Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Шабаш » Флудилка-4


Флудилка-4

Сообщений 381 страница 400 из 741

381

Нет ну понятно что дело каждого....

0

382

Ptichka, солнце, так давай к нам в отпуск! Я тебе и экскурсии организую!))
А вообще, девчонки, мне кажется, вы обе по-своему правы. Одна из вас решилась на авантюру со своими правилами, во второй говорит разум и опыт. Конечно, я не хочу обличать никого из вас в необъективности, но всё нужно попробовать. Вот пойдёт наша Ведьмочка в поход с сырой водой, если не нападёт на них никакая злая инфекция - отлично, но я бы не рисковала, поэтому поддерживаю Птичку. Мне как-то ближе Птичкин способ мышления в данной ситуации. На самом деле, я сама очень изменилась за последнее время... Раньше мне было бы скучно прыгать с мячиком или с ракетками, а теперь наоборот - не представляю, как можно целый день проваляться на пляже, например, ничего не делая. Всё сугубо индивидуально))

0

383

...Блин, ну давайте что-то сделаем с этой дурацкой рекламой!!!! Каждый раз, сволочь, вылазит...

0

384

Всем доброе утро  :flag:

LaStrega, спасибо за приглашение, но мы хотим воспользоваться кризисом чтобы решить жилищные проблемы, поэтому пока отдых у нас по минимально затратной программе  :dontknow:  :D

0

385

Привет! Что-то я никак не проснусь... А надо в банк идти, дань нести... :(

0

386

Да бывает такое  :dontknow: У нас уже 12 часов дня, рабочий день в самом разгаре  :D

0

387

Привет девчонки!!!

LaStrega написал(а):

Вот пойдёт наша Ведьмочка в поход с сырой водой, если не нападёт на них никакая злая инфекция - отлично, но я бы не рисковала, поэтому поддерживаю Птичку.

Так мы уже ходили туда и тоже брали воду из реки, чтобы варить, хотя кофе пили из принесенной воды. Но тогда мы на сутки ездили и я заставила брать воду. Я и в этот раз хотела заставить, но под влиянием доводов, что столкьо воды нам просто не донести я сдалась! Я бы тоже не рисковала, если бы была возможность дотащить туда столько воды чтобы нам хватило. Но я поставила условие, что нужно будет разузнать о родниках и если по близости есть, то я однозначно туда попрусь  :D
Ну и еще добавлю, что сырую воду никто пить не станет. Мы ее кипятить будем обязательно и через фильтр.

LaStrega написал(а):

Раньше мне было бы скучно прыгать с мячиком или с ракетками,

Вот понимаешь, лично мне было бы не скучно, но остальные этим не увлекаются...а я бы сыгранула в что-нить :) Но и посидеть просто могу...я вообще всегда сама себя развлекаю :)

Ptichka написал(а):

но мы хотим воспользоваться кризисом чтобы решить жилищные проблемы,

так так так...а есть возможность? Тогда однозначно нужно решать поскорее...

0

388

так так так...а есть возможность?

Ну конечно, у людей денег нет, от квартир будут избавляться, естественно цена упадет...и тут мы свободные от всех кредитов, с накоплениями честно заработанными..... :D ну мы еще и мотоцикл хотим поменять  :D

0

389

ой, удачи вам с квартирой. цены действительно упали немного, а мотоцикл потом на оставшиеся поменяете!

0

390

цены действительно упали немного, а мотоцикл потом на оставшиеся поменяете!

Нет, сначала мотоцикл, потом квартира....потому как к выборам цены упадут еще больше....мы не торопимся.

0

391

а, ну понятно...у вас выборы намечаются?

0

392

у вас выборы намечаются?

Да, будем выбирать Президента.

0

393

За кого голосовать будешь уже определилась?

0

394

Еще и кандидаты неизвестны....но буду голосовать за того кто ратует за страну, и за движение вперед, а не назад.

0

395

О Боже... Опять начнётся... Бедная Украина, скока ж её болтать будет, как кой-шо в проруби...

0

396

Да болтать нас не будет только в том случае если таки начнется поддержка частного бизнеса и среднего класса....а так я работаю на себя, соответственно устраиваю себе рабочее место, не прошу у государства ничего, но я должна содержать еще 5 пенсионеров, отдавать кучу денег в налоги.....да зачем это надо? До тех пор пока не будет поддержки работоспособной, образованной молодежи и среднего класса....ничего не произойдет  :dontknow: имхо

0

397

ой, как я не люблю выборы  ^^  не верю я в них...

0

398

Ну а я остаюсь глупым оптимистом...который надеется что хотя бы в следующую смену власти ему дадут спокойно работать. Нет, я не верю что все кардинально изменится, но хотя бы оставят в покое и дадут спокойно трудится и обеспечивать свою семью  :dontknow:  :D

0

399

Ведьмочка написал(а):

цены действительно упали немного

ооо...а вот у нас соседка комнату продала по цене, которая столько не стоит...цена неподъёмная на 10 лет  :flirt:

0

400

Ой, девочки... не сочтите меня снобом, но чё-то мой опыт говорит мне о том, что на родной Украине ещё долго не будет политического спокойствия... Мне очень жаль, что с нашим потенциалом мы никак не можем занять достойное место на политической арене. До переезда я думала, что ещё чуть-чуть и всё станет на свои места, но теперь поняла, КАК ЖЕ НАМ ДАЛЕКО до желаемого результата! К сожалению... Всё то, что нам преподносят, как реальность - на 90% иллюзия. А жаль...

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Шабаш » Флудилка-4