Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Шабаш » Флудилка-4


Флудилка-4

Сообщений 341 страница 360 из 741

341

Как говорится....чем больше спишь тем больше хочется.... :D

0

342

это точно  :D
Сходила в магазин, закупила всякие разные банки для поездки в заповедник

0

343

А зачем банки?

0

344

Так с едой..тушонка, паштет и всякое такое. Мы же на 4 дня поедем.

0

345

Понятненько, дык к тушенке хорошо мивина идет, бюджетная еда...пусть не полезная, но зато быстро готовится, вкусно и питательно, а еще можно и супчик сделать с ней  :D

0

346

Ptichka написал(а):

мивина

это что такое?  o.O

0

347

это что такое?

Ну такая лапша быстрого приготовления, заливаешь кипятком и через 5 минут порция вермишели  :dontknow:

0

348

а, бомж-пакеты  :D  мы с собой рожки берем, хотя я несколько бомжиков тоже возьму, чтобы "супик" покушать там. Тем более с нами ребенок будет

0

349

мы с собой рожки берем

Ну их же варить долго.... :dontknow:

а, бомж-пакеты

Ага они самые  :D

Так а вас большая компания едет?

0

350

Ptichka написал(а):

Ну их же варить долго....

да чего там долго, всего 10 минут...у нас с собой плита газовая будет (не помню как называется правильно)

Ptichka написал(а):

Так а вас большая компания едет?

человек 10 :)

0

351

Ну да, это ж наверное костров там нельзя жечь?

0

352

Почему, можно в определенных местах. Но на костре долго все, а тут поставил кружечку на плиту и через 5 минут горячий кофе готов :) или обед :) Мы на костре шашлык делать будем, а на плите обеды готовить.

0

353

Да ну все зависит от костра, да если еще и в мангале углей подготовить, все очень быстро готовится  :dontknow: Попробуйте еще и яблоки запечь.....или помидорки с салом и хлебом.....вкуснотень  :D

Ладненько я спатки, спокойной ночи

0

354

Доброе всем утро!!!

Ptichka написал(а):

Да ну все зависит от костра,

Мы эту газовую плитку всегда с собой берем. На ней очень удобно чашечку кофе сварить :) а на костре надо воду в большой таре для этого кипятить.
А как ты говоришь яблоки запечь? На костре поджарить или на углях? Помидорки у нас к шашлыку прилагаются, а сало мы с собой не берем...я как-то не догадалась о нем, надо было купить свежего и посолить. Магазинное мне не нравится.

0

355

Доброе утро. Ну насколько я знаю в большой компании или на всю компанию варишь кофе или никак  :dontknow:

А как ты говоришь яблоки запечь? На костре поджарить или на углях?

Яблоки нанизываются на шампура и над костром подвешиваются. Вернее муж уже не над горящим костром делал, а над углями.

Магазинное мне не нравится.

А рыночное? Мне тоже магазинное не нравится, но на рынке нашла одну тетеньку, у нее вкуснейшее сало.

0

356

Ptichka написал(а):

Ну насколько я знаю в большой компании или на всю компанию варишь кофе или никак

В нашей компании кофеманка только я  :D  К тому же остальные если и пьют кофе, то растворимый, а я толкьо натуральный.

Ptichka написал(а):

над углями.

Попробую наверное. Я как раз собиралась яблоки для ребенка покупать.

Ptichka написал(а):

А рыночное? Мне тоже магазинное не нравится, но на рынке нашла одну тетеньку, у нее вкуснейшее сало.

У нас таких рынков нет  :D  у нас тут только "цивилизованные рыночные супермаркеты"  :D  в которых все готовое продают. Я тут свежее сало хорошее очень редко вижу. В основном свинка какая-то жесткая и нежующаяся продается.

0

357

К тому же остальные если и пьют кофе, то растворимый, а я толкьо натуральный.

Натуральный кофе на природе? Любишь ты находить себе проблемы.... :dontknow:  :D

Попробую наверное

Попробуй, очень вкусно получается....Ну естественно нужно переворачивать яблоки периодически.

У нас таких рынков нет

Ничего себе....я бы без рынков не смогла...а как же свежие овощи и фрукты покупать? В супермаркетах они же не очень.....имхо  :dontknow:

0

358

Ptichka написал(а):

Любишь ты находить себе проблемы....

да никаких проблем, я завариваю кофе минут на 10 и готово

Ptichka написал(а):

а как же свежие овощи и фрукты покупать?

так у нас какие на рынке, такие и в супермаркете...отличается только тем, что на рынке не упаковано, а в супермаркетах в упаковках все.

0

359

Ну не....по моему натуральный кофе его в турке надо готовить ну или кофеварке, в соответствующей атмосфере...а для природы лучше растворимый.

так у нас какие на рынке, такие и в супермаркете

Угу....у нас тоже "одинаковые" только почему-то капуста из супермаркета на 3 день уже попахивает и вялой становится, а с рынка остается свежей  :dontknow:

0

360

Ptichka написал(а):

по моему натуральный кофе его в турке надо готовить ну или кофеварке

у меня было 2 кофеварки, одна сгорела, у другой крышка давление не держит и знаешь, вот в первой еще кофе хороший получался, а во второй  :no: эспрессо как вода получалась. И вареный кофе не сильно отличается от заваренного. Конечно в варенном больше вкуса и аромата, но заваренный все равно лучше чем растворимый. Меня от растворимого сильно тошнить начинает и печень к горлу подпрыгивает  :D

Ptichka написал(а):

только почему-то капуста из супермаркета на 3 день уже попахивает и вялой становится

просто продавцы в супермаркетах более "продвинутые" и залежалый товар "возвращают к жизни"  :x  а на рынке либо цену скидывают, либо как некондицию выбрасывают. Хотя у меня невестка на рынке работает на мясе, так тоже всяко разно изловчаются залежалый товар спихнуть.

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Шабаш » Флудилка-4