Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Секс. » Эротические сны


Эротические сны

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Рассказываем кому, что снится... :yes:

0

2

Мне очень редко снятся...а если и приснится что-то, то обязательно извращенное какое-то или страшное... :fie:

0

3

Не помню я сны обычно, только если вдруг сплю днем, а это обычно означает что я приболела, ну а какие сны сняться при болезни? Мне довольно странные хоть и красочные:)

0

4

А у меня бывают, эротические сны, да такие яркие, с чувством, просыпаюсь иногда ПАРДОН с учещённым дыханием

0

5

Сегодня как раз проснулась от такого сна, резко подскочила с кровати - ух:))))))
Но как подскочила так все и забыла, бывает же. Так жаль, теперь рассказать не могу. Но помню, что было очень хорошо, даже грубовато немного.
А вообще мне достаточно часто снятся эротические сны. И часто с девушками. Вот однажды в роли моей партнерши выступила А.Джоли - вот это сон - никогда не забуду:)

0

6

Веснушка написал(а):

роли моей партнерши выступила А.Джоли

ух ты!!!

0

7

ага  girl_blum2

0

8

ДЛЯ МЕНЯ ЭРОТИЧЕСКИЕ СНЫ ЭТО ОГРОМНЫЙ КАЙФ И С ДРУГОЙ СТОРОНЫ БОЛЬШОЙ ОБЛОМ. :sorry: ПАТОМУ ЧТО КОГДА МНЕ СНЯТСЯ ЭРО СНЫ ВО МНЕ ПЫЛАЕТ ОГОНЬ СТРАСТИ Я ХОЧУ СТРАСНО КРАСИВО ПРЕКРАСНО ЛЮБЯ ХОТЯ --ЗАНЯТСЯ СЭКСОМ .  :yes: А КОГДА ПРОСЫПАЮСЬ ПЫЛАЯ СВОИМ ХОТЕНИЕМ СВОЕГО ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА Я ОЧЕНЬ БЫСТРО ОСОЗНАЮ ЧТО ЭТО БЫЛ ВСЕГО - НАВСЕГО ПРОСТО СОН. НО..... ВСёЖЕ Я ЕЩё ОЧЕНЬ ДОЛГО НЕ МОГУ УСПОКОИТСЯ.(ОБЫЧНО Я ПОНИМАЮ ЧТО МНЕ СНИЛСЯ ЭРО СОН УТРИЧКОМ ТОГДА КОГДА ПРОСТЫНЬ НА ПОЛУ ОДЕЯЛО ЧУТЬ ПОСТРАДАЛО А ПАДУШКЕ КРУПНО НЕ ПОВЕЗЛО .) biggrin2 В МОИХ СНАХ ПОЧЕМУТО  Я ВСЕГДА ВИЖУ ТОЛЬКО ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА И ВИЖУ СВОИ МЕЧТЫ И ЖЕЛАНИЯ В ОТКРЫТОМ ДУШИ ВИДЕ .___ :big_boss: ___Я ОЧЕНЬ ОБОЖАЮ ЭРОТИЧЕСКИЕ СНЫ___ :big_boss: ___ОНИ ПРОСТО СУПЕР____ :big_boss: ____ :friends:  :yes:

Отредактировано Джонс (27-12-2007 19:58:59)

0

9

Да, бывают такие сны.....редко,но бывают... :rolleyes:

0

10

ага. мне тож хотелось бы что бы мне снились эротические сны.. но как то не очень получается вообще чо нить посмотреть. На утро ну ничего не помню.

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Секс. » Эротические сны