Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Шабаш » Флудилка-4


Флудилка-4

Сообщений 261 страница 280 из 741

261

Девчоки, побежала я на рынок, а то и так уже разленилась... До скорого!

0

262

LaStrega написал(а):

Привет, Ведьмочка, с новорождённым!

Привет! Спасибо!

Девочки я сейчас прифигела так...по другому не сказать...по телику слышу "эта шубка из белой норки на подкладке из натурального шелка. Стоимость 57 тыс.руб."... я в это время бросаю взгляд на телик и вижу шубку...для маленьких пород собак!!! И голос за кадром "для этой шубки уже нашлась хозяйка.

:confused:

0

263

LaStrega, удачного похода на рынок. Я сама где-то через полчасика убегаю по делам в центр города  :dontknow:

Стоимость 57 тыс.руб."... я в это время бросаю взгляд на телик и вижу шубку...для маленьких пород собак

Гм....ну видно людям делать нечего кроме того как шубки для собак выдумывать  :dontknow:  %-)

0

264

Ptichka написал(а):

кроме того как шубки для собак выдумывать

так ладно выдумывать...так ведь покупают еще! Я сразу своего кота представила в такой шубке  :D  и стала вспоминать в чем я зимой хожу  ^^

0

265

Я сразу своего кота представила в такой шубке

Помнишь в мультике "чип и дейл" был Толстопуз?  :D

Ну мне в принципе все равно, я шубы не люблю  :dontknow:

0

266

Ptichka написал(а):

Помнишь в мультике "чип и дейл" был Толстопуз?

это бандит который?...чипа и дейла помню, гайку и мыша с сыром...еще вроде вжик был...давно этот мультик не видела, уже забылся совсем почти

0

267

это бандит который?

ага самый главный

0

268

бандита помню  :D  толстенький такой...
А меня что-то на подвиги потянуло  :D  масло делаю и свечи :) (я в новых темках написала уже)

0

269

Чего это ты так? Это пятница так действует?  :D

0

270

Не знаю что на меня действует  :D 
Муж меня расстроил...сказали что скорее всего они там до 19 будут... :'(

0

271

Молодцы, девочки... Рукодельницы :flirt:
Боже, как у нас жарко! На улице +35, в квартире +27... А мне сейчас ехать в другой город! Хорошо, хоть ехать недолго и в электричке кондиционер есть (надеюсь)... А завтра - в столицу! Ура! Скупила сейчас полбазара, зато приедем потом домой - а дома всё есть. Думала завтра черешни купить... Дабы в поезде погрызть.

0

272

LaStrega написал(а):

Боже, как у нас жарко! На улице +35, в квартире +27...

везет вам :) а у нас пасмурно и ветер холодный...а я жару люблю

0

273

Оно бы и хорошо... Но по жаре так устаёшь! Я только с работы пришла, чуть не испарилась по пути... Зато, как обычно, познакомилась со странными личностями: с болгарином и албанцем. Ой, так я не люблю эти знакомства!! Слава Богу, что ничего криминального не случилось, а я даже боялась...

0

274

LaStrega написал(а):

Но по жаре так устаёшь!

единственный минус...

LaStrega написал(а):

Ой, так я не люблю эти знакомства!!

А зачем ты с ними знакомилась? Отверьтеться от них не удалось?
Я тоже боюсь таких знакомств...

0

275

Но по жаре так устаёшь!

А я вот наоборот, сил набираюсь по жаре  :dontknow:

0

276

Я тоже в жару более активная, чем в прохладу. Но когда долго по улице нахожусь, то усталость есть от жары.
Как тебе шапка форума?

0

277

Ведьмочка написал(а):

А зачем ты с ними знакомилась? Отверьтеться от них не удалось?

Та да... сели в электричке напротив меня, и давай болтать... Мне, в принципе, не лень и пообщаться, но последнее время так часто в новостях передают всякие кошмарные истории с участием албвнцев или румын, что волей-неволей как-то не по себе становится. Вот и пришлось общаться. А так ко мне часто подходят поговорить. В италии вообще народ более открытый, это не является чем-то странным. Так часто бывает, например, что на рынке болтаю с незнакомыми людьми... просто так, ни о чем. Меня это сначала удивляло, а потом привыкла. Сейчас даже нравится. А сегодня меня напряг не тот факт, что со мной завели разговор, а именно то, что это были представители дружественных держав. Вот что значит пропаганда!

0

278

Доброе утро!!!

0

279

Доброе утро  :flag:

0

280

Чем занимаешься?

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Шабаш » Флудилка-4