Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Шабаш » Флудилка-4


Флудилка-4

Сообщений 541 страница 560 из 741

541

Доброе утро!

Ptichka написал(а):

Ооо удачи!

спасибо :) боюсь даже...весь учебный год ездить в другой город придется...выходных не получится совсем

0

542

Доброе утро

выходных не получится совсем

А вот это плохо  :dontknow: но правда я и сама такая без выходных, единственное что никуда не езжу.

0

543

Доброе утро!

Ptichka написал(а):

но правда я и сама такая без выходных, единственное что никуда не езжу.

так вот если бы не надо было никуда ехать. Самое тяжелое это дорога

0

544

Доброе утро  :flag:

Да ну понятно что дорога это самое тяжелое...но музыку в уши, т.е. мобильник с наушниками или мп3 плеер и для меня дорога значительно сокращается  :D

0

545

Привет!

Ptichka написал(а):

но музыку в уши, т.е. мобильник с наушниками или мп3 плеер и для меня дорога значительно сокращается

у меня в мобильнике только радио, а оно вне города не работает, а плеера у меня нет   :dontcare:

0

546

Добрый день! Аааа понятненько....ну тогда книжка или журнальчик  :dontknow:

А я вот решила совершить вышивальное "самоубийство", сейчас делаю схему с картины и размер получается 63 на 97 см  %-) а мне ее потом и вышивать  :tired:

0

547

Привет!

Ptichka написал(а):

размер получается 63 на 97 см

ничего себе  o.O  это уже целая картина получится. У меня бабушка очень красиво большие картины и всякие скатерти вышивала. Крестики малюсенькие были и смотрелось шикарно! Так что удачи в этом нелегком деле!

0

548

Привет, спасибо  :D главное муж сказал что с него деньги на материалы и доставать он меня не будет, так как в принципе картина будет делаться по его просьбе, но там схему еще очень долго делать. А пока я вот закончила на прошлой неделе 2 вышивки и возьмусь за картину которую крестнику хочу подарить.

0

549

Привет!
А ты не пользуешься программами для вышивки? Там рисунок вставляешь и схема готова, но цвета нужно самой переделывать

0

550

Привет

А ты не пользуешься программами для вышивки?

Почему не пользуюсь? Конечно пользуюсь, но все это потом ручками правится, потому как бывает что идет один цвет, а посреди 1 крестик совершенно другого, ну или цвета ненужные, в общем чистить надо.

0

551

Ну да чистить там надо.
Мне завтра на работу, а так не хочется...

0

552

Ну да чистить там надо.

Ну вот как раз этим я и буду заниматься пока буду вышивать следующую картину  :D

А я вот сегодня решила не идти на гараж, как раз там друзья поставят заряжаться аккумулятор. А сегодня решила постирать, убрать, кушать приготовить по максимуму. Ибо если завтра пойдем на гараж (если повезет) и если в субботу на день рождение байкерского бара...то готовить, убирать и стирать особо не будет когда...тут лишь бы поработать успеть  :D

0

553

Привет!
У меня тут с компом проблемы. Муж все чего-то настраивает :)
Как дела?

0

554

Девочки, привет! Простите, что пропала... не могла выйти на связь. Оль, а можно что-то сделать с этой гадской рекламой? :(

0

555

Ведьмочка, LaStrega, привет. А у нас вчера была 3 годовщина официальной семейной жизни  :D так что мы пянствовали  :D

0

556

Привет девочки!  :flag:

Ptichka написал(а):

А у нас вчера была 3 годовщина официальной семейной жизни   так что мы пянствовали

Поздравляю! У нас завтра будет 5 лет совместной жизни, а 30 сентября 4 года со дня бракосочетания))))

LaStrega написал(а):

Оль, а можно что-то сделать с этой гадской рекламой?

к сожалению нет :( реклама от меня не зависит

0

557

Ведьмочка, ооо гулять будете?

0

558

Привет!
Не, гулять не будем. Во-первых денег нет ни копейки, а во-вторых муж работает :)

0

559

Ведьмочка, ой с прошедшей годовщиной тебя! Всего всего вам хорошего, терпения, понимания, уважения, любви!

0

560

Ptichka спасибо! :)
Чем занимаешься?

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Шабаш » Флудилка-4