Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Шабаш » Флудилка-4


Флудилка-4

Сообщений 521 страница 540 из 741

521

Здорово! А я так и не сажусь за руль....некому и некогда меня поучить, а на инструктора денег не хватает.

0

522

некому и некогда меня поучить, а на инструктора денег не хватает.

Ну мы с подружкой тоже будем сами учится, сели на моцики и поехали круги наворачивать по гаражам, вот только они свой приведут в порядок, а мы свой к ним перегоним.

0

523

Привет!

Я бы тоже лучше одна поучилась, но как? Я предлагала мужу отвезти меня на автодром и оставить там. Я бы за пару часиков все вспомнила и привыкла к машине, но ему некогда. Он вообще говорит "ты и так все умеешь, садись и поехали", а я боюсь по дорогам пока ездить, движение большое, а я плохо еще реагирую  :D Все-таки много лет не ездила по дорогам!

0

524

Привет, ну понятно что несколько первых раз все таки лучше по безлюдным и безмашинным дорогам покататься. Мы то по гаражам будем учится, а там только 1 улица около 1-2 километров  :D Да кстати вчера перегнали моцик, мне купили кожаные штаны с защитой, сегодня хотим тормоза прокачать, и может потенциальный покупатель на моцик придет на него смотреть.

0

525

Ясненко :)
Я тут в домашние дела ударилась. Буду солить огурцы, помидоры. Капусту заквашу.

0

526

Понятненько, ну моя мамик этим сейчас занимается, она понемножку конечно закрывает, но все таки. А мне физически некогда всем этим делом заниматься, ибо все сразу навалилось на нас с мужем.....а тут еще и дни рождения, свадьба у друзей впереди....вообщем жуть.  :D

0

527

Добрый вечер  :flag:
Как дела?

0

528

Всем доброе утро  :flag:

0

529

Тут из всех только мы с тобой и появляемся регулярно  :flirt: так что, привет  :flag:
Мы вчера за грибами ходили в лес. Мало грибов. В этом году неурожай на грибы.

0

530

А вы не боитесь грибы в лесу собирать? Я консервирую и жарю только шампиньоны и вешенку.....

Мы сегодня опять на день рождения идем  :dontknow:  :D

0

531

Ptichka написал(а):

А вы не боитесь грибы в лесу собирать?

Нет, а чего бояться? Мы берем только хорошо знакомые грибы. Если хоть чуточку есть сомнения, то такие не берем. У нас ведь тут много лесов и мы с детства ходим за грибами.
Кстати, а вешенка на вкус как? Я их ни разу не пробовала  :dontknow:

Ptichka написал(а):

Мы сегодня опять на день рождения идем

это же хорошо :)

0

532

Нет, а чего бояться?

Ну грибы же в себя всю гадость тянут, и знакомыми грибами можно травануться  :dontknow:

Кстати, а вешенка на вкус как?

Да обычный гриб, как по мне так это бюджетный вариант если тушить с овощами, шампиньоны все таки дороговато, имхо. А вот консервировать имхо лучше шампиньоны.

Ага, хорошо отгуляли, я у мужа толстовку стянула, теплая куртка, перчатки......мне даже жарко было  :D

Отредактировано Ptichka (22-08-2009 10:41:07)

0

533

Ptichka написал(а):

и знакомыми грибами можно травануться

волков бояться, в лес не ходить :) то же самое может быть и с другими продуктами.  :rolleyes:

всем привет :)

0

534

Kisa, привет

Грибы же тянут всю гадость из почвы, вот в чем дело. Мало ли какой там дождик прошел, а все это в грибы уходит.....вешенки и шампиньоны выращивают в отдельных помещениях и им это не грозит  :dontknow:

0

535

Привет девочки!
Я тут закрутилась что-то совсем  %-) с огородными соленьями :)

У нас и вешенки, и шампиньоны достаточно дорогие. Не много накупишь на консервирование.

0

536

Доброе утро  :flag:

Не много накупишь на консервирование.

Ну я лично много не покупаю, за один раз килограмм шампиньонов, т.е. получается 2 поллитровые баночки. А зачем много?

0

537

А я на зиму много делаю всего. И грибы я очень люблю. 2 баночки это пару раз покушать  :D

0

538

Ну я делаю 2 баночки за 2-3 недели до праздника, соответственно они успевают замариноваться. А каждый день мы грибы не едим, даже с условием того что это домашняя заготовка, все равно грибы тяжеловаты для желудка.

0

539

ДОброе утро!
Времени совсем нет в инете сидеть...На работе куча проблем с этим кризисом. Настроение ниже плинтуса...ну да ладно...

Ptichka написал(а):

за 2-3 недели до праздника

так мало? Я, конечно, не знаю как быстро маринуются шампиньоны, но вот лесным грибам в маринаде нужно дней 30-40 стоять. Это я помню со времен детства...так и делаю по привычке :)

Я со следующего воскресенья учиться начинаю.

0

540

Доброе утро  :flag:

так мало?

Да так мало, по этому рецепту получаются очень вкусные шампиньоны. 2 недели и прекрасные грибы, когда привожу баночку или две на праздник, народ чуть ли не дерется за них  :D

Я со следующего воскресенья учиться начинаю.

Ооо удачи!

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Шабаш » Флудилка-4