Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Шабаш » Флудилка-4


Флудилка-4

Сообщений 461 страница 480 из 741

461

Привет!
У меня тесто еще осталось, муж заказал сосиски в тесте. Сегодня придется готовить

0

462

Доброе утро, дык а вроде на сосиски в тесте кефирное тесто идет....а на пиццу дрожжевое...или у тебя другой рецепт?

0

463

У меня дрожжевое. Сосиски в тесте из разного теста делают. На кефире это, скорее всего, в кляре. А у меня в обычную булочку будут завернуты :)

0

464

На кефире это, скорее всего, в кляре. А у меня в обычную булочку будут завернуты

Нет, на кефире делается тесто, режется на маленькие лепешки так сказать, в эту лепешку заворачиваешь сосиску и жаришь на масле. Тесто то можно разным по густоте сделать. А вот я никогда не слышала чтобы для сосисок в тесте делали дрожжевое тесто.

0

465

Я не жарить, я печь в духовке буду. Получаются обычные булочки с сосиской. У нас тут постоянно такие везде делают

0

466

Понятненько, ну а у нас вот так....жарят на сковороде  :dontknow:

0

467

да рецептов много разных :) я и в слоеном тесте уже делала

0

468

Надо будет мужу предложить в дрожжевом тесте, теперь с помощью хлебопечки сделать хорошее дрожжевое тесто - пустяк.... :D

0

469

В смысле? Вы тесто теперь прямо в печке делаете? Или ты имеешь в виду испечь пустяк?

0

470

Вы тесто теперь прямо в печке делаете?

Не в печке, а в хлебопечке. Такой бытовой прибор, туда все засыпаешь, выбираешь программу, и он может как тесто, так и джем сделать, или хлеб испечь. Вот вчера делали пиццу, тесто дрожжевое сделала в хлебопечке, потом достала тесто, разделила на 2 части, на листы разложила, сверху начинку и в духовку.

0

471

Ptichka написал(а):

Не в печке, а в хлебопечке.

ну я это и имела в виду  :D
Пошла свои сосиски доставать из духовки :)

0

472

ну я это и имела в виду

Ну подожди, печка или духовка это составная часть газовой или электроплиты, в которой испекаются изделия. Хлебопечка кроме всего этого еще и тесто дрожжевое делает. Так что не надо понятия путать.

0

473

ну если так рассуждать, то печка для меня вообще означает именно печку...в доме. Например, русская печка в деревенских домах :)

0

474

то печка для меня вообще означает именно печку...в доме. Например, русская печка в деревенских домах

Хорошо, главное определится с терминологией, все таки в разных районах и странах, 1 и то же слово обозначает разные вещи.

0

475

наверное :)

0

476

Добрый день!
Как настроение?

0

477

Привет, как всегда  :D
А у тебя как?

0

478

Спать хочу...вообще не выспалась. Котяра всю ночь спать не давал, все чего-то просил бегал

0

479

Ого....а я легла в час ночи, а уже в 4 встала типа выспалась, но помыла посуду, чуток поработала и опять завалилась спать часов в 6 до 10.   :D
Сегодня вот хочу попробовать сделать пирожки с маком в хлебопечке  :D

0

480

а я после работы решила поспать, подремала часика 1,5, но не помогло  :D
Пирожки это хорошо :)
У нас воду горячую без предупреждения отключлили  :mad: и холодная еле бежит из крана!

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Шабаш » Флудилка-4