Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Шабаш » Флудилка-4


Флудилка-4

Сообщений 701 страница 720 из 741

701

Куда-то все пропали... :dontknow:

Здрасте!   ^^ 
http://s13.radikal.ru/i186/1004/27/9c8ef0588ae0.jpg

0

702

Привет!
Да, все пропали. А чего тут делать, никто не общается. У меня совсем времени не хватает на раскрутку форума.
Сама вся в учебе погрязла  :D С каждым годом все сложнее и сложнее учиться. А еще 2 года впереди. Эх  :confused:
Как у тебя дела?

0

703

Ведьмочка написал(а):

С каждым годом все сложнее и сложнее учиться

о да...это правда  :disappointed:
а дела более менее, сегодня такой напряг на работе был...решали кто лишний, кого убрать...чуть не попала под раздачу  :D

0

704

Привет!
О! У нас на работе тоже сокращение проходит. Тяжелая ситуация. А я еще и профсоюзный защитник, в комиссии по сокращению, а сделать для людей ничего не могу.

0

705

привет :)

как праздники проходят?  ^^

0

706

ау...  :flirt:

0

707

Я в шоке! %-) ...Возраждение форума... :unsure: Хотя он давно был закрыт...Странно...
Ну что, уважаемые пользователи, возраждаться будем?

0

708

привет :) можно попробовать :)

0

709

Всем приветики, будем :)

0

710

Привет девочки! Я тут опять малость пропадала. Сын времени свободного не дает, еще учеба в конце апреля энерго- и времязатратная была. А в мае...майские праздники принесли много горя. У меня за 2 дня подряд две подруги разбились...насмерть. При этом одна с ребенком, сынишкой, которому всего 1 год и 7 месяцев было. Так что я тут в шоковом состоянии.

0

711

Ведьмочка, привет, сочувствую, не дай Бог такое конечно. так они в аварию попали?

0

712

Да. В первом случае тайота вылетела на встречку и лоб в лоб в нащих друзей. Подруга с сынишкой на заднем сиденье сидели. Малыш в кресле и пристегнут был, но стукнулся виском. Черепно-мозговая травма не совместимая с жизнью. Но очевидцы пытались спасти, не получилось. Подруга не пристегнута была, ее всю поломало и она почти сразу умерла. Обе машины не подлежат восстановлению, ьам передних бамперов вообще нет, все в салон переместилось. Но в той тайоте все живы остались, там тоже ребенок был 5 лет.
Во втором случае виноват водитель той машины в которой подруга была. Он не уступил дорогу и все...конец. Подруга все успела понять, испугалась...это на ее лице прочесть можно было. Тут сыграло то, что водитель был пьян и к тому же совсем не опытен.
Очень тяжело и больно. Но жизнь продолжается.

0

713

Сочувствую от всего сердца! но чесс слово я бы не села к пяному водителю даже сама, а если еще и с ребенком.........

0

714

Ptichka написал(а):

но чесс слово я бы не села к пяному водителю даже сама, а если еще и с ребенком.........

не, это разные истории. Подруга, что с ребенком погибла сидела в своей машине и там все трезвые были. Они из сада всей семьей возвращались. А к пьяному села вторая подруга. Да она и сама похоже была нетрезвой. Я бы тоже с пьяным не села

Как дела? Как там у вас с погодой?

0

715

не, это разные истории.

ааааа понятненько

Как дела? Как там у вас с погодой?

да вот сегодня у нас открытие мото сезона, погода вроде ясная, но дождь обещают вечером.

0

716

Девочки как дела?

П.С. Совсем у меня не стало времени на инет  :blush:

0

717

Ох, за это время у меня столько всего...вобщем некогда было к компу подойти. Мы ставили сыну прививки и болели, у нас уже месяц идет процесс прорезывания зубов и видимо они скоро полезут, у нас повышенное внутричерепное давление и приходится пичкать малыша горькими таблетками, которые ему не нравятся и он так капризничает после них  :dontcare: Целыми днями у меня на руках. Руки отваливаются, но второе дыхание не дремлет...хотя так хочется спать! Спать хочется постоянно, потому как я толком не сплю уже 4 месяца и даже больше, потому что последний месяц беременности был тоже бессоным. вобщем счастью моему нет предела!

0

718

Ведьмочка, приветики, сочувствую, ну надеюсь это временные проблемы  :flirt:

0

719

Проивет Ptichka  :flag: Конечно трудности временные. Как только сына подрастет станет попроще)
У тебя как дела?

0

720

Доброе утро :) ну и замечательно :) да все потихоньку, работаю :) уже вот сейчас начинаю трудовой день, зарядку сделала, душ приняла, овсянка варится   :D

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Шабаш » Флудилка-4