Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Шабаш » Флудилка-4


Флудилка-4

Сообщений 561 страница 580 из 741

561

Чем занимаешься?

Только что из центра города приехала, бусинки на ловца снов покупала, меня еще подружка попросила сделать (ну она оплатит материалы) и друг на день рождения заказал ловца снов.

0

562

Привет!
Так ты этими ловцами можешь деньги зарабатывать!

0

563

Привет

Так ты этими ловцами можешь деньги зарабатывать!

Ну пока что о том что я делаю ловцы знает очень ограниченное количество человек...и каждый ловец у меня отнимает уйму энергии...может попозже станет легче  :dontknow:

0

564

привет всем  :flag:

0

565

Kisa, привет

0

566

Всем привет!

Ptichka написал(а):

Ну пока что о том что я делаю ловцы знает очень ограниченное количество человек...и каждый ловец у меня отнимает уйму энергии...может попозже станет легче

Можно дать рекламу, а легче станет с опытом :)

0

567

Доброе утро  :flag:

Посмотрим как оно будет  :D

У меня появился вот такой хула-хуп, только что покрутила....чувствую эффект будет хороший  :D

http://s03.radikal.ru/i176/0909/3c/94533895a85b.jpg

0

568

Доброе утро!
Хула хуп с массажными шариками :) Я наслышана о них. Только вот иногда они в процессе кручения могут разлетаться. У одной девочки так было, она чуть технику дома не перебила им. Так что осторожнее :)

0

569

Доброе утро  :flag:

Только вот иногда они в процессе кручения могут разлетаться.

Разлетаются Китайские. А у меня Тайваньский. И если он разлетится, отец же тому кто продал (ну на одном рынке торгуют, все друг друга знают) всю торговлю перегадит  :D так что у меня гарантия  :D

Хула хуп с массажными шариками :) Я наслышана о них

Ну вообще по ощущения штука классная, только сегодня так больно было крутить....ну ничего притерпелась  :D

0

570

Доброе утро!

Ptichka написал(а):

Разлетаются Китайские. А у меня Тайваньский.

может быть, я не спрашивала производителя

Ptichka написал(а):

И если он разлетится, отец же тому кто продал (ну на одном рынке торгуют, все друг друга знают) всю торговлю перегадит   так что у меня гарантия

:) та девочка тоже вернула в магазин тот хула хуп. Взяли без слов, видимо такие случаи были не редкость.

Ptichka написал(а):

Ну вообще по ощущения штука классная, только сегодня так больно было крутить....ну ничего притерпелась

К нему постепенно привыкать нужно. А еще можно для начала пояс одевать, чтобы сильных синяков не было, а когда тело немного привыкнет можно и без пояса. Я к своему железному обручу тоже привыкала с махровым полотенцем  :D

0

571

Доброе утро

Взяли без слов, видимо такие случаи были не редкость.

Ну я этот собирала, так затягивать замки пришлось с нехилым усилием, я просто всегда боюсь на полную силу использовать а то уже были прецеденты  :D

К нему постепенно привыкать нужно. А еще можно для начала пояс одевать, чтобы сильных синяков не было

Ну у меня синяков и так нет, а искать легкие пути это не наш метод, если я начну с поясом или еще чем-то то я быстро охладею ко всей этой затее......ну характер такой что надо трудности преодолевать  :D

0

572

У меня синяки были на костях  :D  Хотя я тоже с полотенчиком всего несколько раз обруч крутила ,а потом стойко преодолевала трудности  :D

0

573

У меня синяки были на костях

Да я пока до костей доберусь пройдет черт знает сколько времени  :D

0

574

С обручем очень быстро кости появляются  :D

0

575

С обручем очень быстро кости появляются

Ну вот и посмотрим. Узкой металлический сделал мне только такую перетяжку как бы...посередине тела, а я все таки надеюсь на лучший результат  :D

0

576

Ptichka написал(а):

как бы...посередине тела,

т.е. талию :) А чтобы немного ниже убрать я и кручу на костях  :D  больно бывает

0

577

т.е. талию

Да я привыкла чтобы талия была чуть больше чем 1сантиметровая перетяжка....она у меня как-бы вытянутая.... :dontknow: Вот поэтому я и взяла хула-хуп побольше  :D

0

578

Ты его крути пониже, на животе

0

579

Ну дык вот и стараюсь, с этим получается, а с металлическим не получалось.... :dontknow: он или сползал на бедра или задирался под грудь.

0

580

Ну это дело техники на самом деле :)

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Шабаш » Флудилка-4