Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Шабаш » Флудилка-4


Флудилка-4

Сообщений 21 страница 40 из 741

21

А ты выучиться на права не хочешь?

0

22

Почему не хочу? Я же в прошлом году ходила в автошколу и если бы единственного инструктора категории А не уволили бы, у меня уже были бы собственноручно заработанные права. Но проблема в том что у нас в городе ездить на мотоцикле не учит никто, только друзья могут научить или самому учится, но пока права не сделаешь самостоятельно учится нельзя  :dontknow: вообщем вот такой круговорот получается.

Отредактировано Ptichka (22-05-2009 21:29:44)

0

23

Ptichka написал(а):

Я же в прошлом году ходила в автошколу и если бы единственного инструктора категории А не уволили бы, у меня уже были бы собственноручно заработанные права.

т.е. инструктора уволили и не дали сдать экзамен в гибдд? Как это возможно?

0

24

т.е. инструктора уволили и не дали сдать экзамен в гибдд? Как это возможно?

Запросто, т.е. уволили инструктора, соответственно теорию я доучила, а практики у меня не было, а после выпуска мне сообщили что обучения на категорию А вообще не было потому что группы не набралось (я единственный и неповторимый студент), вернули деньги и все  :dontknow: а без бумажки об окончании автошколы в ДАИ экзамены не принимают, только за плату. А инструктора уволили потому что возник спор с дирекцией, ему выдали для обучения на категорию Б убитую машину, он ее восстановил собственными руками, ну а ее потом решили отобрать и опять ему дать убитую машину; а для обучения категории А вообще не выдали мотоцикл, он меня на своем учил.

0

25

бардак да и только!
не, у меня с учением в школе проблем не было...за исключением того, что инструктор забыл меня в городке поучить  :D  парковаться и в бокс заезжать без остановки я не уменю  :dontknow:

0

26

бардак да и только!

Угу, именно это самое, получается что ни в городе ни в области на категорию А в автошколах не учат  :dontknow: поэтому остается только старый проверенный способ к сожалению

парковаться и в бокс заезжать без остановки я не уменю

Ну это дело наживное, как и я собираюсь когда купим моцик с документами, зарегистрируем, сделаем мне права, чуток потренируюсь и потом накатывать практику

0

27

Привет!

0

28

Добрый день, как настроение?

0

29

Настреоние вялое...неделю уже толком не высыпаюсь

0

30

Ведьмочка, я тоже не высыпалась, поэтому вот 3 часика проспала  :D

0

31

да я тоже днем иногда сплю...но я, как оказалось, заболеваю  :dontknow:  у нас дома очень холодно да воды горячей не было и приходилось в тазиках плюхаться  :D

0

32

Сочувствую, ты это зря на самом деле, давай поправляйся  :flag:
А мы вот собираемся последнюю серию 4 сезона сверхестественного смотреть  :D Ужас, что теперь смотреть? Как до осени дожить?  :D

0

33

Привет  :flag:

Ptichka написал(а):

последнюю серию 4 сезона сверхестественного смотреть

это что такое?

0

34

Доброе утро  :flag:

это что такое?

Ты что "Сверхестественное" (Supernatural) не смотришь? Сериал про 2 брутальных братьев которые борются со всякой нечистью.

0

35

Ааа...вроде что-то такое видела...Он днем идет по РЕН-тв?

0

36

Он днем идет по РЕН-тв?

Не знаю, мы из локалки тягаем и на компе смотрим  :dontknow:  :D

0

37

ну если это то о чем я думаю, то я это не смотрю  :D

0

38

ну если это то о чем я думаю

А о чем ты думаешь? И почему не смотришь?  :D

0

39

несколько раз днем натыкалась на какой-то сериал про двух братьев...тоже что-то с сверхестественным связано. Несмотрю потому что он днем идет, а я раньше работала днем  :D

0

40

Понятненько, ладненько мы собираемся на движ в байкерский бар, так что до завтра  :flag:

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Шабаш » Флудилка-4