Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Шабаш » Флудилка-4


Флудилка-4

Сообщений 61 страница 80 из 741

61

мы по секон-хэндам не ходим...я как-то давно давно заходила, увидела кучу барахла и все, больше ни ногой

0

62

я как-то давно давно заходила, увидела кучу барахла и все, больше ни ногой

В смысле кучу? т.е. что все в кучу свалено? или все по стопкам, но ковыряться надо? И опять же все со временем меняется  :dontknow:

У нас в секондах все разложено, развешено, опять же есть и поношенное но дешевое, и есть и новое подороже. Но по сравнению с рынками и магазинами, в наших секондах гораздо больше выбор качественных и нормальных вещей. В магазинах и на рынках, все это блестящее, с вышивкой, финтифлюшками, непонятного кроя, непонятного исполнения и по занебесным ценам  :dontknow:

0

63

Ptichka написал(а):

В смысле кучу? т.е. что все в кучу свалено? или все по стопкам, но ковыряться надо?

в прямом смысле - в кучу  :D  никаких стопок не было. Согласна, сейчас, наверное, все более аккуратно, но все же...сомнительно у нас все такие магазины в каких-то непрезентабельных подвальчиках расположены.

Ptichka написал(а):

В магазинах и на рынках, все это блестящее, с вышивкой, финтифлюшками, непонятного кроя, непонятного исполнения и по занебесным ценам

Согласна! Я вообще не люблю всякое такое г...ммм...непонятное вобщем  :D  Мне очень проблемно купить обычную черную водолазку или футболку. Точнее несколько лет уже не могу на лето ничего путного купить. Есть только дешевые синтетические водолазки в которых летом жарко. Хотя по качеству они ничего так...можно несколько лет носить и ничего с ней не будет. Только следы от дезика остаются  :D
Я недавно все свои черные вещи красила. Черного в магазинах и рынках почти нет  :dontknow:  пробелма

0

64

сомнительно у нас все такие магазины в каких-то непрезентабельных подвальчиках расположены.

Не у нас такие нелегальные магазинчики прикрыли, а нормальный секонд-хенд это тот же магазин, т.е. и касса, и нормальные помещения и освещение и проветриваемость. Я вот последние вещи беру, вообще новые, с этикетками, и без специфического запаха  :dontknow:

Ну попробуй, может все таки ситуация с секондами и у вас улучшилась?  :dontknow:

0

65

не знаю....хочу заглянуть в ближайшие дни в магазин "эконом-класса". я подозреваю что это либо тот же секонд-хэнд, либо нерастоможка. Мужу сегодня зарплату дали :jumping:  еще в пятницу детские выплатят, так что мы должны хотя бы из долгов выкарабкаться :) Может еще и на жизнь хватит  :D

0

66

Поздравляю с пополнением семейного бюджета  :D

0

67

Спасибо  :D

0

68

Доброе утро!
Мы уехали на рыбалку :)

0

69

Доброе утро, удачно порыбачить  :flag:

0

70

Приветик! Съездили мы на рыбалку...пошла в тебу рыбалки...опишу свои страдальческие мучения...вдруг кто поможет советом  :glasses:

0

71

Доброе утро  :flag:

0

72

Как делишки?

0

73

Да нормально, поменяла мелодию на мобиле, довольная  :music:

0

74

Везет тебе! У меня на мобиле менять нечего  :D  У меня такой аппаратик простенький, чтобы на работу можно было носить...а так хочется хотя бы с музыкой.

0

75

Ну мне этот мобильник родители на 25 летие подарили. Муж кричит что он тоже хочет музыку себе закачивать, так что скорее всего будем скоро ему покупать мобилу.....иначе запилит меня до смерти  :dontknow:

0

76

Мне запрещено на работу мобильники с фото- и видеокамерой. А в простых телефонах ничего нет...Так бы я давно уже купила другой мобильник

0

77

Понятненько....какие у вас порядки чесс слово  :dontknow:

0

78

ну у нас секретное предприятие, там нельзя ничего снимать на фото или видео...раньше вообще мобильники запрещали, а сейчас за 220 рубликов можно разрешение оформить на 3 года

0

79

Ого, ну так и скажи что им денежек не хватает  :D 50 гривень с одного человека.....ну ничего себе......

0

80

Да мы тоже возмущаемся, но выбора нет  :dontknow:

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Шабаш » Флудилка-4