Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Шабаш » Флудилка-4


Флудилка-4

Сообщений 481 страница 500 из 741

481

Так ты еще ложись поспать  :D
Угу, при чем я уже по этому рецепту делала пирожки, получились очень вкусные  :D
А вы мажоры....горячая вода из крана да еще и летом...... :D

0

482

Ptichka написал(а):

горячая вода из крана да еще и летом

ну...у нас её выключают летом всего на 2 недели...а так у нас летом вседа есть водичка  :dontknow:
всем привет :)

0

483

Kisa, привет.
У нас на прошлой квартире, горячая вода была только в отопительный сезон. На этой квартире горячая вода только из бойлера, зато в любое время года  :D

0

484

Привет девочки!
У нас видимо авария какая-то была вчера.
Я завтра выступать буду :) У меня в отделе парень учавствует в городском конкурсе "Молодая семья" и я буду представлять его семью. Завтра финал и мы будем надеяться на первое место!

0

485

Приветики,

Я завтра выступать буду

Удачи, вас ругать или кулаки держать на счастье?  :D

0

486

Ptichka написал(а):

вас ругать или кулаки держать на счастье?

не знаю  :D но удача точно не помешает :)

0

487

ДОбрый вечер  :flag:

0

488

Ведьмочка, привет, ну как?

0

489

Привет!
ой, стыд и срам...вечером расскажу

0

490

Привет, неужели все так печально?

0

491

Доброе утро  :flag:
Печально не то слово! За 2 часа до моего выступления мне сообщили, что речь нужна другая и...нужен подарок!!! Я обратилась к начальству, сказали все будет, а в момент начала конкурса я узнаю, что никакого подарка и цветов нет!!! Вобщем на сцену я не выходила, сидела, краснючая от стыда, в зале. Ну ладно меня подставили, я переживу, а за ребят участников обидно очень! Вот теперь самостоятельно, без помощи начальства исправляю их наглость

0

492

Вобщем на сцену я не выходила, сидела, краснючая от стыда, в зале

А почему в зале сидела? Тем более я бы на слова начальства не повелась, ибо как известно если хочешь что-то сделать, сделай это сам.  :dontknow:

Вот теперь самостоятельно, без помощи начальства исправляю их наглость

Это как?

0

493

Да там дело было так. Мне за 2 часа до начала финального концерта сообщили, что нужен подарок. Т.к. я была уже дома и в наличии собственных средств не имела, то я позвонила самому главному начальнику(пусть будет Г.). Он созвонился с непосредственным начальником нашего конкурсанта и дал ему задание приобрести подарок. К тому же я сказала, что часть денег я верну за счет профсоюзных. В итоге, непосредственный начальник (назовем его С.) приехал уже после начала конкурса во дворец и сообщил, что ни подарка, ни цветов не будет, что ему задания никто не давал! И еще противно то, что С. о конкурсе знал давно, но почему то не соизволил мне об этом сообщить! А данные мои дал в городскую администрацию. При чем, он заранее об этом все знал! Вобщем и меня подставил, и Г. по полной! Я все высказала Г. и сказала, что со своей стороны от профсоюза сделаю все, чтобы загладить мою вину, но защищать начальство не буду.
Не скрывая ни от кого я готовлю с понедельника статью о наших конкурсантах в газету. В тот же понедельник я созвонилась с редакцией, договорилась о сдаче материала, приготовила фотки. Звоню сегодня, чтобы уточнить время посещения редактора, а мне в газете сообщают, что сегодня звонил С. и дал задание взять у меня интервью о конкурсе!!!!!!! Т.е. он захотел моими руками оправдаться перед конкурсантами, что это я виновата, а не он! И к тому же какое может быть интервью если из всего 2-х месячного марафона я видела только последний финальный аккорд?!
Я сегодня в отделе налетела на Г., высказала ему все свои претензии (они даже сейчас отказались мне материально помочь!) и сказала, чтобы искали мне замену на общественную работу!

0

494

Понятненько......это я еще со школы знаю что ввязываться в общественную работу себе дороже.....жалко конечно и времени и нервов......главное успокойся.

0

495

да я тоже это знаю, но мне в принципе нравится такая работа. Просто иногда прям бесит, когда такие откровенные пакости делают! И кто? Люди образованные и занимающие высокие должности...а порядочности никакой! фу...

Привет!

0

496

Добрый вечер, а ты что думала? народ он такой  :dontknow:

А мы вот сегодня яблочный джем в хлебопечке готовили...вкусняшный получился, ну когда остыл то застыл конечно, сначала вообще в виде сиропчика был  :D
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/08/05/3f/3fa9130a0bf0729423029c89fd791cc6.jpg

0

497

Привет  :flag:
Это вы на зиму готовили?

0

498

Доброе утро  :flag:

Это вы на зиму готовили?

Нет конечно, просто так решили попробовать, сейчас покушать + родителям отвезу на пробу, у них же тоже хлебопечка. На зиму мы варенье не закрываем, максимум это томатный сок (борщ делать), синенькие с помидорами, зеленые помидоры, шампиньоны.....т.е. так скажем закуски  :D

0

499

Ааа, понятненько. А я тут на зиму маленькую баночку сиропа вишневого сварила, а муж...муж на следующий день выпил  :D  Ягодки даже настояться не успели!

0

500

муж на следующий день выпил

Правильно, а чего он стоит без дела?  :D

Да мы с мужем тут уже перешли на домашние продукты, в смысле...хлеб печем сами, квас сами делаем, еще собираемся майонез делать  :D

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Шабаш » Флудилка-4