Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Шабаш » Флудилка-4


Флудилка-4

Сообщений 501 страница 520 из 741

501

Я иногда тоже вместо хлеба булочки пеку, мужу даже больше нравится :) Сейчас в кризись что только не делаем для собственного выживания  :D

0

502

Это точно, попробовала сделать майонез, сейчас стоит охлаждается в холодильнике.....по вкусу прикольный, но чересчур легкий, не хватает эмульгаторов, красителей и т.д.  :D

0

503

да, мы тоже давно как-то делали и тоже не очень понравился  :D привыкли к химикатам и всяким Е-шкам

0

504

Да не, нам наоборот понравился вкус...очень легкий, это я так шучу  :D

0

505

ааа, понятно  :D  Я майонез вообще-то не очень применяю, а в последнее время вообще больше на сметану перешла

0

506

А мне не нравится вкус сметаны в салатах  :dontknow: уж лучше с растительным маслом.

0

507

Привет!

Ptichka написал(а):

мне не нравится вкус сметаны в салатах   уж лучше с растительным маслом.

видишь у каждого свой вкус :) а мне не нравится масло, я его только для жарки использую

0

508

Привет, а ты какое масло используешь? Мы только рафинированное, обычное мне и самой не нравится.

0

509

Рафинированное конечно. Но и оно мне в салатах не нравится. Очень редко оливковое в салат добавляю...вроде как полезно, но тоже не люблю  :D

0

510

Доброе утро  :flag:

Понятненько, ну вот как оно получается...у каждого свои предпочтения  :dontknow:  :D

0

511

Доброе утро!
Как делишки?

0

512

Доброе утро, ну как....нашли новую съемную квартиру ибо с этой нас хозяйка попросила съехать, ее сын разводится с женой (т.е. она его выставила, ибо надоело что он без работы и все такое) и ему негде жить.

0

513

Привет!
Значит опять переезжаете? Эх, надо бы свою квартиру покупать...я помню как я от радости прыгала и летала, когда в свою переехали  :D  По съемным квартирам мотаться надоело.

0

514

Доброе утро

надо бы свою квартиру покупать

Надо бы подождать пока цены еще упадут, все равно еще пока завышены, а ипотеку мы под страхом смертной казни брать не будем  :D Да мы в принципе с мужем и не переживаем что живем на съемных. Все равно это дом  :D

0

515

Ptichka написал(а):

ипотеку мы под страхом смертной казни брать не будем

:D

Ptichka написал(а):

Все равно это дом

не, для меня это домом не было...так пристанище временное :)

У моего мужа сегодня день рождения. Будем вдвоем дома праздновать

0

516

А что смешного? Я лично против кабалы на 30 лет да к тому же еще с выплачиванием 2-3 квартир за это время.
Ну а для нас дом, для нас дом это отдельное место проживания где мы живем вдвоем по своим правилам  :D

У моего мужа сегодня день рождения.

О поздравляю! Чего-нибудь вкусненького приготовила?

0

517

Ptichka написал(а):

А что смешного?

да я над собой смеюсь :) Но мы не на 30 лет взяли ипотеку, а на 15. Это тоже долго, но наша квартира стоит сейчас уже дороже той суммы, которую мы выплатим за все 15 лет.

Ptichka написал(а):

где мы живем вдвоем по своим правилам

тоже верно :) но на одной из квартир у нас хозяйка постоянно приходила якобы за тем чтобы что-то взять или положить. А потом своему сыну (наш знакомый) говорила, что я там что-то беру у нее...так неприятно было это узнавать от третьих лиц...к тому же я ничего чужого никогда не брала! Я даже рада была ,когда нам пришлось на другую квартиру уйти.

Ptichka написал(а):

О поздравляю! Чего-нибудь вкусненького приготовила?

спасибо :) ничего особенного не готовили. Мы вдвоем были и отмечали довольно простенько :)

0

518

Привет

Это тоже долго, но наша квартира стоит сейчас уже дороже той суммы, которую мы выплатим за все 15 лет.

Ну а у нас так, берешь квартиру в ипотеку, и за все время ипотеки + проценты выплачиваешь 2-3 квартиры  :dontknow:

но на одной из квартир у нас хозяйка постоянно приходила якобы за тем чтобы что-то взять или положить.

Ну у нас такого не было и не будет. У нас все всегда нормально было  :D

Мы вдвоем были и отмечали довольно простенько

Ну это тоже хорошо, но а почему бы для себя не приготовить чего-то особенного?  :dontknow:  :D

0

519

Привет! Как настроение?

Ptichka написал(а):

Ну это тоже хорошо, но а почему бы для себя не приготовить чего-то особенного?

да просто неохото было :) Было бы желание приготовили бы что-нить, а так просто отдыхали :)

0

520

Привет, да нормально все. Муж отправляет меня на рынок ключи заказать и себе купить куртку и штаны с защитой, в смысле то ли этот моцик перевезем и я буду ездить, то ли этот продадим и сразу новый купим, но муж клятвенно обещал что я не зря деньги на защиту потрачу и что в этом году я уже буду рассекать на моцике  :D

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Шабаш » Флудилка-4