Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Шабаш » Флудилка-4


Флудилка-4

Сообщений 181 страница 200 из 741

181

Так в том и проблема, что пока до врача дойдешь все проходит...

А врач говорит что пока сердце не начнет болеть или пока давление не повысится/понизится к нему не приходить  :dontknow: как всегда парадокс. Тем более у нас до 35 лет сердце вообще серьезно не обследуют

0

182

мне всегда говорят одно и тоже...молодая еще...спортом занимайся  :dontknow:

0

183

Ну как вариант в принципе  :D

0

184

Ладненько я убежала, едем жарить сосиски.

0

185

Пока! Удачно отдохнуть :)

0

186

Привет, девчонки! А у нас сегодня дождь... Я так хотела пойти на море! И тут такой облом... Может, завтра получится.

0

187

Привет! У нас тоже дождь с грозой прошел. Но свежее не стало. Зато на двойную радугу полюбовалась :) Нам вообще ураганы обещают

0

188

О, мама дорогая... Ураганов не надо... Ураганы - это страшно и плохо. А мы сейчас в гости идём. Может, чуть позже вылезу в он-лайн из гостей))

0

189

Нам обещали не очень разрушительные  :D  Все таки в горах живем, они должны защитить. Но ветки с деревьев сегодня малость уже поломало

0

190

Всем доброе утро!

0

191

Всем доброе утро  :flag: У нас тут было "замечательное" пробуждение...под концерт для перфоратора с молотком  :mad:

0

192

Привет! Кто-то ремонт затеял?

0

193

возможно, но все равно как-то неприятно

0

194

так это понятно, но ничего не поделать...ремонт дело нужное

0

195

Да мне как-то все равно, но если его делать то нормальными инструментами, а не тупым перфоратором, который не сверлит, а продавливает стену. И не в 10 утра в воскресенье

0

196

Для воскресенья действительно рановато :)

0

197

Добрый вечер!!!

0

198

Приветики, как понедельничное настроение?

0

199

Да у меня что понедельник, что другой день все одно :) Муж вот в командировку собрала.

0

200

Понятненько, и надолго в командировку отправляешь?

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Шабаш » Флудилка-4