Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Шабаш » Флудилка-4


Флудилка-4

Сообщений 81 страница 100 из 741

81

Понятненько, а я вот кофе допиваю, в душ и собираться буду в гости к родителям....как всегда четверг и еженедельное посещение родителей  :dontknow:  :D

0

82

Ясненько :) А я к родителям редко хожу, в основном мама ко мне прибегает :)

0

83

Ну мы живем на разных концах городах поэтому бегать нереально....да и тем более у нас не принято забегать на 5 минут, если уж приезжать так на вечер

0

84

У меня мама активная, может и на 5 минут забежать :) принесет что-нить и дальше побежит

0

85

Всем привет!

А меня сегодня взяли на новую работу!!!! Прошла тестирование и с июня начинаю работать!!! Ура-ура-ура!!!!

0

86

О! А куда устраиваешься?

0

87

Банковскую сферу променяла на косметическую:) я всегда хотела работать в сфере косметики, парфюмерии, но не хватало смелости чтоли все бросить и уйти, и начать все заново, с нуля в той области, о чем давно мечтала:)
Тут и сокращение сыгало мне на руку.

0

88

Ну и молодец :) Я тоже хочу когда-нибудь поменять работу...надоела до жути! Деньги не платят, а требуют очень много!

0

89

а я вот ушла с нормально зарплаты, и теперь будет почти в два раза меньше.Это конечно огорчает, но надо работать, всетаки оклад+ проценты от продаж, а сейчас покупательская способность снизилась, сама понимаешь:( Но я не расстраиваюсь сильно, пока. Поработаю - там видно будет. Уж если совсем тухло, то посмотрю еще. Зато можно со скидкой покупать товары этой марки. Это магазин французской органической косметики Loccitane.
Можешь зайти на сайт, если интересно, познакомишься:)
wwwloccitane.ru

0

90

А у нас сейчас и уходить то некуда. Вот только по телику услышала нашего губернатора, так он считает, что новая администрация завода хочет развалить наш завод. Вообще бардак! Они собираются сократить 20 тысяч человек!!! Представляете, сколько это??? И всем этим людям просто некуда будет пойти работать, потому что наш завод градообразующий!

0

91

а сейчас еще на биржу встала, на всякий случай, вдруг не получится у меня или разочаруюсь. Так хоть какая копеечка будет в карман капать:)

0

92

Ясненько. Ладно, я спатеньки пошла, а то завтра вставать пораньше нужно.
До завтра  :flag:

0

93

Я тоже спать! Пока!

0

94

Всем доброе утро  :flag:

0

95

Ptichka , и тебе тоже доброго утра!!!
Как у тебя дела?

0

96

Замечательно, работаем  :D А у тебя как?

0

97

Привет девочки!!!

0

98

Доброе утречко!

0

99

Доброе утро  :flag: как настроение?

0

100

Настроение нормальное :) ночью уезжаем на рыбалку :)

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Шабаш » Флудилка-4