Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Шабаш » Флудилка-4


Флудилка-4

Сообщений 241 страница 260 из 741

241

Как настроение?
Я вот пришла с работы что-то уставшая...отвыкла работать. Вот думаю лечь отдохнуть на часик-полтора

0

242

Да я еще выздоравливаю. Собираюсь вечером к родителям в гости.

0

243

правильно. Отдыхать надо. И чем чаще - тем лучше. А ты, Птичка, выздоравливай!
А я в эти дни - как загнанная лань :D Послезавтра едем в Рим встречать мою подружку, и я готовлю дом к её приезду. Завтра надо будет закупить продукты, собрать сумки и всё такое... Хлоротно, но приятно. А для меня подружкин приезд - как глоток воздуха. Не могу сказать, что мне здесь скучно и одиноко (слава Богу, друзей хватает), но всё-таки человек, который говорит с тобой на одном языке, иногда воспринимается, как чудо))

0

244

Спасибо, но учитывая то малое количество времени которое мне остается на сон, то болеть я буду пока не отосплюсь хорошенько  :dontknow:

Ну это по крайней мере приятные хлопоты, тем более встреча с друзьями это всегда замечательно  :cool:

0

245

LaStrega, а вы переехали в свой дом?

0

246

Да, Оль. По этой причине и сидели без интернета столько времени. С первого февраля мы, наконец-то, живём сами по себе. Сначала даже не верилось как-то, а сейчас привыкла и наслаждаюсь.
Первые дни ходила по квартире туда-сюда и не знала, что делать со всем этим пространством, хотя квартира не такая уж и большая.

0

247

LaStrega написал(а):

По этой причине и сидели без интернета столько времени.

я так и подумала :) только все уточнить забывала.
Ну тогда ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! По себе знаю что такое собственная квартира!!!!

0

248

LaStrega написал(а):

Первые дни ходила по квартире туда-сюда и не знала, что делать со всем этим пространством,

:D  я тоже когда переехали не знала за что взяться и чего делать в первую очередь, хотя у нас всего лишь российская двушка.

0

249

LaStrega, поздравляю! http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2019.gif

ладненько, я убежала к родителям в гости  :flag:

0

250

Доброе утро! У нас в России сегодня праздник :)

0

251

Доброе утро  :flag: А какой у вас праздник?

0

252

День России. Вроде сейчас он так называется  :D  раньше был день независимости что-ли...

А у меня сестренка двоюродная родила!!! 4 раза ходила на узи и все девочку ей пророчили, а родила мальчика!

0

253

Понятненько, чего это так день независимости у вас переименовали? Типа красивей звучит?

Поздравляю твою сестренку http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2019.gif вот называется и верь узи. Я уже сказала что не хочу знать кто родится заранее (если мы в будущем решимся ребенка завести), пройти узи чтобы определить что все с ребенком нормально это одно, а вот пол определять.....имхо не стоит  :dontknow:

0

254

Спасибо :) Да уж...я понимаю еще если раз сказали и ошиблись, но 4 раза не заметить мужских половых признаков  :D

0

255

но 4 раза не заметить мужских половых признаков

Ну типа отворачивался, меня это объяснение вообще убивает....еще бы сказали "ладошками прикрывался"  :D

0

256

Ptichka написал(а):

"ладошками прикрывался"

:D
Так если бы отворачивался, то и сказали бы что не видно. Как они определили, что это девочка со спины?  :confused:

0

257

А черт его знает?  :dontknow:

0

258

Привет, Ведьмочка, с новорождённым!
Ну, может, мальчик свои фамильные драгоценности мкжду ножек спрятал. Такое бывает... Хотя чаще путают наоборот - когда девчонки пуповину ножками зажимают, на УЗИ кажется, что мальчик. И всё-таки часто детки крутятся и ничего не видно. Я, наверное, хотела бы пол ребёнка узнать до рождения. Я считаю, что детки всё слышат и всё понимают, и моему ребёнку было бы приятно, сидя в животе, знать, что мама его называет ро имени и всё такое)) Ну вот кажется мне так...

0

259

Ну а если с полом ошибутся, будешь думать что девочка и называть ее например Марина, а родится мальчик....и что тогда?  :dontknow: девочка в теле мальчика?

0

260

Ну, ошибутся - переименуем))

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Шабаш » Флудилка-4