Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Шабаш » Флудилка-4


Флудилка-4

Сообщений 721 страница 740 из 741

721

Ptichka привет!
Как дела?
Сегодян постараюсь письма поотправлять нашим пользователям, может кто заглянет. Скоро мама в гости придет и уделю этому занятию полчасика.

0

722

приветики :) пытаюсь из-под работы вылезти :) сегодня осваивала утяжелители для ног  :D пока в тренажерку не получается ходить, разобралась с завалами на работе, и вот наконец-то время на тренировки нашла :)
классно!

0

723

Привет!
У меня никак не получается врмя на рассылки выделить. У сына зубы режутся, спим плохо, весь день на руках. Я рада если мне хотя бы ночью покушать удается  :D
не поверишь, я сегодня то ли завтракала, то ли ужинала в 5 утра  :D

0

724

приветики :)  :D мда веселая у тебя жизнь  :D ну хоть все таки удалось покушать и это уже хорошо  :cool: я вот буквально полчаса назад с рынка пришла, притащила кучу продуктов, наверное килограмм 10-12, и все таки решилась позавтракать, творожку съела и чашку кофе без завтрака, плохо...а что делать, просто некогда  :dontknow: я пока порошок покупала решала вопросы по телефону :)

0

725

Ptichka привет!!!
Ой, сто лет времени не было! У нас тут такой аврал. Ребенок это не только радость, но и постоянные заботы ) Сегодня мама моя забрала его на день так мы с мужем хоть поспали немножко, а то как сонные мухи в последние дни.
Еще с универом проблемы решать нужно. Как оказалось к сентябрю мне нужно написать уже теорию дипломного проекта. Я никак это понять не могу, мне учиться еще 2 года а я должна уже диплом писать  :dontknow: Я еще даже не знаю на какую тему писать, может за 2 года все так измениться, что я по написанной сейчас теории не смогу исследование проводить. Все-таки минимум 60 человек нужно будет. Вобщем голова болит еще и от этого.

У тебя как дела? Все работаешь? Муж как?

0

726

Ведьмочка, приветик :)  ого сочувствую, а че эт они тебя так с дипломом? мы ни исследование не проводили и писали диплом в последний семестр.

Я работаю и попутно вкусняшки готовлю, завтра мужнин день рождения (он у него был 6 июля, 31 год ему стукнуло) и день рождения его друга (а ему 5 июля 30 лет стукнуло), будемс все это дело на природе отмечать, ессно мы на 2 семьи вкусняшки готовим, я пеку пирожочки (такие маленькие) с картошкой и картошкой и грибами, 2 батоны с маслинами и сделала еврейский салатик. Вроде и не сложно, но время требует. Это мы с мужем во вторник скатались, забронировали беседочку на рыболовно-охотничей базе, рядом с речкой, течения практически нет, песочек, лес, но от города не далеко, красота :) мы там уже не раз были просто, очень нам нравится это место и цены.....аж смешно упоминать. 3 гривни (10 рублей) с человека, большая беседка 130 гривень (450 рублей) и парковка 7 гривень (25 рублей), а вот домики сколько стоят не знаю, мы все время с палаткой катаемся :)

0

727

О! Молодцы какие! Я ж, ты знаешь, природу и отдых на ней очень уважаю) Мы тут тоже на рыбалку катались несоклько раз. Сейчас рыбка лещ висит сушится, аж слюнки текут глядя на нее  8-)
цены у вас там действительно очень приятные) Как все прошло?

Я ребенка маме отправила, а сама холодильник размараживаю. Рыбы много, складывать некуда и  вот пришлось прибраться там, лишнее выбросить

0

728

Мы тут тоже на рыбалку катались несоклько раз

класс, а я все никак мужа на рыбалку не выпхаю  :D уже даже обещаю его отвезти на мотыке а потом забрать, а все никак не получается  :D

Как все прошло?

прикольно, было весело, хоть приехало меньше людей чем планировали. 1 парень не смог, у них с женой маленький ребенок, так что там понятно. А 2 парень не известно почему отказался, хоть и его девушка была за и собрались вроде бы, а он встал в позу...вот мол не поеду и все.

:D а я уже и не помню когда последний раз холодильник размораживала, спасибо человеку придумавшему No frost  :D

0

729

Птичка привет! Мы тут с тобой вдвоем и встречаемся ) Хотя из меня тоже з рук вон плохо встречающая получается)  Что-то дела не дают лишний раз к компу подойти. Мы тут то за грибами ездили, то на рыбалку, на шашлыки сходили так, что муж 2 недели на больничном сидел с ожогом. Упал в бане и рукой прям об раскаленную печку. Ромка все активнее становится и ни на секундочку отойти от него нельзя.

0

730

ку-ку  :flag:

0

731

привет!
Я тут забегаю периодически  :blush:

0

732

Ведьмочка, Kisa, приветики. как дела?

Ведьмочка, да я сама толком не успеваю в инете посидеть, надеюсь твоему мужу уже легче? ожог прошел? мой муж тут тоже учудил - решил восстановится в универ, и таки у него это получилось, правда за последние 2 дня мы оба вымотались до чертиков чесс слово. но ничего, сегодня уже зайдет в деканат узнать в какую его группу запихнули :) так что он снова студент, на 3 курс восстановился, прошло 10 лет и вот он решился снова попробовать получить диплом  :D

0

733

Привет девочки!

Ptichka написал(а):

надеюсь твоему мужу уже легче? ожог прошел?

легче, все прошло, осталась только память в виде шрама.

Ptichka написал(а):

мой муж тут тоже учудил - решил восстановится в универ,

о! ну это отличный шаг! А меня мое студенчество уже утомляет  :D устала я как-то учиться...4 года в техникуме и сразу в универ...еще пару лет учиться надо.

Я сама тут замоталась между заготовками, ребенком и больной спиной. Спину то ли надорвала, то ли последствия эпидурального наркоза...но болить ужасно...жуть просто.

0

734

Доброе утро :)

все прошло, осталась только память в виде шрама.

ну и замечательно :)

о! ну это отличный шаг

ну пока бы уже получить вышку, а то 10 лет уже прошло  :D эт вообще я его подбивала, подбивала, и он наконец-то решился

Я сама тут замоталась между заготовками, ребенком и больной спиной

ого, ну спина это не шутки, аккуратнее пожалста. мой отец недавно спину надорвал, батарею переносил, уже наверное с месяц как и все равно болит хоть он и лечится.

а мы в отпуск 14 сентября улетаем, решили себя вознаградить путевками в Турцию на 10 дней, мужу пока визу не дадут пока с учета не сняли, а в Турцию виза не нужна. Но вроде как новые законы сейчас и мол если за 2 года учета никаких проявлений болезни, то снимают с учета и снимают все ограничения по поездкам, работе, общению с детьми и т.д. Ну а пока мы решили слетать в Турцию, и 5летие свадьбы отметить там :)

0

735

Птичка молодцы! Вам сейчас хорошо, на солнышке греетесь) А у нас уже осень, дожди и холодно(
Приедете пиши как отдохнули

0

736

Ведьмочка, привет, вчерась прилетели :) впечатлений море, отдохнули просто шикарно :)

0

737

:mybb:

0

738

Kisa, привет

0

739

Приветы :)

http://uploads.ru/t/6/B/z/6Bzv8.jpg

0

740

С наступившим новым годом вас! :)

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Шабаш » Флудилка-4