Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Шабаш » Флудилка-4


Флудилка-4

Сообщений 421 страница 440 из 741

421

У нас вчера тоже проблемы были с инетом какие-то. Может из-за выставки нашей, а может просто глючит

0

422

Всем приветик!
Как настроение?

0

423

привет :)
а в объявлении только я вижу крестик вместо картинки или у всех так?

0

424

Привет! У меня всё видно нормально. Я разгадала ребус с рекламой - чтоб её не видеть, надо заходить серез страницу с регистрацией, через пароль. Тогда её не будет. А если заходить с любой страницы через автоматический вход - будет выползать эта дурацкая реклама... Воть.

0

425

Привет девочки  :flag:

Kisa написал(а):

а в объявлении только я вижу крестик вместо картинки или у всех так?

у меня все нормально видно  :yep:

LaStrega написал(а):

А если заходить с любой страницы через автоматический вход - будет выползать эта дурацкая реклама...

странно...я всегда автоматически захожу  :dontknow:

0

426

у меня тоже уже всё видно...значит с сетью проблемы...то одно не видно. то другое :shine:

0

427

Всем приветики  :flag: Как настроение? Я вот вроде вылезаю из под завала  :D

0

428

Привет всем!

Ptichka написал(а):

Я вот вроде вылезаю из под завала

из под которого?

0

429

Доброе утро!
Я себе сегодня выходной устроила! У меня на босоножках ремешок отклеился  :D

0

430

Доброе утро  :flag:

из под которого?

Из под рабочего, 2 дня не работала и теперь вот только начинаю разгребаться с накопившейся работой.

Я себе сегодня выходной устроила! У меня на босоножках ремешок отклеился

Понятненько, так что выходной вместе с ремонтными работами на босоножках?

0

431

Ptichka написал(а):

так что выходной вместе с ремонтными работами на босоножках?

да, надо будет снова все подклеивать

0

432

Понятненько, ну если клей хороший то конечно думаю поможет  :D

0

433

клей нормальный, поможет...толкьо надо чтобы руки дошли  :D  мне еще одни туфли надо бы подклеить

0

434

Аааа понятненько, а мы вот работаем сейчас как можем, ибо завтра едем на свадьбу к другу  :dontknow:

0

435

Свадьба это хорошо. Мы в субботу хотели к моей сестре ехать, а мужа на работу выводят.  У нас ,оказывается, в субботу праздник пива в городе!

0

436

Ну свадьба то это хорошо, если хорошо организована. А на этой свадьбе как раз организация хромает, так что в большей степени воспринимаем как пикник на речке  :dontknow:  :D

Праздник пива тоже хорошо, лишь бы меру знать.

0

437

Я вообще то свадьбы не очень люблю  :dontknow:
А вот праздник пива...хм...если бы мужа в выходной на работу не отправили мне бы все равно было...у нас выходные один раз за 2 месяца совпадают, а тут опять внеплановая смена!!! расстроилась ужасно!

0

438

Я вообще то свадьбы не очень люблю

Почему?

А почему все равно на праздник пива? там можно очень интересных людей встретить...и группы хорошие выступают, ну у нас на всех праздниках так, конечно кроме тех которые устраивает наша городская администрация, ибо там обычно под баян какая-нибудь дама из филармонии голосит  :dontknow:  :D

0

439

Почему свадьбы не люблю...наверное потому что все они примерно одинаковые: много народа, много разговорв и в итоге много пьяных. А еще не нравится частое "горько"...как-то не по мне это. Я своих всех предупреждала, чтобы на свадьбе "горькое" не кричали  :D 

А праздник пива для меня лично звучит глупо! В различных СМИ кричат, что нация спивается, а тут офицальный праздник алкоголя! Бред для меня и только. И я давно не хожу на такие мероприятия, все по той же причине - очень много пьяных. Меня когда то на таком празднике бутылка шампанского чуть не убила.

0

440

Понятно, ну у нас на свадьбах (в смысле байкерских) очень много веселья, опять же мы все любим примерно одну музыку, и конечно некоторые напиваются, но их в палатки укладывают отсыпаться, но в основном все просто веселые...а после 3 тоста все вообще забывают про "горько".... :dontknow:  :D

Меня когда то на таком празднике бутылка шампанского чуть не убила.

Ого....ну ничего себе...у нас обычно на таких праздниках все продают только в пластиковых бутылках или бокалах специально для предотвращения таких случаев.

В различных СМИ кричат, что нация спивается

Мне проще, все это мимо меня проходит  :dontknow:  :D

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Шабаш » Флудилка-4