Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Шабаш » Флудилка-4


Флудилка-4

Сообщений 621 страница 640 из 741

621

Доброе утро, понятненько, мда...обидно конечно выходные тратить на учебу

0

622

Добрый вечер!
Как съездили на закрытие сезона?

0

623

Доброе утро, просто обалдеть как хорошо  :D позитива просто море  :D

0

624

Молодцы :)
А я второй день выспаться не могу никак.
У нас холодно стало, снег уже летает...тоска одним словом.

0

625

ау, есть тут кто?

0

626

мб, стоит закрыть форум от гостей? сплошной спам... :angry:

0

627

Уже закрыла )

Привет!

0

628

привет  :flag:

0

629

Как дела?

0

630

хорошо, болею :) у тебя как?

0

631

Всем приветики  :flag: у меня тут запарка, муж болеет, приходится всем мне заниматься.

0

632

Привет девочки  :flag:

Kisa написал(а):

хорошо, болею  у тебя как?

болеть ни есть хорошо, давай выздоравливай. У меня нормально, толкьо с учебой запарка полнейшая

Ptichka написал(а):

у меня тут запарка, муж болеет, приходится всем мне заниматься.

что-то все разболелись...сейчас болеть то опасно...выздоавливай мужа.

У моего вчера праздник был - день милиции. Получил благодарственное письмо с занесением благодарности в личное дело от администрации района за отличия в службе. Такие письма всего троим дали :) До сих пор отмечает  :D

0

633

Приветики  :flag:

выздоавливай мужа.

Да вы что все сговорились? Почему когда я болею, ему никто не говорит "выздоравливай жену" а подразумевают что я сама должна вылечится.... :mad:

0

634

Ptichka написал(а):

Почему когда я болею, ему никто не говорит "выздоравливай жену"

да потому, что это утопия  :dontknow: У меня также :)

Привет!

0

635

Привет,

да потому, что это утопия

а по моему это нормально когда здоровые партнер заботиться о болеющем...ну а другие ситуации это уже перекос и его надо ликвидировать  :dontknow: Потому как я сейчас как загнанная лошадь, такое ощущение что сама на себе жената + с багажом в виде болеющего, капризного, не желающего лечится и с дурным характером мужа  :mad:

0

636

Приветик  :flag:

Ptichka написал(а):

а по моему это нормально когда здоровые партнер заботиться о болеющем...

это нормально, но мне кажется так редко встречается забота мужа о жене...
Я когда болею расчитываю только на себя. Изменить другого человека невозможно если он сам не измениться. Иногда на своего ворчу, но это так...по привычке  :D

0

637

Доброе утро  :flag:

но мне кажется так редко встречается забота мужа о жене...

Например мой отец.

Хорошо, мы привыкли расчитывать на себя....черт с ним, я понимаю когда я болею только я могу рассказать где и что у меня болит, ладно...но тогда почему мой муж не может тоже сделать...а хочет чтобы вокруг него 3 семьи плясало?

Мне отец вчера сказал...доча ты помни что комната свободна и если уж совсем будет плохо я помогу перевезти вещи...меня просто воспитывали как самостоятельного человека, т.е. если могли то помогали, если не могли то поддерживали позитивный настрой, и такие моменты поведения как у моего мужа моих родителей да и меня просто ставят в тупик и вводят в шок.

0

638

Привет! Я в воскресенье экзамен сдала на 4, хотя хотела 5. Ну и ладно. А в это воскресенье у меня зачет и 2 экзамена!!! Такого ужаса я еще не испытывала  :D

Ptichka написал(а):

но тогда почему

да потому что он другой :) Ты ведь умная женщина и понимаешь, что ждать от другого человека того, что он не может дать в силу своего характера/воспитания/представления о жизни и т.д. не нужно.
Вообще людей нужно либо принимать такими как они есть, либо не принимать и свести контакт к минимуму.
Я сама не далее как вчера сорвалась на мужа по этой же теме: пришла с работы, а дома ничего покушать нету...при этом он был дома весь день, ему было плохо с похмелья и он съел даже то, что оставил мне на вечер  :D Сорваться то сорвалась, так сказать, для "приличия"  :D но сама понимаю, что требовать готовки обедов от моего мужа нельзя ну никак  :D даже изредка...
Ну а если совсем тяжко, то тогда твой папа прав...

0

639

Привет, поздравляю со сданным экзаменом   :cool: ну я более чем уверена что ты справишься и с зачетом и с экзаменами! Я в тебя верю!

Сегодня мужу будут делать МРТ в час дня. Муж на меня рыкает, на всех рыкает...короче достал по полной.

Мда....весело, ну ничего себе...хоть бы оставил чутку...так а ты хоть по поужинала?

0

640

Привет!

Ptichka написал(а):

Я в тебя верю!

спасибо :)

Ptichka написал(а):

Сегодня мужу будут делать МРТ в час дня.

Это что такое?

Ptichka написал(а):

Мда....весело, ну ничего себе...хоть бы оставил чутку...так а ты хоть по поужинала?

поужинала когда приготовила себе  :D

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Шабаш » Флудилка-4