Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Шабаш » Флудилка-4


Флудилка-4

Сообщений 441 страница 460 из 741

441

Ptichka написал(а):

у нас обычно на таких праздниках все продают только в пластиковых бутылках

так у нас не на самих праздниках покупают, а в ближайших магазинах

0

442

У нас просто обычно площадь или площадка праздника охраняется милицией, которая не пускает никого со стеклянной посудой внутрь оцепления.

0

443

О, праздник пива... Это хорошо. То, что народ спивается - правда, но это заслуга общего воспитания, а не производителей пива, которые устраивают праздники... Я помню такой праздник в родном городе)) Да, там продавали пиво только в пластиковой таре, в окрестностях напитки в стекле не продавали ВООБЩЕ,  везде были поставлены биотуалеты. Конечно, очередь была километровая, но тем не менее... Наряды милиции сидели за каждым кустом... Поэтому было относительно спокойно. А вот в Италии всё иначе... У них люди просто не напиваются. Нет, есть, наверное, пьяные, но на улице их почти не видно. Обычно люди пьют 1-2 бокала пива и всё. Биотуалетов нет, но массового явления "гажения" в кустах или в подворотнях практически нет. Вот странно, почему так?

0

444

LaStrega написал(а):

Вот странно, почему так?

менталитет...
У нас в районе нашем только одна площадь дворцовая для таких праздников. Однажды пытались не пускать со стеклянной тарой, другой раз запрещали магазинам ближайшим торговать спиртным, но все это не мешает русскому человеку  :D  Они и через забор лазали, и под трубами теплотрассы лезли, и не ленились бегать не в ближайшие магазины за спиртным

0

445

Добрый день  :flag:
Как настроение?

0

446

Если кто сюда заходит - привет!

0

447

Всем привет  :flag:

0

448

Тут скоро совсем никого не будет  :D

0

449

Хоть и лето на дворе у меня лично жизнь так и бьет ключем.....сутки за работой, на выходных отгуляли свадьбу другу, в понедельник поехала на похороны  :dontknow:

0

450

Привет! Всё норм... пришла очередня волна жары из Африки... доходим тут потихоньку...

0

451

Привет девочки!
У меня тоже на работе аврал полнейший...жары опять нет...но зато в отделе моем 3 похорон и одна свадьба  :dontknow:

0

452

Всем приветик!  :flag:
Как настроение?

0

453

Привет, как всегда рабочее....аврал и все такое...вечером к родителям в гости еду.

0

454

А к нам моя мама вчера приходила.
Завтра свекровь уезжает в деревню и на нас остается сад

0

455

Понятненько так на вас еще куча работы сваливается?

0

456

Привет!

Ptichka написал(а):

так на вас еще куча работы сваливается?

и даже не одна куча  :D  мало того, что в саду все делать нужно, так еще и заготовки на всех! А это ужас как много!!!

0

457

Доброе утречко!!!

0

458

Приветики, а мы второй день хлебопечку тестируем

0

459

Привет!
Молодцы! А я вчера пиццу пекла. Сегодня тоже собиралась, но чувствую что не смогу...засыпаю на ходу  :dontknow:

0

460

А я вчера пиццу пекла

А мы как раз сегодня 2 пиццы испекли....пока что остывает и кухня и пиццы...а то уж чересчур там горячо  :D

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Шабаш » Флудилка-4