?

0

126

Доброе утро  :flag:
У моей мамы была такая же ситуация когда она работала на заводе, вообщем она в итоге уволилась где-то в 1991 и не жалеет.

Не по расписанию решила зайти?

не просто не по расписанию. А еще мы платим примерно 1300 гривень = около 5300 рублей, ну хорошо у нас заначка, но найти такую сумму за ночь когда банкоматы уже не работают не реально.

0

127

Ptichka написал(а):

У моей мамы была такая же ситуация когда она работала на заводе, вообщем она в итоге уволилась где-то в 1991 и не жалеет.

да я тоже мечтаю об этом, но пока нужно продеражться 3 года до окончания университета. Сейчас мне некуда уходить. У нас тут сейчас с работой совсем плохо. Представляешь, 20 тысяч человек без работы сидят в нашем районе.

Ptichka написал(а):

но найти такую сумму за ночь когда банкоматы уже не работают не реально.

А, ну понятно. Нужно людей заранее предупреждать. А почему у вас банкоматы ночью не работают?

0

128

Представляешь, 20 тысяч человек без работы сидят в нашем районе.

Более чем представляю, у нас только с одного завода в течение последних 2 месяцев около 8000 человек уволили.

Нужно людей заранее предупреждать. А почему у вас банкоматы ночью не работают?

Потому что банкоматы банка который нам нужен в нашем районе расположены в супермаркетах которые закрываются на ночь, соответственно и банкоматы не работают. Если хочет получить денег ночью в банкомате того банка которым мы пользуемся нужно ехать аж в центр  :dontknow:

0

129

Ptichka написал(а):

расположены в супермаркетах

понятно. У нас на улице много банкоматов и мы без проблем снимаем деньги.

Ptichka написал(а):

с одного завода в течение последних 2 месяцев около 8000 человек уволили.

вот у нас люди этого и опасаются.

0

130

У нас на улице много банкоматов

Ну у нас на улицах тоже есть банкоматы, но не того банка который нам нужен, а нашего банка аж в центре города на улицах расположена банкоматы  :dontknow:

вот у нас люди этого и опасаются.

Знаешь....хуже всего то что люди опускают руки, считают что их кто-то должен содержать, превращаются в натуральный (извините) "скот"

0

131

Ptichka написал(а):

считают что их кто-то должен содержать, превращаются в натуральный (извините) "скот"

не то чтобы содержать...просто у нас тут предприятие огромное и градообразующее. Люди пенсионного и предпенсионного возраста боятся сокращения. Особенно бабы (женщинами таких назвать сложно) потому что дальше носа не видят! Образования нет и при этом они не хотят ничему учиться, даже в пределах своей профессии и считают, что если их сократят то им никуда не устроится! Даже пальцем не пошевелят, привыкли сидеть на одном месте.

0

132

Ну у нас народ считает что кто-то должен приносить им деньги, еду, шмотки, извините попу подтирать, а сами они и не пошевелятся....и очень много молодежи и людей 30-40 лет, которые так думают  :dontknow:

0

133

У нас на работе молодые в основном деятельные. Один-два человека найдутся, которые не пошевелятся и считают что им все должны. А так нормальные ребята.

0

134

Ну а у нас вот так, очень мало нормальных ребят и девченок  :dontknow:

0

135

Всякие встречаются :)

0

136

Ну это тоже верно.

0

137

Что-то я сегодня бездельничаю  :D

0

138

Это тоже вариант проведения дня  :D

0

139

Ну да  :D  У меня на нервной почве выброс гормонов, наверное  :D

0

140

всем привет! Я вернулась)) Ура))

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Шабаш » Флудилка-4