Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Шабаш » Флудилка-4


Флудилка-4

Сообщений 101 страница 120 из 741

101

А вы с палаткой и спальниками?

0

102

нет, мы же не с ночевкой. Мы уезжаем в 3 ночи, после мужниной смены и на место рыбацкое приезжаем как раз к утру...и дожидаемся первого клева :)

0

103

Понятненько. Да в принципе даже если и не с ночевкой то палатка удобная вещь, имхо  :dontknow:

0

104

У нас есть палатка, но мы ее берем только когда с ночевкой уезжаем. И муж берет на зимнюю рыбалку. У нас зимняя палатка

0

105

Понятно, а вот мы только собираемся только покупать палатку и спальники

0

106

Я хочу и летнюю палатку, но пока не получается приобрести. А остальное у нас есть. В том году купили и спальники, и коврики. Остальсь только мне рюкзак купить

0

107

Ясненько, ну а нам только это предстоит, но уже присмотрели кое-что  :D

0

108

Ой, я так поспала хорошо :) Выспалась перед рыбалкой

0

109

Привет, молодец что выспалась, а мы вчера куру и сардельки жарили  :D

0

110

Доброе утро!

0

111

Доброе утро  :flag:

0

112

Я после вчерашней рыбалки разогнуться не могу  :D  спина болит ужасно.
Еще и воду горячую, сволочи, опять отключили! Хоть бы предупреждали!!!

0

113

Так массажик спины сделать.....должно помочь.

Еще и воду горячую, сволочи, опять отключили!

У вас еще и горячая вода из крана есть? У нас только бойлер, поэтому горячая вода есть  :D

0

114

Ptichka написал(а):

У вас еще и горячая вода из крана есть?

конечно, иначе откуда бы она еще к нам попадала  :D

0

115

иначе откуда бы она еще к нам попадала

Бойлер или колонка. На этой квартире у нас нет горячей воды вообще, только благодаря бойлеру..... :dontknow: На прошлой квартире горячая воды была только в отопительный сезон.

0

116

Странно как-то у вас  :|  У нас нет никаких колонок...

0

117

У нас нет никаких колонок...

Газонагревательных колонок? Ну мы тоже не фанаты колонок, мы предпочитаем бойлер, как и мои родители. Они поставили счетчик на горячую воду, поскольку официально в их доме горячая вода есть а на деле ее нет. И они за нее не платят, но поставили бойлер и таким образом пользуются горячей водой. Это вполне нормально..... :dontknow:

0

118

Приветик девочки!
а у нас газовый котелок+ колонка, два в одном! Очень удобная штука! И водагорячая всегда и отоление когда  захочешь:)

Я вот 30 мая открыла купальный сезон - окунулась в морской воде. Не скажу что вода была до безумия теплой, но на ерегу было настолько жарко, что просто необходим был контраст. И загар лучше прилип:)

0

119

Привет Марин!
Про воду...у нас тоже можно ставить свое оборудование, только вот ванны наши не предусмотрены под это. Мы туда машинку с трудом засунусли и больше места нет.

0

120

у нас тоже можно ставить свое оборудование, только вот ванны наши не предусмотрены под это

У нас бойлер вообще на стенке в туалете висит  :dontknow: У нас тоже ванна маленькая, стиралка вообще в коридоре стоит, но вот бойлер есть.  :D

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Шабаш » Флудилка-4