Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Шабаш » Флудилка-4


Флудилка-4

Сообщений 41 страница 60 из 741

41

Доброе утро!
Как погуляли вчера?

0

42

доброе утро  :flag: Погуляли зачетно :D Я глинтвейн пила, муж пиво, но домой приехали трезвые....а сегодня уже на день рождения пригласили  :dontknow:  :D

0

43

хорошая у вас программа :) А мы получку ждем, хотим на рыбалку уже :)
У нас сегодня инет могут вырубить за неуплату  :D  не наскребли денег на инет и телефон   :D

0

44

хорошая у вас программа

Угу, у нас всегда так  :D

Понятненьно, ну надеюсь что не выключат все таки и ты не пропадешь  :D

0

45

обычно у нас сразу вырубают, а срок платежа сегодня истек...Остается надеяться, что мужу зарплату скоро дадут. В любом случае надолго не пропаду.

0

46

Понятненько, нам хоть в этом отношении хорошо, интернет не отрубят  :D

0

47

у нас раньше тоже не сразу отрубали, а сейчас политику поменяли

0

48

Понятненько, ну скажем так их тоже можно понять, но это не облегчает жизнь  :dontknow:

0

49

да все правильно, ведь за все нужно платить

0

50

Как всегда монета с двумя сторонами, как минимум  :dontknow:

0

51

Ладненько, мы уже одеваемся и убегаем, пока пока

0

52

Пока

0

53

Привет! Как дела?

0

54

Доброе утро, замечательно отгуляли, даже небольшой дождик на 5 минут не стал помехой  :D

0

55

У нас вчера тоже дождик был небольшой, но мы его проспали  :D  Сегодня вроде тепло, но пасмурно и я решила никуда не ходить. Хочу пошить немного...надо юбку подшить и подумываю как из старых джинсов сексуальные шортики сделать  :D

0

56

Понятненьно, ну удачного творчества  :flag: покажешь результат?

0

57

Если что-нить из этого выйдет  :D

0

58

Я уверена что выйдет  :cool:

0

59

В любом случае буду пытаться, ведь нужно же с чего-то начинать. А то стыдно как-то: мама профессиональная швея, а я шить не умею  :blush:

0

60

Ну моя мама тоже умеет шить, она не профи конечно, но платья, пиджаки, брюки шила элементарно  :D Но сейчас она меня поддерживает, что нет смысла тратить время и силы при такой развитой системе секонд-хенда в нашем городе, когда мы покупаем вещи обалденного качества и интересных моделей за копейки.... :dontknow: Сейчас уже и мой мамик просто подшить, зашить, поставить латку может, на большее и не зарится  :D

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Шабаш » Флудилка-4