Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Шабаш » Флудилка-4


Флудилка-4

Сообщений 221 страница 240 из 741

221

У нас здоровой никак не получится  :D  у нас все продукты с химикатами наверное. Разве только то, что с огорода приносим. Но пока там ничего еще не выросло.

0

222

Не я имею в виду минимум жареной, жирной и т.д. пищи. В основном мы все едим тушеное, запеченое в фольге, в духовке просто без фольги, отварное.

0

223

Я в последнее времят тоже  предпочитаю духовку. Она у меня теперь отлично готовит  :D  А если хочется поджаренной корочки, то я грилем пользуюсь. И масло практически не добавляю никуда.
но вот муж частенько просит то пиццу, то пироги. А я это тоже люблю.

0

224

но вот муж частенько просит то пиццу, то пироги.

Ну в принципе духовые пироги они и не жирные, особенно вредно то что на сковородке в масле жарится...хотя и вкусно  :dontknow:  :D

0

225

Ptichka написал(а):

Ну в принципе духовые пироги они и не жирные,

да, но тесто дрожжевое вредное :) в нем брожение происходит. Мне только песочное можно иногда, но вот его то я и не очень люблю  :D Нарушаю запреты врача частенько

0

226

Хм....а может слоеным лучше дрожжевое заменять?

0

227

иногда я и слоеное применяю :)

0

228

Понятненько все с тобой  :D А я хоть и пеку иногда, но 90% этого съедает мой муж, я не большой любитель выпечки, хотя раньше очень любила.

Отредактировано Ptichka (09-06-2009 21:17:50)

0

229

Я тоже стараюсь побольше мужу скормить  :D чтобы мне не досталось!

0

230

Доброе утро!  :flag:

0

231

Доброе утро  :flag:

0

232

Как дела?

0

233

да ничего, трудимся потихонечку, в 6 утра нам отключили свет...до 8 не включали, а потом мы с мужем упали спать, ибо я всю ночь работала, а он с друзьями на гараже был  :dontknow:  :D в теперь свет естественно есть, а воды нет  :dontknow:

А ты как?

0

234

Я нормально. Сегодня проснулась рано, точнее муж разбудил в начале восьмого. Прогуляться сходила. Потом начальница позвонила и сказала, что мне завтра на работу. Видимо отпуск закончился. С одной стороны хорошо, хоть зарплата будет, а с другой - у меня такие планы были на этот месяц и особенно на эту неделю! Эх... :dontknow:

0

235

Надеюсь хоть прогулялась хорошо? Ну как всегда у всего есть 2 стороны как минимум  :dontknow:

0

236

Прогулялась нормально, я бы еще гуляла, но грозовые тучи спугнули. У нас ведь штормовое предупреждение уже несколько дней. Возможны ураганы. Уже 2 было в принципе, но нас не сильно задело, потому что мы среди гор живем, а они защищают.

0

237

Ого, ну надеюсь таки вас ураганы не посетят....все таки это дело страшное.

0

238

Да уж, девочки... А у нас жара, солнце, а я никак на море не выберусь. Вот, наверное, на след. неделе с подружкой как зависнем на пляже!!!

0

239

Девочки доброе утро!!!
я на работу пошла...а так не хочется...

0

240

Доброе утро  :flag:

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Шабаш » Флудилка-4